24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как самому выправить вмятину

Хочу поделиться простым рецептом избавления от вмятин на вашей
машине. Вам понадобятся фен и баллончик со сжатым газом
(можно найти в компьютерных магазинах - спрашивайте баллончик для очистки клавиатуры и оргтехники). Описание метода:

Нагрейте вмятую поверхность феном, затем в течение 10 секунд распыляйте
на нее сжатый газ, перевернув баллончик. После того, как металл
выправится, протрите поверхность сухой тряпочкой - и все. Посмотреть видео-ролик как это делается можно здесь: СМОТРЕТЬ
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Асылжан Досмухамбетов
Владислав !
Как правильно называется баллон сжиженного газа.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Асылжан Досмухамбетов
Асылжан Досмухамбетов
Владислав !
Как правильно называется баллон сжиженного газа.
СсылкаПожаловаться
Владислав !Как правильно называется баллон сжиженного газа.
Баллончик со сжатым воздухом для очистки компьютера.
СсылкаПожаловаться
олег я мэн
Фен и баллончик это конечно круто, но это не проверенное средство от вмятин, я бы не рискнул. Вообще, когда машину замял наткнулся на одном форуме вот на эту вещь http://carasnew.ru/ Хорошая штука, можно аккуратненько выправить вмятину.
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
А я бы не рискнула сама удалять вмятину. У меня у самой была такая ситуация, что мне на парковке, ударили машину и никто нечего не оставил. Пришлось ехать заделывать, а что делать? Хорошо что в " Центре тонирование", что на ул .Наташи Ковшовой, 1А , там не долго заделывали чужую погрешность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пидгурский
Всем авто любителям хочу посоветовать действительно хороший набор для устранения вмятин на кузове машины. Я занимаюсь продажами машин и иногда беру дешевле из за незначительных вмятин. Бывает на сервис заехать некогда, да и цены кусаются, поэтому имею под рукой набор, который действительно эффективный и к стати недорогой. Он прост в использовании и принцип работы понятен даже женщине.Да и бесплатная быстрая доставка радует. Мне звонят я заказал и получил в лучшем виде. Не переплачивайте на сервисе за то что можно сделать самому за пол часа. http://popsadent.com.ua/s=15171
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто пользовался устройством для выпрямления вмятин Pops-A-Dent??? помогает или нет?
наткнулся на сайте где дешевого его продают
http://pops-dent.apishops.ru/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария