29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спастись от грузовика

В питерских новостях пишут, что в нашем регионе сейчас существует угроза терракта от грузовика с белой кабиной, но что должны делать пешеходы и водители ставшие очевидцами и жертвами такого печального случая не пишут.
Вот я напрягла заплывшие жиром остатки мозга и попыталась представить себя на пути бешеного грузовика, который давит всё живое.
Если бы я была на солярисе, то я бы попыталась подсунуть нос соляриса перед задним колесом, чтобы он наехал и заблокировался, а если я была бы пешком, то я бы попыталась забежать за какой-нибудь крепкий предмет - машину, столб, ларёк и т.п. и снимать атаку на камеру.
А что ещё могут сделать граждане для борьбы с терроризмом?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
(RED)
вот не дай Бог если угроза будет от грузовика с другим цветом кабины....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
вот не дай Бог если угроза будет от грузовика с другим цветом кабины....
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, может такие у них агентурные данные. А предупреждён значит вооружён, будем особо бдительны к белым газелькам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не знаю, может такие у них агентурные данные. А предупреждён значит вооружён, будем особо бдительны к белым газелькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, наш мозг и так состоит не менее, чем на 60% из жира! Так, что нечего на себя наговаривать!!!
Пешком можно попробовать спастись, если упасть под грузовик между колёсами, но это не факт((
Из чувства самосохранения, лучше избегать большого скопления людей.
А твой "Солярис" - машинка из очень тонкого металла и не стОит пытаться им остановить большой грузовик(( Тут действует принцип: "Чья железка больше, тот и выиграл!"
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня, наш мозг и так состоит не менее, чем на 60% из жира! Так, что нечего на себя наговаривать!!!
Пешком можно попробовать спастись, если упасть под грузовик между колёсами, но это не факт((
Из чувства самосохранения, лучше избегать большого скопления людей.
А твой "Солярис" - машинка из очень тонкого металла и не стОит пытаться им остановить большой грузовик(( Тут действует принцип: "Чья железка больше, тот и выиграл!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно попробовать спастись, если упасть под грузовик между колёсами

Между передними и задними?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я информагентству "Фонтанка" доверяю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На дороге ваааще полезно не щелкать клювом...всегда...и без всякого терроризма.
СсылкаПожаловаться
008
Глупая ты Тоня...твой солярис даже Газ-53 не остановит )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Глупая ты Тоня...твой солярис даже Газ-53 не остановит )
СсылкаПожаловаться
А шо ..Тоня еще не Крете ? ) Я тут редко появляюсь поэтому не в курсе всех курильских новостей ..)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
А шо ..Тоня еще не Крете ? ) Я тут редко появляюсь поэтому не в курсе всех курильских новостей ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожертвовать кретой даже Тоне пожалуй не под силу )
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Не советую нос соляриса совать под колёса грузовикам, это чревато непредсказуемыми последствиями.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Не советую нос соляриса совать под колёса грузовикам, это чревато непредсказуемыми последствиями.
СсылкаПожаловаться
А как поступить? Просто быстро уехать? Это не героически.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как поступить? Просто быстро уехать? Это не героически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых при реальной опасности Вы забудете про любые советы, во вторых если объявили что будет белый грузовик, то его точно не будет, в третьих слишком неравные силы из-за разности масс. Так что тикайте.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Купи травмат и залепи террористу в дыню а Вова пусть снимает сиё действо на камеру мобильного телефона .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
особенно голова будет легкая-это когда автомобиль по ней проедет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Весёлый Роджер
Комментарий удален.Почему?
Тоне об этом не говори! Не надо!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
Тоне об этом не говори! Не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, почему ссылку Алексея убрали?
СсылкаПожаловаться
Федя
Наркотики зло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария