11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разруливать убытки

Сегодня утром на УАЗе были спущены колёса. Ну я сразу поняла, что это пьяный Вова вернулся и гадит, у нас война, у меня все руки разбиты о его пьяную морду. Опять двое суток не спавши.
Я давай метаться, заламывать руки, плакать и т.п. Ну потом взяла себя в руки, достала насос, подкачала, поехала.
Чего-то мне в голову от стресса засела мысль, что мне надо ехать на шиномонтаж. Приехала. Мужчина говорит заезжайте в бокс. Я говорю - мой танк заехать так не может, слишком большой.
Он говорит - давайте я сам. Ну давайте. Так он мне своротил подножку, краска вся содралась, накладка резиновая в клочья и ворота свои малость свортил.
Клёса оказались все в порядке он их только накачал, говорит давай 200 руб. Ну я дала. И говорю - а с подножкой что?
Мастер отвечает - купите краску, кисточку, накладку новую и я всё поправлю. Позвонила по магазинам. Цена накладки - 600 руб.
Это надо будет с него деньги взять?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это где и кто так дерет 200р за подкачку 4 колес?)))))))))))))))) Что воздух с запахом клубники качали?
СсылкаПожаловаться
С девушек и не так дерут. Я ж цен не знаю. А он одно колесо снимал, в воду засовывал.
А подкачивал не все, а только передние. Заднние в бокс не поместились - я ж ему сразу говорила.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С девушек и не так дерут. Я ж цен не знаю. А он одно колесо снимал, в воду засовывал.
А подкачивал не все, а только передние. Заднние в бокс не поместились - я ж ему сразу говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шо то не понял - ты в Питере живешь? или в Тьму- таракань? На каждой приличной заправке должно быть подкачка колес. А при нормальном шиномонтаже шланг метров 15-20.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я шо то не понял - ты в Питере живешь? или в Тьму- таракань? На каждой приличной заправке должно быть подкачка колес. А при нормальном шиномонтаже шланг метров 15-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что он мне порезал колёса и надо клеить
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это где и кто так дерет 200р за подкачку 4 колес?)))))))))))))))) Что воздух с запахом клубники качали?
СсылкаПожаловаться
Это где и кто так дерет 200р за подкачку 4 колес?)))))))))))))))) Что воздух с запахом клубники качали?
Не а- с азотом.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Вот я одного не могу я понять : насколько я помню в изначальной версии УАЗ покупался именно Вове ,как компенсация нанесённого его здоровью ущерба , дабы не загреметь за зону ...
И как-то плавно сей презент от Вовы перекочевал обратно в Вашу собственность , стимулируя и без того бурную личную жизнь к новым опупеям и апофеозам с заламыванием рук ...Может ,крен с ним , с УАЗом?
Купите себе новую весёлую желтую машинку и гоняйте на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Вот я одного не могу я понять : насколько я помню в изначальной версии УАЗ покупался именно Вове ,как компенсация нанесённого его здоровью ущерба , дабы не загреметь за зону ...
И как-то плавно сей презент от Вовы перекочевал обратно в Вашу собственность , стимулируя и без того бурную личную жизнь к новым опупеям и апофеозам с заламыванием рук ...Может ,крен с ним , с УАЗом?
Купите себе новую весёлую желтую машинку и гоняйте на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Жизнь не стоит на месте. Как гражданин Украины Вова не может быть владельцем УАЗа, у него есть ген.доверенность. Но с начала года он вошёл в штопор белой горячки и сам понимает, что ездить не может (руки дрожат). По весне заставлял Васю возить себя.
Купить-то машинку можно. Но жалко если он и её будет поджигать и кирпичами разбивать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Антонина, все беды у Вас от этого Вована. Не фартовый он и Вас за собой тянет. Избавляйтесь от него пока не поздно.А с "мастера" нужно было расписку взять, а теперь все зависит только от его совести и по моему её у него нет. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Антонина, все беды у Вас от этого Вована. Не фартовый он и Вас за собой тянет. Избавляйтесь от него пока не поздно.А с "мастера" нужно было расписку взять, а теперь все зависит только от его совести и по моему её у него нет. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз, и домой его раз 6 увозили. Самое долгое - 3 месяца его не было, потом всегда у моих дверей, он же бомж тут и спит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз, и домой его раз 6 увозили. Самое долгое - 3 месяца его не было, потом всегда у моих дверей, он же бомж тут и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз...
Чистосердечное и помощь следствию идут в зачот.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз...
Чистосердечное и помощь следствию идут в зачот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд был 9 июня 2011г. Дело прекратили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз, и домой его раз 6 увозили. Самое долгое - 3 месяца его не было, потом всегда у моих дверей, он же бомж тут и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас преследует навязчивая мысль... Остерегайтесь своих желаний - они могут осуществиться.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз, и домой его раз 6 увозили. Самое долгое - 3 месяца его не было, потом всегда у моих дверей, он же бомж тут и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе! Ножом в живот??? Тяжкие телесные??? Ну Вы,Тоня,даёте...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Фигасе! Ножом в живот??? Тяжкие телесные??? Ну Вы,Тоня,даёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, я же не просто так, это ж кошмар какой-то так жить.
Он никогда от меня не отстанет, пока жив.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что делать, я же не просто так, это ж кошмар какой-то так жить.
Он никогда от меня не отстанет, пока жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "пока" ))) Ещё не хватало из-за него сесть..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ключевое слово "пока" ))) Ещё не хватало из-за него сесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в этой жизни надо попробовать: и ножом в брюхо, и посидеть подумать после этого
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
все в этой жизни надо попробовать: и ножом в брюхо, и посидеть подумать после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати,вариант! Если Тоню посадят-Вова её бросит ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кстати,вариант! Если Тоню посадят-Вова её бросит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вова обзаведется квартирой, не просто же так он возвращается. да воздастся по заслугам его и терпению, кагрица.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вова обзаведется квартирой, не просто же так он возвращается. да воздастся по заслугам его и терпению, кагрица.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг он изменится,бросит пить и будет носить передачи?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А вдруг он изменится,бросит пить и будет носить передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
первые недели поносит, затем перестанет, надо же обустраивать жилище под свои нужды
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А вдруг он изменится,бросит пить и будет носить передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гы)))))))))))) из украины примчится законная жОна с детями))) он туточки намедни ездил к ним на побывку, но без документов на квартиру они его выгнали... не любый он им пока))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария