Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Как разруливать убытки

Сегодня утром на УАЗе были спущены колёса. Ну я сразу поняла, что это пьяный Вова вернулся и гадит, у нас война, у меня все руки разбиты о его пьяную морду. Опять двое суток не спавши.
Я давай метаться, заламывать руки, плакать и т.п. Ну потом взяла себя в руки, достала насос, подкачала, поехала.
Чего-то мне в голову от стресса засела мысль, что мне надо ехать на шиномонтаж. Приехала. Мужчина говорит заезжайте в бокс. Я говорю - мой танк заехать так не может, слишком большой.
Он говорит - давайте я сам. Ну давайте. Так он мне своротил подножку, краска вся содралась, накладка резиновая в клочья и ворота свои малость свортил.
Клёса оказались все в порядке он их только накачал, говорит давай 200 руб. Ну я дала. И говорю - а с подножкой что?
Мастер отвечает - купите краску, кисточку, накладку новую и я всё поправлю. Позвонила по магазинам. Цена накладки - 600 руб.
Это надо будет с него деньги взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Наталья Реуцкова
с него, и лучше заранее
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
только хард-кор, только в гаагский суд
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
только хард-кор, только в гаагский суд
СсылкаПожаловаться
+обращение в лигу наций)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Правильнее было-бы взять с Вовы ...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Сам заезжал! Сам пусть и Делает и Покупает!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Сам заезжал! Сам пусть и Делает и Покупает!
СсылкаПожаловаться
Боюсь не дождаться
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тонечка не расстраивайтесь)) я тут на днях крыло чужой машинки ободрала об ворота бокса((( машинка не на ходу, стояла на улице, а что б в бокс ее загнать надо через толстого лежачего полицейского переехать... и мастер в одиночку не справлялся и выруливать и толкать... ну и попросил меня ему помочь))) кто ж знал, что во всех машинках педальки на разной высоте и ширине расположены)))) ну на спуске и промахнулась мимо тормоза... отшлифовала краску на крыле чуток(((( деньги отдала сразу - мой косяк - мои расходы)))) в другой раз буду не так самонадеяна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тонечка не расстраивайтесь)) я тут на днях крыло чужой машинки ободрала об ворота бокса((( машинка не на ходу, стояла на улице, а что б в бокс ее загнать надо через толстого лежачего полицейского переехать... и мастер в одиночку не справлялся и выруливать и толкать... ну и попросил меня ему помочь))) кто ж знал, что во всех машинках педальки на разной высоте и ширине расположены)))) ну на спуске и промахнулась мимо тормоза... отшлифовала краску на крыле чуток(((( деньги отдала сразу - мой косяк - мои расходы)))) в другой раз буду не так самонадеяна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ. А то я как-то стеснялась настаивать на оплате.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ. А то я как-то стеснялась настаивать на оплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а как иначе-то?) сел в машину - несешь мат.ответственность... и кстати, мои знакомые бойцы на СТО не раз рассказывали, что косячили, вот только до приезда хозяина устраняли )))) думаю и мой косячок замажут до... и хозяин и не узнает, что и почем))) надеюсь... а то убьет))) уж больно скандален он по отзывам мастера.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ну, а как иначе-то?) сел в машину - несешь мат.ответственность... и кстати, мои знакомые бойцы на СТО не раз рассказывали, что косячили, вот только до приезда хозяина устраняли )))) думаю и мой косячок замажут до... и хозяин и не узнает, что и почем))) надеюсь... а то убьет))) уж больно скандален он по отзывам мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас даже автосалоны косячат .. что там говорить про гаражников .
Испугалась поди когда поцарапала чужую машину ? :-)
СсылкаПожаловаться
Олег
Щас даже автосалоны косячат .. что там говорить про гаражников .
Испугалась поди когда поцарапала чужую машину ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Олежка! а то! но не столько испугалась, сколько стыдно было... да и реакция мастера была примечательной))) он аж позеленел с досады... говорит, "ну почему именно эту-то? убьет он меня!!!"))) я говорю - не убьет! вали все на меня)) жалко парня он меня на улице ночью спас, когда у меня опять вдруг внезапно аккум разрядился и никто не останавливался, на свой сервис притащил и провод коротящий нашел... а я...))))))))))))))) от нас баб все беды, да Олежка?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
привет, Олежка! а то! но не столько испугалась, сколько стыдно было... да и реакция мастера была примечательной))) он аж позеленел с досады... говорит, "ну почему именно эту-то? убьет он меня!!!"))) я говорю - не убьет! вали все на меня)) жалко парня он меня на улице ночью спас, когда у меня опять вдруг внезапно аккум разрядился и никто не останавливался, на свой сервис притащил и провод коротящий нашел... а я...))))))))))))))) от нас баб все беды, да Олежка?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Ксюшка !!!:-))) Ну какие же вы бабы .. вы женщины !!!:-))) И не правда что от вас все беды ...скорее наоборот одни приятности ;-))) Видел твой фоторепортаж на байдах .. здоровски ! :-)
СсылкаПожаловаться
Олег
Привет Ксюшка !!!:-))) Ну какие же вы бабы .. вы женщины !!!:-))) И не правда что от вас все беды ...скорее наоборот одни приятности ;-))) Видел твой фоторепортаж на байдах .. здоровски ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб, Олеж! приятно слышать))) а на байдах эт да! классно сплавились и погодка супер и команда и рыбалка) появилась идея в следующий раз сплавится из Минска до Кирова... ой, хочу! )))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Пасиб, Олеж! приятно слышать))) а на байдах эт да! классно сплавились и погодка супер и команда и рыбалка) появилась идея в следующий раз сплавится из Минска до Кирова... ой, хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хочешь Ксюш .. значит сделаешь, ты сильная девушка ! А я вот с водой не дружу . Сижу под домашним арестом после своего заплыва .. лечусь :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Если хочешь Ксюш .. значит сделаешь, ты сильная девушка ! А я вот с водой не дружу . Сижу под домашним арестом после своего заплыва .. лечусь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьпу на тебя))) я слабая!!!!спички выкинула, коней пристрелила))))))))))))))
ты ж не карась, чтоб с водой дружить ,а Орел! выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
тьпу на тебя))) я слабая!!!!спички выкинула, коней пристрелила))))))))))))))
ты ж не карась, чтоб с водой дружить ,а Орел! выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Ксюшка :-) Не вовремя это всё . Как нибудь выкручусь .
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
лучше купите накладку и все что надо, возьмите все счета и чеки, а потом предъявите! но скорее всего начнет отникиватся, надо было с него взять расписочку что он возместит убытки, теперь может и за свой счет придется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
здрасте Антонина а сколько Вы просите за уаз я чето заинтресовался
по теме
Вы зря уехали
надо было вызвать гаи прождали б конечно но
было б что доказывать
да и наверно приостановив деятельность этого хмыря мотивировали его Вам все возместить, починить или заплатить
сочувствую вопчем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
здрасте Антонина а сколько Вы просите за уаз я чето заинтресовался
по теме
Вы зря уехали
надо было вызвать гаи прождали б конечно но
было б что доказывать
да и наверно приостановив деятельность этого хмыря мотивировали его Вам все возместить, починить или заплатить
сочувствую вопчем
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие, ничего переживём. Как-то не по делу ГИБДД звать, я же сама согласилась чтобы он за руль сел.
За УАЗ прошу 400 тыщ, можно в разделе купля-продажа всё посмотреть. Дубликат ПТС обещали выдать на этой неделе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это где и кто так дерет 200р за подкачку 4 колес?)))))))))))))))) Что воздух с запахом клубники качали?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это где и кто так дерет 200р за подкачку 4 колес?)))))))))))))))) Что воздух с запахом клубники качали?
СсылкаПожаловаться
С девушек и не так дерут. Я ж цен не знаю. А он одно колесо снимал, в воду засовывал.
А подкачивал не все, а только передние. Заднние в бокс не поместились - я ж ему сразу говорила.
СсылкаПожаловаться
С девушек и не так дерут. Я ж цен не знаю. А он одно колесо снимал, в воду засовывал.
А подкачивал не все, а только передние. Заднние в бокс не поместились - я ж ему сразу говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шо то не понял - ты в Питере живешь? или в Тьму- таракань? На каждой приличной заправке должно быть подкачка колес. А при нормальном шиномонтаже шланг метров 15-20.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я шо то не понял - ты в Питере живешь? или в Тьму- таракань? На каждой приличной заправке должно быть подкачка колес. А при нормальном шиномонтаже шланг метров 15-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что он мне порезал колёса и надо клеить
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Не а- с азотом.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот я одного не могу я понять : насколько я помню в изначальной версии УАЗ покупался именно Вове ,как компенсация нанесённого его здоровью ущерба , дабы не загреметь за зону ...
И как-то плавно сей презент от Вовы перекочевал обратно в Вашу собственность , стимулируя и без того бурную личную жизнь к новым опупеям и апофеозам с заламыванием рук ...Может ,крен с ним , с УАЗом?
Купите себе новую весёлую желтую машинку и гоняйте на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Вот я одного не могу я понять : насколько я помню в изначальной версии УАЗ покупался именно Вове ,как компенсация нанесённого его здоровью ущерба , дабы не загреметь за зону ...
И как-то плавно сей презент от Вовы перекочевал обратно в Вашу собственность , стимулируя и без того бурную личную жизнь к новым опупеям и апофеозам с заламыванием рук ...Может ,крен с ним , с УАЗом?
Купите себе новую весёлую желтую машинку и гоняйте на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Жизнь не стоит на месте. Как гражданин Украины Вова не может быть владельцем УАЗа, у него есть ген.доверенность. Но с начала года он вошёл в штопор белой горячки и сам понимает, что ездить не может (руки дрожат). По весне заставлял Васю возить себя.
Купить-то машинку можно. Но жалко если он и её будет поджигать и кирпичами разбивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина, все беды у Вас от этого Вована. Не фартовый он и Вас за собой тянет. Избавляйтесь от него пока не поздно.А с "мастера" нужно было расписку взять, а теперь все зависит только от его совести и по моему её у него нет. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Антонина, все беды у Вас от этого Вована. Не фартовый он и Вас за собой тянет. Избавляйтесь от него пока не поздно.А с "мастера" нужно было расписку взять, а теперь все зависит только от его совести и по моему её у него нет. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз, и домой его раз 6 увозили. Самое долгое - 3 месяца его не было, потом всегда у моих дверей, он же бомж тут и спит.
СсылкаПожаловаться
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз, и домой его раз 6 увозили. Самое долгое - 3 месяца его не было, потом всегда у моих дверей, он же бомж тут и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз...
Чистосердечное и помощь следствию идут в зачот.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Уж лет пять не могу избавится от Вовы. И голову всю ему железяками разбила, и ножик в живот воткнула, и с лестницы скатила много раз...
Чистосердечное и помощь следствию идут в зачот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд был 9 июня 2011г. Дело прекратили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас преследует навязчивая мысль... Остерегайтесь своих желаний - они могут осуществиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе! Ножом в живот??? Тяжкие телесные??? Ну Вы,Тоня,даёте...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Фигасе! Ножом в живот??? Тяжкие телесные??? Ну Вы,Тоня,даёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, я же не просто так, это ж кошмар какой-то так жить.
Он никогда от меня не отстанет, пока жив.
СсылкаПожаловаться
А что делать, я же не просто так, это ж кошмар какой-то так жить.
Он никогда от меня не отстанет, пока жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "пока" ))) Ещё не хватало из-за него сесть..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ключевое слово "пока" ))) Ещё не хватало из-за него сесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в этой жизни надо попробовать: и ножом в брюхо, и посидеть подумать после этого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.