3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое вообще возможно?

 чувак пишет что ездил на автомобиле по европейским странам сейчас. Считаю что это фейк, потому что туда никого не пускают сейчас. А если и правда как его могли пустить? Уже белорусы развернут, а он всю Европу проехал.
serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
капитан Немо
В интернете всё возможно что ни придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У друга дочь на каникулы из Чехии на машине приезжала.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На сегодняшний день узаконенный способ перемещения-отрицательный тест на корону не позднее 72 часов до поездки или полета, чтобы не угодить в карантин в стране прибытия.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На сегодняшний день узаконенный способ перемещения-отрицательный тест на корону не позднее 72 часов до поездки или полета, чтобы не угодить в карантин в стране прибытия.
СсылкаПожаловаться
не правда, ваша, карантин там строже чем у нас, ---
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
не правда, ваша, карантин там строже чем у нас, ---
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это там? а я где? У нас карантин продлен до 31 января и его ограничения мне хоть и не по душе, но приходиться выполнять. При этом вакцинация в отличие от вас идет полным ходом.Больше трети населения страны уже привиты.кто по первому.а кто и уже по второму разу. И перемещения между городами закрыты. От дома можно уходить не более 1000м. Штрафы драконовские для тех кто не понимает. А ваш карантин-это действительно детский лепет по сравнению.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Где это там? а я где? У нас карантин продлен до 31 января и его ограничения мне хоть и не по душе, но приходиться выполнять. При этом вакцинация в отличие от вас идет полным ходом.Больше трети населения страны уже привиты.кто по первому.а кто и уже по второму разу. И перемещения между городами закрыты. От дома можно уходить не более 1000м. Штрафы драконовские для тех кто не понимает. А ваш карантин-это действительно детский лепет по сравнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете делать себе вакцину?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Будете делать себе вакцину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Будете делать себе вакцину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Пока молча смотрю на испытуемых. Кто умер,кого перекосило.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет! Пока молча смотрю на испытуемых. Кто умер,кого перекосило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Таки да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда можно будет полететь.я сделаю анализ на корону,тогда буду решать. отрицательный-не делать, положительный делать. Угадайка угадайка интересная игра)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда можно будет полететь.я сделаю анализ на корону,тогда буду решать. отрицательный-не делать, положительный делать. Угадайка угадайка интересная игра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем посмотреть -что там будет завтра..!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Будем посмотреть -что там будет завтра..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пока продлили карантин до 31 января. так что сидим)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну пока продлили карантин до 31 января. так что сидим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет никаких ограничений по всем штатам. Но без маски - предлагают культурно выйти. Даже если кто и говорит- что антитела по результатам теста.. а в бизнесах Тикет на $1 000 ежели больше людей и без маски. Даже инспекцию у приятеля делал- пришлось воротник на свитере поднять до глаз..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Да нет никаких ограничений по всем штатам. Но без маски - предлагают культурно выйти. Даже если кто и говорит- что антитела по результатам теста.. а в бизнесах Тикет на $1 000 ежели больше людей и без маски. Даже инспекцию у приятеля делал- пришлось воротник на свитере поднять до глаз..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрел в новостях-Байден на вас всех маски наденет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотрел в новостях-Байден на вас всех маски наденет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут основное- под репрессии не попасть..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Тут основное- под репрессии не попасть..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тех.кто нарушает без маски или на дорогах между городами-штрафуют без разговоров. А поскольку мы не такие смелые-то сидим и гуляем в 1км от дома в маске.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тех.кто нарушает без маски или на дорогах между городами-штрафуют без разговоров. А поскольку мы не такие смелые-то сидим и гуляем в 1км от дома в маске.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соседка / пенсионерка- переболела но дома. А самое прикольное - через три месяца сдала - а она чистая, нет антител..?!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Соседка / пенсионерка- переболела но дома. А самое прикольное - через три месяца сдала - а она чистая, нет антител..?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может она не тем болела? А анализ на корону ей тогда делали? хотя ошибки как везде могут быть. У нас тут уже нескольким вместо одной дозы по флакону вкатили. и ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может она не тем болела? А анализ на корону ей тогда делали? хотя ошибки как везде могут быть. У нас тут уже нескольким вместо одной дозы по флакону вкатили. и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да в офисе терапевта- кровь брали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Да в офисе терапевта- кровь брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я знаю.что ошибки при обработке проб были, так что наверно у нее скорее всего короны не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария