3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так то?

Замечаю, что многие люди здесь, очень часто считают всё в долларах. Неужели история валютных ипотечников в 15 - 16 годах ничему не начила? 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Дык это , растлят ,сагетируют . Телик же говорит - угроза не шуточная .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нельзя же так))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Дык это , растлят ,сагетируют . Телик же говорит - угроза не шуточная .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телик же говорит - угроза не шуточная .

Где вы такие телеки находите?
Телек, самый первый канал телека, показывает лгбт-шный шабаш под названием Евровидение. И ничего. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Телик же говорит - угроза не шуточная .

Где вы такие телеки находите?
Телек, самый первый канал телека, показывает лгбт-шный шабаш под названием Евровидение. И ничего. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Литтл биг не едут, можно забить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Литтл биг не едут, можно забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и слава богу-надоело это кривляние,чтобы что-то там получить, нужно быть полнейшим нигилистом . Литл Биг и Моргенштерн как раз из "этих" , по крайней мере выглядят так. Как-то недавно смотрел, -Чичваркину задают вопрос, как ему Моргенштерн- "ни как, его нет";)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и слава богу-надоело это кривляние,чтобы что-то там получить, нужно быть полнейшим нигилистом . Литл Биг и Моргенштерн как раз из "этих" , по крайней мере выглядят так. Как-то недавно смотрел, -Чичваркину задают вопрос, как ему Моргенштерн- "ни как, его нет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мы тон этого конкурса задаём.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Телик же говорит - угроза не шуточная .

Где вы такие телеки находите?
Телек, самый первый канал телека, показывает лгбт-шный шабаш под названием Евровидение. И ничего. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не знаю по какому каналу он идет)) А вот ты даже канал и время знаешь сто процентов))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Дык это , растлят ,сагетируют . Телик же говорит - угроза не шуточная .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну телик же для рядовых членов партии . А тут илита ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Чего их бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего их бояться?
по зубам)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Чего их бояться?
по зубам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы человека пугаете, садюги))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что вы человека пугаете, садюги))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давненько я ни где не был, но в принципе большой разницы не видел, не ходил с выпученными глазами. но как написали нижепро- шоу Евровидение- осуждаю. Евро-видение, неужели европеец видит так, как фрик.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давненько я ни где не был, но в принципе большой разницы не видел, не ходил с выпученными глазами. но как написали нижепро- шоу Евровидение- осуждаю. Евро-видение, неужели европеец видит так, как фрик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его вообще не смотрю, не смотрел и смотреть не планирую. Удивлен, что это шоу в принципе еще существует.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Чего их бояться?
по зубам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько за это получит россиянин, если в США американцу, который сжëг флаг ЛГБТ, дали 15 лет? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Сколько за это получит россиянин, если в США американцу, который сжëг флаг ЛГБТ, дали 15 лет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорей всего попал под горячую руку, использовали как устрашение согласно политики партии. А так гей есть знакомые, и в жизни никак себя не проявляют и работают там где надо, не просто там рядовые сотрудники-руководящие ))) и как я понял подтягивают своих . как вампиры. Вот наши самые опасные извращюги)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скорей всего попал под горячую руку, использовали как устрашение согласно политики партии. А так гей есть знакомые, и в жизни никак себя не проявляют и работают там где надо, не просто там рядовые сотрудники-руководящие ))) и как я понял подтягивают своих . как вампиры. Вот наши самые опасные извращюги)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читал, что ваши самые патриархальные, обращаются со своими как в быту с тетеньками приятно обращаться.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Читал, что ваши самые патриархальные, обращаются со своими как в быту с тетеньками приятно обращаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю, но когда узнал что некоторые мои знакомые приголублены, то удивился, верней раскусили их девчонки, я отрицал долго.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю, но когда узнал что некоторые мои знакомые приголублены, то удивился, верней раскусили их девчонки, я отрицал долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто видел "нытье", что кавказцы свою натуру, что он хозяин в доме тянет в любые отношения. И эту черту не изменить уже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю, но когда узнал что некоторые мои знакомые приголублены, то удивился, верней раскусили их девчонки, я отрицал долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас родственник есть, который "и туда и сюда" это всё западное влияние людей доводит.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас родственник есть, который "и туда и сюда" это всё западное влияние людей доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да всякие. один родился такой. я его с детства знаю, в куклы играл-"юдашкин", через него узнал других, потому что они друг-друга за версту чуют . вобще не скажешь. особенно когда в форме)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да всякие. один родился такой. я его с детства знаю, в куклы играл-"юдашкин", через него узнал других, потому что они друг-друга за версту чуют . вобще не скажешь. особенно когда в форме)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Игры в куклы это не признак.
А вот про "узнают". Я всегда ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Игры в куклы это не признак.
А вот про "узнают". Я всегда ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не признак ,но как оказалось человек борется всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария