29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сохранить гос.номера

Подскажите можно ли и как это сделать продавая машину сохранить гос.номера которые были на машине ,ведь другую машину куплю в течение двух недель .
V W
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Ильин
Сегодня снял машину с учёта написал заявление чтоб сохранить гос.номера за собой и чтоб их получить на новый авто инспектор сказал что нужно заплатить через банк 2000 руб. Правомерно ли это и на какой закон он ссылается?
СсылкаПожаловаться
Гена
тоже лежат номера в ГИБДД,но я ничего не платил,может они Вам их новые сделают,тогда возможно,правда не знаю сколько регистрационные знаки стоят.
СсылкаПожаловаться
Andrey Drozdov
Скажите пожалуйста я могу заказать в ГИБДД гос номер Республики Татарстан???
СсылкаПожаловаться
Александр Сметанецкий
Можно ли предварительно показать ГИБДД состояние номеров и, узнав их претензии, решать затем стоит ли их сохранять при продаже машины?
СсылкаПожаловаться
Lincoln Howk
Каждый раз снимая машину с учета сохраняю за собой гос.номера.При постановке на учет вновь приобретенного авто оплачиваю за свои же номера как за новые.Это законно?
СсылкаПожаловаться
V WВ ответ на Lincoln Howk
Lincoln Howk
Каждый раз снимая машину с учета сохраняю за собой гос.номера.При постановке на учет вновь приобретенного авто оплачиваю за свои же номера как за новые.Это законно?
СсылкаПожаловаться
Вы ,что платите всё стоимость как за новые .Вас просто разводит Гибдд .Я два раза оставлял номера старые и оплачивал 500р каждый раз как ставил автомобиль на учет .
СсылкаПожаловаться
Денис Юрьевич
СсылкаПожаловаться
seshВ ответ на Денис Юрьевич
Денис Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Нахера ты это сюда вставил?
СсылкаПожаловаться
НИНА АСТАХОВА
муж продаёт машину, покупаем новую хочу оформить на себя, могу ли я оставить себе номера с его машины?
СсылкаПожаловаться
Полина Кошелева
Номера сохраняются только для того же собственника .
СсылкаПожаловаться
ООО "ПЛАНЕТА"
как можно сохранить гос номера после 30 суток ТАК как машина не успевает придти за это время
СсылкаПожаловаться
seshВ ответ на ООО "ПЛАНЕТА"
ООО "ПЛАНЕТА"
как можно сохранить гос номера после 30 суток ТАК как машина не успевает придти за это время
СсылкаПожаловаться
180 суток номера хранятся, мои на хранении сейчас
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Ногманов
скажите пожалуйста,машину продал,номера сохранил на месяц.А можно после истечения этого срока продлить сохранение гос номера,новая машина не успевает прийти в срок.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Артем МихайленкоВ ответ на Ильгиз Ногманов
Ильгиз Ногманов
скажите пожалуйста,машину продал,номера сохранил на месяц.А можно после истечения этого срока продлить сохранение гос номера,новая машина не успевает прийти в срок.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста,машину продал,номера сохранил на месяц.А можно после истечения этого срока продлить сохранение гос номера,новая машина не успевает прийти в срок.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Артем Михайленко
скажите пожалуйста,машину продал,номера сохранил на месяц.А можно после истечения этого срока продлить сохранение гос номера,новая машина не успевает прийти в срок.Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номера хранятся 180 суток. Мои номера как раз в гаи.
СсылкаПожаловаться
Diz
У меня есть номера, хочу их продать, как это сделать?
СсылкаПожаловаться
12