20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как так можно?

Сегодня ночью проснулся наш поселок от истошных криков и сигналов машины. Женщина ехала домой ночью и увидела что горят автомобили...так как в поселке идет реконструкция дорог все ставили машины на пустырь за домами, очень плотно..3 часа ночи, пожарные не едут- спят наверное, огнетушители никак не помогают, в итоге люди на руках оттаскивали машины тех, кто не проснулся или не был дома. Вот настоящие человеки- спасибо им огромное!!! мы свои три машины отогнать успели, пятерым владельцам не повезло((( один парнишка чуть не плакал на его глазах цивик превратился в факел...Пожарные приехали через 30 минут- на головешки...вопрос в чем- так как наш поселок находится в "тупике" в подмосковье, с главной дороги ехать 1,5 км это вряд ли чужие, ну нереально в 3 часа ночи к нам специально для таких дел ехать, да и не мешаем мы никому, но видимо...вот получается живет человек с нами рядом, по одной улице ходит и такое сделал, и как вариант сделает еще....Кстати что удивило- машины не взрываются когда горят а "хлопают"- если это происходит в 300-500 метров от дома- не услышишь даже...
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Дамир Великолепный
Таких подонков поджигателей нужно на кол сажать, и пусть весь двор любуется и другим поджигателям урок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Таких подонков поджигателей нужно на кол сажать, и пусть весь двор любуется и другим поджигателям урок будет!!!
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете ? Я с вами согласен . Но почитайте форум и Вы увидете противоположенное мнение .
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вы так считаете ? Я с вами согласен . Но почитайте форум и Вы увидете противоположенное мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завистников во все времена хватало! Я лично никому не завидую, глупо чужие деньги считать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
долго ждать. и нечего сваливать на аморфное существо
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Его бог накажет. В тройне и его потомство. Об этом не нужно забывать.

А теперь представьте, что будут страдать ни в чем неповинные дети (ЕГО потомство), что скажете??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Его бог накажет. В тройне и его потомство. Об этом не нужно забывать.

А теперь представьте, что будут страдать ни в чем неповинные дети (ЕГО потомство), что скажете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще эти их церковные навороты "нравятся"... Грешила моя бабка, к примеру, а страдать мне?..
Бред какой-то, бесчеловечный...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вообще эти их церковные навороты "нравятся"... Грешила моя бабка, к примеру, а страдать мне?..
Бред какой-то, бесчеловечный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама от этого "закона Божьего" в ужасе(((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Мне вообще эти их церковные навороты "нравятся"... Грешила моя бабка, к примеру, а страдать мне?..
Бред какой-то, бесчеловечный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про то что если ударили по одной щеке подставь другую ? Сожгли машину попроси чтоб хату спалили .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
А про то что если ударили по одной щеке подставь другую ? Сожгли машину попроси чтоб хату спалили .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лажа на лаже описаны в библии. Из чего я делаю вывод, что сей труд переписывался сто раз и подгонялся под чьи-то личные интересы.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Оксана
Оксана
Да лажа на лаже описаны в библии. Из чего я делаю вывод, что сей труд переписывался сто раз и подгонялся под чьи-то личные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебя ударили по щеке подставь другую .. увернись и нанеси хук с права !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег
Олег
Если тебя ударили по щеке подставь другую .. увернись и нанеси хук с права !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От это ближе к телу! )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Оксана
Оксана
От это ближе к телу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть в чем то ты со мной согласна ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть, бог всех любит, но за наши грехи наказывает наших невинных детей? Не странно ли?..
А может под "любовью" скрыто всего лишь лицемерие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я не грешу не из страха расплаты, а по собственным моральным принципам...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, лозунги я и сама умею говорить!
Насколько спокойно конкретно Вы будете смотреть на страдания (одиночество, болезни, гибель) детей?
Будете удовлетворены тем, что "так им и надо, их отец был поджигателем машин"???
Если урод-поджигатель совершает преступление против людей или их имущества, то вряд ли думает о страданиях своих близких, к сожалению((((((
Кстати, что там в религиях говорится о смерти невинных детей?
Заранее есть стаховка, что за "грехи родителей"???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Стас, лозунги я и сама умею говорить!
Насколько спокойно конкретно Вы будете смотреть на страдания (одиночество, болезни, гибель) детей?
Будете удовлетворены тем, что "так им и надо, их отец был поджигателем машин"???
Если урод-поджигатель совершает преступление против людей или их имущества, то вряд ли думает о страданиях своих близких, к сожалению((((((
Кстати, что там в религиях говорится о смерти невинных детей?
Заранее есть стаховка, что за "грехи родителей"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*стРаховка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария