24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СДАТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ И СНЯТЬ С УЧЕТА??????

Доброго времени суток! мне нужна помощь: объясните полную процедуру.
У отца есть старая машина 85 г, в его собственности, не на ходу. Платим этот налог. Хочу сдать ее на металлолом (получить деньги за нее), но чтобы она за ним не числилась.
как надо ее снимать с учета, чтоб можно было сдать.
Инфы вообще нет
Ольга Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Рушка
можно ли сдать машину с ПТС копией.оригинал потерян.а номера я уже сняла.и машину сплавила на метал.можно ли просто пойти в гаи и сдать все документы и номера?
СсылкаПожаловаться
Александр Беляков
я купил машину по договору купли продажи!!! что мне надо иметь при себе в гаи чтобы снять её с учёта и сдать номера????
СсылкаПожаловаться
ирина хазова
А если машина стоит разобранная уже лет 10 и налоги не оплачивались? Что делать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Загоруйко (Бабанских)
принимаются ли в металлолом двиг.ЗАЗ
СсылкаПожаловаться
Ирина Загоруйко (Бабанских)
принимаются ли в металлолом двиг.ЗАЗ
СсылкаПожаловаться
принимаются ли в металлолом двиг.ЗАЗ
Я свой автомобиль и запчасти к нему сдал ООО «МегаФерум». Можете позвонить и уточнить у них.
СсылкаПожаловаться
***ANGELIKA***
Здравствуйте , подскажите как можно казахстанскую машину 1990 г. продать человеку с российским гражданством?
СсылкаПожаловаться
сергей тихенко
добрый вечер всем. мы с женой хотим сдать документы от машины в гаи, машина больше ездить не будет тобиш чермет в агороде пусть сгниёт,но есть одно но машина оформлена на 7-го ребёнка как это лучше сделать по новому закону кто знает подскажите.
СсылкаПожаловаться
Александр Амиличев
Машина куплина все документы есть не на меня ,тот кто продал мне ездил по доверке ,я хочу отдать ее на разбор как поступить и что делать она на учете .Машина не кому не нужна и мне в том числе как с нее полечить хоть какиу то деньги?
СсылкаПожаловаться
Зиннур Мифтахов
Во дворе стоит ВАЗ 2106 1993 года оформлен на имя, теперь уже покойной, жены. В право наследования не входил, так и висит на её имени. Хочу сдать на металлолом. Что надо для этого сделать?
СсылкаПожаловаться
тимур новаяземля
Наша компания предоставляет услугу населению по вывозу и утилизации никому не нужных старых авто в Москве и Московской области. т. восемь-916-522-99-64
СсылкаПожаловаться
Татьяна )
Мы сдавали старую, не рабочую волгу деда в Ростове в компанию Метла. Телефон их остался, +7 (929) 813-85-30. С Артуром Эдуардовичем общались. В выходной тоже позвонить можно, всегда работают.
Паспорт свой, машины и разрешение из ГБДД вроде только нужно было.
СсылкаПожаловаться
владимир пименов
когда снимаешь с учета на доли платить госпошлину?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария