3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять заднюю стойку?Ваз21093

В принципе как снять стойку я знаю.Но при снятии возникла проблема-как выкрутить болт крепления стойки.Прикипел намертво.Пробовал выбить,не выходит.Вдешки нет,Срезать не хочется.Есть идеи?
Владислав Стрелков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ANDREY IVANOVВ ответ на ANDREY IVANOV
ANDREY IVANOV
Возьми дрель, можно ручную (коловорот), сверло на 3 мм и просверли в гайке дырку до стойки или со стойкой насквозь. Гайка открутится. Я сверлил сверху вдоль штока. А то насоветовали тебе-сварку возьми, придурки.
СсылкаПожаловаться
Я написал про верхнюю гайку, а нижний болт только болгарка!
СсылкаПожаловаться
Владислав Стрелков
Всем спасибо за советы.Сделал так:
Болгаркой срезал кулак стойки в двух местах(старую стойку всёравно выкидывать),вынул стойку.Срезал ножом сайлентблок,срубил втулку.Выкрутил болт.
Можно ставить новую!
Болты новые купить забыл.До ближнего магазина 60 км.Поэтому нужны были старые.
СсылкаПожаловаться
12