24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать форум лучше и интереснее???

Здравствуйте! Прошу скидывать в тему свои мнения и пожелания.
Всё будет учтено и передано руководству www.mail.ru

Так-же сюда можно кидать спам,флуд или просто говорить на любые темы.

С уважением,Борис Аркадьевич Левин.
Просто Доктор Буш*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
АнатолийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А вот хорошо было бы, если бы те, кто ушел, написали бы - почему. Вот меня мнение Михаила Отрешко интересует, например. Еще Иван Иванов (который мухомор), Вера (у нее картинка - на фоне какого-то знака на шоссе) стали редко появляться. Тоже написали бы - что не нравится. И еще помните - была Анка Комбинация? Да много кто из хороших людей был, всех и не перечислишь

Кстати, мне еще этим автофорум нравится - оказываешься знаком с многими людьми, в том числе из своего региона.
СсылкаПожаловаться
Все бывает в жизни,приходят,уходят,кто и в мир иной.
Залетные наскакивают,погрубят,похамят и в отвал - не интересно становится наверно.
Общаться без секаса тоже надо желание и умение.
Я рад что Вы здесь,не испугались и не потеряли желание общения,а может
и поиска смысла жизни...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Еще мужского внимания и любви женщинам не хватает,вот и злятся некоторые и ревнуют и стареют плавно перед компом...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Анатолий
Анатолий
Еще мужского внимания и любви женщинам не хватает,вот и злятся некоторые и ревнуют и стареют плавно перед компом...
СсылкаПожаловаться
+10000000000000 !!!
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Светлана Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие умные и скучные слова:)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Какие умные и скучные слова:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие умные и скучные слова:)

Вот, ШЕСТЬ раз пыталась разместить свой ответ на коммент Толика П. Исчезает. Почему хоть?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Какие умные и скучные слова:)

Вот, ШЕСТЬ раз пыталась разместить свой ответ на коммент Толика П. Исчезает. Почему хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаешься наверно не теми словами?
Или вообще не умеешь ругаться умными и скучными словами- это другая крайность.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ругаешься наверно не теми словами?
Или вообще не умеешь ругаться умными и скучными словами- это другая крайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Толик! Плохо я умею ругаться словами, верно, сразу как-то на тяжелые предметы переходит: скалка, разводной ключ, кувалда... Лучше уж не начинать. Вот стреляю я плохо, никогда не умела толком стрелять. Мне всегда мешало, что цель сдвигается, если закрыть сначала только правый глаз, а затем только левый
А у тебя как с руганью?
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Какие умные и скучные слова:)

Вот, ШЕСТЬ раз пыталась разместить свой ответ на коммент Толика П. Исчезает. Почему хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и был мой ответ на твой 'исчезнувший' коммент:)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про кадмий))))))))
Uptake of cadmium into cultured cells and its effects on cell growth and DNA synthesis are measured over a range of Cd concentrations of seven orders of magnitude. Cd uptake is found to be proportional to the external Cd concentration and to incubation time over a very broad range of concentrations. At least 200 mmol cadmium per kg dry weight of cells can be accumulated in this way, leading to exhaustion of the major intracellular Cd binding sites before cell death. On the other hand, very low cadmium concentrations down to 100 pM stimulate cell growth and DNA synthesis significantly. Stimulation is found in all three mammalian cell types examined: namely L6J1, a rat permanent myoblast cell line, LLC-PK1 porcine renal epithelial cells, and a primary rat chondrocyte culture. Cd acts as a cofactor with serum in L6J1 cultures, but is stimulatory only in serum-free cultures of chondrocytes. Stimulation occurs at Cd concentrations too low to result in a measurable induction of metallothionein. This might implicate the action of response amplifiers in the chain of events leading to Cd-stimulated DNA replication and cell growth.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Про кадмий))))))))
Uptake of cadmium into cultured cells and its effects on cell growth and DNA synthesis are measured over a range of Cd concentrations of seven orders of magnitude. Cd uptake is found to be proportional to the external Cd concentration and to incubation time over a very broad range of concentrations. At least 200 mmol cadmium per kg dry weight of cells can be accumulated in this way, leading to exhaustion of the major intracellular Cd binding sites before cell death. On the other hand, very low cadmium concentrations down to 100 pM stimulate cell growth and DNA synthesis significantly. Stimulation is found in all three mammalian cell types examined: namely L6J1, a rat permanent myoblast cell line, LLC-PK1 porcine renal epithelial cells, and a primary rat chondrocyte culture. Cd acts as a cofactor with serum in L6J1 cultures, but is stimulatory only in serum-free cultures of chondrocytes. Stimulation occurs at Cd concentrations too low to result in a measurable induction of metallothionein. This might implicate the action of response amplifiers in the chain of events leading to Cd-stimulated DNA replication and cell growth.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это насчет чего? Насчет вредности компьютеров?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Это насчет чего? Насчет вредности компьютеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто навеяло...Осень плавно переходит в зиму)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Просто навеяло...Осень плавно переходит в зиму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про осень надо так (из японской поэзии):

Некуда мне
Выплеснуть воду из ванной
Всюду белые мухи
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Просто навеяло...Осень плавно переходит в зиму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или вот еще про осень:

На зеленом поле для гольфа
Чайки прикалываются под гусей
Белые комочки одиночества
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Или вот еще про осень:

На зеленом поле для гольфа
Чайки прикалываются под гусей
Белые комочки одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второе здорово!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Второе здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Это мое. Написано на севере Шотландии осенью.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Спасибо. Это мое. Написано на севере Шотландии осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже изредка пишу.Сейчас редко правда.Некогда всё.То работа,то быт засасывает.
Жена,дочь,работа...
Хотели в Италию в ноябре,а у жены сумку с плеча срезали в гипермаркете.Ждать паспорт 2мес.
Да ладно.
Будет настроение,я Вам тоже скину из своего.Только у меня проза.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Я тоже изредка пишу.Сейчас редко правда.Некогда всё.То работа,то быт засасывает.
Жена,дочь,работа...
Хотели в Италию в ноябре,а у жены сумку с плеча срезали в гипермаркете.Ждать паспорт 2мес.
Да ладно.
Будет настроение,я Вам тоже скину из своего.Только у меня проза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишите
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Спасибо. Это мое. Написано на севере Шотландии осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про мух веселей
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Про мух веселей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про мух это классика, из старинной японской поэзии. У меня где-то книжка стоит, надо посмотреть кто автор
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Про мух это классика, из старинной японской поэзии. У меня где-то книжка стоит, надо посмотреть кто автор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хакамада наверно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария