3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как так можно?

Сегодня ночью проснулся наш поселок от истошных криков и сигналов машины. Женщина ехала домой ночью и увидела что горят автомобили...так как в поселке идет реконструкция дорог все ставили машины на пустырь за домами, очень плотно..3 часа ночи, пожарные не едут- спят наверное, огнетушители никак не помогают, в итоге люди на руках оттаскивали машины тех, кто не проснулся или не был дома. Вот настоящие человеки- спасибо им огромное!!! мы свои три машины отогнать успели, пятерым владельцам не повезло((( один парнишка чуть не плакал на его глазах цивик превратился в факел...Пожарные приехали через 30 минут- на головешки...вопрос в чем- так как наш поселок находится в "тупике" в подмосковье, с главной дороги ехать 1,5 км это вряд ли чужие, ну нереально в 3 часа ночи к нам специально для таких дел ехать, да и не мешаем мы никому, но видимо...вот получается живет человек с нами рядом, по одной улице ходит и такое сделал, и как вариант сделает еще....Кстати что удивило- машины не взрываются когда горят а "хлопают"- если это происходит в 300-500 метров от дома- не услышишь даже...
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Плеймн ®
дабы выявить негодяя, предлагаю в рандомном порядке расстреливать через одного, чтоб либо попал в эту очередь, либо зассал и сдался.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дабы выявить негодяя, предлагаю в рандомном порядке расстреливать через одного, чтоб либо попал в эту очередь, либо зассал и сдался.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, жаль, в жизни не применима.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хорошая идея, жаль, в жизни не применима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё возможно, если осторожно )
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дабы выявить негодяя, предлагаю в рандомном порядке расстреливать через одного, чтоб либо попал в эту очередь, либо зассал и сдался.
СсылкаПожаловаться
да я думаю если его в нашем поселке поймают- будет самосуд...всем извиняюсь, в теме не участвовала- я вчера когда бегала- повредила ногу- оказалось сломала-еду домой с гипсом(((
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
да я думаю если его в нашем поселке поймают- будет самосуд...всем извиняюсь, в теме не участвовала- я вчера когда бегала- повредила ногу- оказалось сломала-еду домой с гипсом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрого выздоровления Вам Елена
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на arman1979
arman1979
Быстрого выздоровления Вам Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Не поняла - Елена, кто-то значит поджёг их??
Хоть застрахованы были?

Никто не постарадл в плане здоровья??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Не поняла - Елена, кто-то значит поджёг их??
Хоть застрахованы были?

Никто не постарадл в плане здоровья??
СсылкаПожаловаться
думается, что физика не пострадала, только душевные муки будут терзать
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
думается, что физика не пострадала, только душевные муки будут терзать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть, как горит твоя машина - не самое позитивное занятие (((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Смотреть, как горит твоя машина - не самое позитивное занятие (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об том и говорю. невры людям подпортили неслабо
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я об том и говорю. невры людям подпортили неслабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б такому деятелю обе ноги сломала.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Alexandra
Alexandra
Я б такому деятелю обе ноги сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солидарен полностью.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я б такому деятелю обе ноги сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б такому деятелю обе ноги сломала.

+100000000
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Не поняла - Елена, кто-то значит поджёг их??
Хоть застрахованы были?

Никто не постарадл в плане здоровья??
СсылкаПожаловаться
в плане здоровья- только я-когда бежала ногу как оказалось сломала..да-это поджег((((
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Елена Елесина
Елена Елесина
в плане здоровья- только я-когда бежала ногу как оказалось сломала..да-это поджег((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот( выздоравливайте! И не думайте о плохом!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ёооооо... Падла - это такое свойство характера гадить ближнему исподтишка, видимо, кто-то кому-то дорогу из соседей перешел.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Психов развелось много - жаба душит - у меня нету, почему у других есть? Так иди работай и у тебя будет, есть у меня такие говнистые знакомые.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так полнолуние было, если кто в поселке на учете стоит в ПНД, то к нему идите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Даже слов нет, живёт же где то такая мразь... А что бы ничего не предпринимать, спишут на нарушение ТБ.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕлесинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Даже слов нет, живёт же где то такая мразь... А что бы ничего не предпринимать, спишут на нарушение ТБ.
СсылкаПожаловаться
вот вы прямо в точку- сейчас приехала- соседи говорят появилась новая версия- проводка закоротила- конечно проще найти крайнего чем искать кто поджег...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария