Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
У меня сейчас вторая Гранта. Первая была седан (13 г.в., собрана в Тольятти). ТО у дилера. Продал при пробеге 125 000 км. Ездить без музыки нельзя, громыхание дверей бесит. Поломки: лампы ходовых...
3.8
24 ноября
Nissan Primera 1.6 i 16V MT
Общее впечатление прекрасное: отличный неприхотливый авто за нормальные деньги. Купил в 2010г. при пробеге 16.0т.км. Большой салон, прекрасная панель, понятный дисплей, необходимые функции - ничего...
4.5
Все отзывы
Правила форума

как так можно?

Сегодня ночью проснулся наш поселок от истошных криков и сигналов машины. Женщина ехала домой ночью и увидела что горят автомобили...так как в поселке идет реконструкция дорог все ставили машины на пустырь за домами, очень плотно..3 часа ночи, пожарные не едут- спят наверное, огнетушители никак не помогают, в итоге люди на руках оттаскивали машины тех, кто не проснулся или не был дома. Вот настоящие человеки- спасибо им огромное!!! мы свои три машины отогнать успели, пятерым владельцам не повезло((( один парнишка чуть не плакал на его глазах цивик превратился в факел...Пожарные приехали через 30 минут- на головешки...вопрос в чем- так как наш поселок находится в "тупике" в подмосковье, с главной дороги ехать 1,5 км это вряд ли чужие, ну нереально в 3 часа ночи к нам специально для таких дел ехать, да и не мешаем мы никому, но видимо...вот получается живет человек с нами рядом, по одной улице ходит и такое сделал, и как вариант сделает еще....Кстати что удивило- машины не взрываются когда горят а "хлопают"- если это происходит в 300-500 метров от дома- не услышишь даже...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Плеймн ®
дабы выявить негодяя, предлагаю в рандомном порядке расстреливать через одного, чтоб либо попал в эту очередь, либо зассал и сдался.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дабы выявить негодяя, предлагаю в рандомном порядке расстреливать через одного, чтоб либо попал в эту очередь, либо зассал и сдался.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, жаль, в жизни не применима.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, жаль, в жизни не применима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё возможно, если осторожно )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
да я думаю если его в нашем поселке поймают- будет самосуд...всем извиняюсь, в теме не участвовала- я вчера когда бегала- повредила ногу- оказалось сломала-еду домой с гипсом(((
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
да я думаю если его в нашем поселке поймают- будет самосуд...всем извиняюсь, в теме не участвовала- я вчера когда бегала- повредила ногу- оказалось сломала-еду домой с гипсом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрого выздоровления Вам Елена
СсылкаПожаловаться
arman1979
Быстрого выздоровления Вам Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Не поняла - Елена, кто-то значит поджёг их??
Хоть застрахованы были?

Никто не постарадл в плане здоровья??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Хоть застрахованы были?

СсылкаПожаловаться
думается, что физика не пострадала, только душевные муки будут терзать
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
думается, что физика не пострадала, только душевные муки будут терзать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть, как горит твоя машина - не самое позитивное занятие (((
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Смотреть, как горит твоя машина - не самое позитивное занятие (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об том и говорю. невры людям подпортили неслабо
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я об том и говорю. невры людям подпортили неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б такому деятелю обе ноги сломала.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солидарен полностью.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+100000000
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Хоть застрахованы были?

СсылкаПожаловаться
в плане здоровья- только я-когда бежала ногу как оказалось сломала..да-это поджег((((
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
в плане здоровья- только я-когда бежала ногу как оказалось сломала..да-это поджег((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот( выздоравливайте! И не думайте о плохом!
СсылкаПожаловаться
Ёооооо... Падла - это такое свойство характера гадить ближнему исподтишка, видимо, кто-то кому-то дорогу из соседей перешел.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Психов развелось много - жаба душит - у меня нету, почему у других есть? Так иди работай и у тебя будет, есть у меня такие говнистые знакомые.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так полнолуние было, если кто в поселке на учете стоит в ПНД, то к нему идите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Даже слов нет, живёт же где то такая мразь... А что бы ничего не предпринимать, спишут на нарушение ТБ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Даже слов нет, живёт же где то такая мразь... А что бы ничего не предпринимать, спишут на нарушение ТБ.
СсылкаПожаловаться
вот вы прямо в точку- сейчас приехала- соседи говорят появилась новая версия- проводка закоротила- конечно проще найти крайнего чем искать кто поджег...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Таких подонков поджигателей нужно на кол сажать, и пусть весь двор любуется и другим поджигателям урок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Таких подонков поджигателей нужно на кол сажать, и пусть весь двор любуется и другим поджигателям урок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете ? Я с вами согласен . Но почитайте форум и Вы увидете противоположенное мнение .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Вы так считаете ? Я с вами согласен . Но почитайте форум и Вы увидете противоположенное мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завистников во все времена хватало! Я лично никому не завидую, глупо чужие деньги считать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
долго ждать. и нечего сваливать на аморфное существо
СсылкаПожаловаться
Его бог накажет. В тройне и его потомство. Об этом не нужно забывать.

А теперь представьте, что будут страдать ни в чем неповинные дети (ЕГО потомство), что скажете??
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Его бог накажет. В тройне и его потомство. Об этом не нужно забывать.

А теперь представьте, что будут страдать ни в чем неповинные дети (ЕГО потомство), что скажете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще эти их церковные навороты "нравятся"... Грешила моя бабка, к примеру, а страдать мне?..
Бред какой-то, бесчеловечный...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне вообще эти их церковные навороты "нравятся"... Грешила моя бабка, к примеру, а страдать мне?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама от этого "закона Божьего" в ужасе(((((((
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про то что если ударили по одной щеке подставь другую ? Сожгли машину попроси чтоб хату спалили .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
А про то что если ударили по одной щеке подставь другую ? Сожгли машину попроси чтоб хату спалили .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лажа на лаже описаны в библии. Из чего я делаю вывод, что сей труд переписывался сто раз и подгонялся под чьи-то личные интересы.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Оксана
Оксана
Да лажа на лаже описаны в библии. Из чего я делаю вывод, что сей труд переписывался сто раз и подгонялся под чьи-то личные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебя ударили по щеке подставь другую .. увернись и нанеси хук с права !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег
Олег
Если тебя ударили по щеке подставь другую .. увернись и нанеси хук с права !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От это ближе к телу! )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Оксана
Оксана
От это ближе к телу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть в чем то ты со мной согласна ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, бог всех любит, но за наши грехи наказывает наших невинных детей? Не странно ли?..
А может под "любовью" скрыто всего лишь лицемерие?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru