14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спастись от грузовика

В питерских новостях пишут, что в нашем регионе сейчас существует угроза терракта от грузовика с белой кабиной, но что должны делать пешеходы и водители ставшие очевидцами и жертвами такого печального случая не пишут.
Вот я напрягла заплывшие жиром остатки мозга и попыталась представить себя на пути бешеного грузовика, который давит всё живое.
Если бы я была на солярисе, то я бы попыталась подсунуть нос соляриса перед задним колесом, чтобы он наехал и заблокировался, а если я была бы пешком, то я бы попыталась забежать за какой-нибудь крепкий предмет - машину, столб, ларёк и т.п. и снимать атаку на камеру.
А что ещё могут сделать граждане для борьбы с терроризмом?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Вот жеж я невнимательная- надо убраться за "твёрдый предмет"!!!))..Например,за фонарный столб и прикинуться богомолом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ибо промедление панихидой пахнет. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ибо промедление панихидой пахнет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..жалко фонарный столб..почти новый был..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна
Анна
Неее,на полосе движения не поместится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не обязательно.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман
Роман
А и не обязательно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А действительно!..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоня,для совершения подвига надо будет запрыгнуть на капот и туловищем прижаться к лобовому стеклу,но перед этим необходимо остричься на лысо,чтоб дворники не накрутили волосы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Маразм крепчает..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Все будут жить долго если не будут думать о белой обезьяне.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Срочно купи грузовик с белой кабиной и катайся..
Ворон ворону глаз не выклюет..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария