24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать форум лучше и интереснее???

Здравствуйте! Прошу скидывать в тему свои мнения и пожелания.
Всё будет учтено и передано руководству www.mail.ru

Так-же сюда можно кидать спам,флуд или просто говорить на любые темы.

С уважением,Борис Аркадьевич Левин.
Просто Доктор Буш*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Роман БакчеевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ОШИБКИ ПРИ ЗАДНЕЙ ПАРКОВКЕ!

<a href="http://prikolisti.com/photos/20237090121...
СсылкаПожаловаться
Где ВСЕ про педали читали ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Где ВСЕ про педали читали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разделе "Ремонт". Там что-то о том, как пользоваться педалями в авто с АКПП. Девушка советуется с народом.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
В разделе "Ремонт". Там что-то о том, как пользоваться педалями в авто с АКПП. Девушка советуется с народом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольная темка.И девушка)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Прикольная темка.И девушка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикая темка. Зачем усложнять себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Прикольная темка.И девушка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И бедная Франция, Док!
СсылкаПожаловаться
Просто Доктор Буш*
Так так так! И здесь непорядок.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Попробую сказать. Мне кажется, многие достойные уважения форумчане уходят, поскольку им не нравится непрерывный флуд и безграмотные высказывания (не в смысле русского языка, а в смысле автодела и вождения). Меня раздражает веселье а-ля озабоченный поручик Ржевский - ну пошутили разок-другой в Курилке, и ладно. Зачем ахинею нести в Ремонте, Безопасности и вообще везде? Ну вообще-то слово "раздражает" как-то чересчур. Нет, скорее не нравится. И я думаю, что другим это может гораздо более сильно не нравиться. А вообще автофорум я люблю. Читаю насчет ремонта и правовых вопросов, повышаю квалификацию "заочно", спасибо Сергею Тихонову, Алексею Бушаеву и другим специалистам. По некоторым вопросам мнение водителей большегрузов интересно было прочитать, вживую с ними не встречаюсь. И вообще.

Предлагаю: считать моветоном нести чушь везде, кроме Курилки. Не надо загаживать чужие темы. Создай свою и веселись как можешь
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Попробую сказать. Мне кажется, многие достойные уважения форумчане уходят, поскольку им не нравится непрерывный флуд и безграмотные высказывания (не в смысле русского языка, а в смысле автодела и вождения). Меня раздражает веселье а-ля озабоченный поручик Ржевский - ну пошутили разок-другой в Курилке, и ладно. Зачем ахинею нести в Ремонте, Безопасности и вообще везде? Ну вообще-то слово "раздражает" как-то чересчур. Нет, скорее не нравится. И я думаю, что другим это может гораздо более сильно не нравиться. А вообще автофорум я люблю. Читаю насчет ремонта и правовых вопросов, повышаю квалификацию "заочно", спасибо Сергею Тихонову, Алексею Бушаеву и другим специалистам. По некоторым вопросам мнение водителей большегрузов интересно было прочитать, вживую с ними не встречаюсь. И вообще.

Предлагаю: считать моветоном нести чушь везде, кроме Курилки. Не надо загаживать чужие темы. Создай свою и веселись как можешь
СсылкаПожаловаться
Да можно и поспорить с Вами. Множество вопросов на форуме - одного ответа. Вопрос - ответ - ВСЕ. А поболтать? Курилка это одно, а это совсем другое.
Вспомните о ОСАГЕ, когда снегом завалило. А о "габаритах заднего хода". Разве в курилке найдете такое. Да и очень умные вопросы, с умными ответами, тоже надо разжижать. Я думаю с Вами многие не согласятся.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ис-2
ис-2
Да можно и поспорить с Вами. Множество вопросов на форуме - одного ответа. Вопрос - ответ - ВСЕ. А поболтать? Курилка это одно, а это совсем другое.
Вспомните о ОСАГЕ, когда снегом завалило. А о "габаритах заднего хода". Разве в курилке найдете такое. Да и очень умные вопросы, с умными ответами, тоже надо разжижать. Я думаю с Вами многие не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все в чувстве меры. Конечно, я помню темы, которые Вы упоминаете - мне тоже было очень весело. Естественно, если автр темы или комментария дает повод для веселья - грех не воспользоваться. Но не стоит каждую тему превращать в смешную
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тут все в чувстве меры. Конечно, я помню темы, которые Вы упоминаете - мне тоже было очень весело. Естественно, если автр темы или комментария дает повод для веселья - грех не воспользоваться. Но не стоит каждую тему превращать в смешную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тем нет. Посмотрите. На половине августа начались заморочки. Думали лето пройдет, все наладится. А оно еще хуже. Осень.
Деприсняк пройдет, и все наладится.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тут все в чувстве меры. Конечно, я помню темы, которые Вы упоминаете - мне тоже было очень весело. Естественно, если автр темы или комментария дает повод для веселья - грех не воспользоваться. Но не стоит каждую тему превращать в смешную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая тема - такие и комменты. А разве в теме про педали на АКПП можно давать серьёзные советы? Некоторые темы абсолютно дикие, просто кому-то хочется поговорить, а кто-то не прочь ответить. А в серьёзных, важных темах никто балаган не разводит. Практически. И, потом, форум - есть форум, т.е. общение разных людей в одном месте.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Оксана
Оксана
Какая тема - такие и комменты. А разве в теме про педали на АКПП можно давать серьёзные советы? Некоторые темы абсолютно дикие, просто кому-то хочется поговорить, а кто-то не прочь ответить. А в серьёзных, важных темах никто балаган не разводит. Практически. И, потом, форум - есть форум, т.е. общение разных людей в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот насчет АКПП, что там смешного?
Я к примеру зачастую двумя ногами работаю. Хотя могу и одной.
А вообще, ущербная машина. Как будто для одноногих. Механика есть механика.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ис-2
ис-2
А вот насчет АКПП, что там смешного?
Я к примеру зачастую двумя ногами работаю. Хотя могу и одной.
А вообще, ущербная машина. Как будто для одноногих. Механика есть механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я не гонщица, к механика не привыкшая, мне и автомата с головой хватает. Но двумя ногами... Что здесь удобного? Может, если их раздвинуть (педали), то может. А Вы что, не успеваете ногу перебрасывать? Думаю, после этой темы нужно создать такую, например: " Как Вам удобнее держат руль: как обычно или руки накрест?" И сразу же первый пост: Уже 7 лет держу рулевое колесо накрест. Кто ещё так делает? Давайте объединятся!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А вот хорошо было бы, если бы те, кто ушел, написали бы - почему. Вот меня мнение Михаила Отрешко интересует, например. Еще Иван Иванов (который мухомор), Вера (у нее картинка - на фоне какого-то знака на шоссе) стали редко появляться. Тоже написали бы - что не нравится. И еще помните - была Анка Комбинация? Да много кто из хороших людей был, всех и не перечислишь

Кстати, мне еще этим автофорум нравится - оказываешься знаком с многими людьми, в том числе из своего региона.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А вот хорошо было бы, если бы те, кто ушел, написали бы - почему. Вот меня мнение Михаила Отрешко интересует, например. Еще Иван Иванов (который мухомор), Вера (у нее картинка - на фоне какого-то знака на шоссе) стали редко появляться. Тоже написали бы - что не нравится. И еще помните - была Анка Комбинация? Да много кто из хороших людей был, всех и не перечислишь

Кстати, мне еще этим автофорум нравится - оказываешься знаком с многими людьми, в том числе из своего региона.
СсылкаПожаловаться
Знаете Светлана,я со многим не согласен.
Буду краток:
1)Где Вы были когда на форуме действительно был спам и флуд,что многие боялись картинки открывать?
2)Автор темы обязан за ней следить и если уж создал тему,то ахинею и прочее удалять.
3)Любите Вы автодело и вождение-идите в другие темы по теме(пардон).
4)Вам лично из ушедших кто нибудь писал причину своего ухода?
5)Думаю,если Вы любите автофорум,то должны были уже понять,что курилка это я бы сказал место особенное,т.е. место для общения.

Если Вас раздражает веселье,ничего хорошего в этом нет.

Помните:Улыбайтесь, господа! Все глупости на земле совершаются с умным лицом!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Знаете Светлана,я со многим не согласен.
Буду краток:
1)Где Вы были когда на форуме действительно был спам и флуд,что многие боялись картинки открывать?
2)Автор темы обязан за ней следить и если уж создал тему,то ахинею и прочее удалять.
3)Любите Вы автодело и вождение-идите в другие темы по теме(пардон).
4)Вам лично из ушедших кто нибудь писал причину своего ухода?
5)Думаю,если Вы любите автофорум,то должны были уже понять,что курилка это я бы сказал место особенное,т.е. место для общения.

Если Вас раздражает веселье,ничего хорошего в этом нет.

Помните:Улыбайтесь, господа! Все глупости на земле совершаются с умным лицом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) когда был спам, флуд и картинки - решила, что это атака на мейл с неизвестной мне целью, и что ситуация как-то должна сама устаканиться, без моего вмешательства. Хотя, когда кто-то не помню кто, задал вопрос, чем мы можем помочь, я там что-то тоже советовала. Суетиться и орать во всех темах, и спрашивать тех, от чьего имени шли картинки, действительно ли они такие нехорошие, не считала нужным. Кстати, если видите тему типа найти мальчика, здесь есть и моя анкета или что-то в этом роде - мне кажется, не надо туда ничего писать, не надо создавать активность такой теме.
2) согласна. Но не все знают, что это возможно.
3) куда хочу туда и хожу
4) нет. Но поскольку ушли хорошие люди, я хотела бы знать, почему. Не надо лично, но может кто из них случайно заглянет, увидит вопрос и ответит. Видите ли, данная тема ставит вопрос, что у нас надо поправить. Отсюда мой вопрос.
5) согласна
Веселье меня нисколько не раздражает, меня вообще мало что раздражает. Я писала про чувство меры, иногда оно бывает утеряно.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
1) когда был спам, флуд и картинки - решила, что это атака на мейл с неизвестной мне целью, и что ситуация как-то должна сама устаканиться, без моего вмешательства. Хотя, когда кто-то не помню кто, задал вопрос, чем мы можем помочь, я там что-то тоже советовала. Суетиться и орать во всех темах, и спрашивать тех, от чьего имени шли картинки, действительно ли они такие нехорошие, не считала нужным. Кстати, если видите тему типа найти мальчика, здесь есть и моя анкета или что-то в этом роде - мне кажется, не надо туда ничего писать, не надо создавать активность такой теме.
2) согласна. Но не все знают, что это возможно.
3) куда хочу туда и хожу
4) нет. Но поскольку ушли хорошие люди, я хотела бы знать, почему. Не надо лично, но может кто из них случайно заглянет, увидит вопрос и ответит. Видите ли, данная тема ставит вопрос, что у нас надо поправить. Отсюда мой вопрос.
5) согласна
Веселье меня нисколько не раздражает, меня вообще мало что раздражает. Я писала про чувство меры, иногда оно бывает утеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так: Женщина всегда права! И давайте жить дружно.
Я знаете ли бываю,если Вы замечали, Очень серьёзным.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Скажем так: Женщина всегда права! И давайте жить дружно.
Я знаете ли бываю,если Вы замечали, Очень серьёзным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир
ЗЫ серьезным быть необязательно
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Знаете Светлана,я со многим не согласен.
Буду краток:
1)Где Вы были когда на форуме действительно был спам и флуд,что многие боялись картинки открывать?
2)Автор темы обязан за ней следить и если уж создал тему,то ахинею и прочее удалять.
3)Любите Вы автодело и вождение-идите в другие темы по теме(пардон).
4)Вам лично из ушедших кто нибудь писал причину своего ухода?
5)Думаю,если Вы любите автофорум,то должны были уже понять,что курилка это я бы сказал место особенное,т.е. место для общения.

Если Вас раздражает веселье,ничего хорошего в этом нет.

Помните:Улыбайтесь, господа! Все глупости на земле совершаются с умным лицом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацифист:)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Aвгуст
Aвгуст
Пацифист:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глумливый циник. На работе так называют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария