20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разруливать убытки

Сегодня утром на УАЗе были спущены колёса. Ну я сразу поняла, что это пьяный Вова вернулся и гадит, у нас война, у меня все руки разбиты о его пьяную морду. Опять двое суток не спавши.
Я давай метаться, заламывать руки, плакать и т.п. Ну потом взяла себя в руки, достала насос, подкачала, поехала.
Чего-то мне в голову от стресса засела мысль, что мне надо ехать на шиномонтаж. Приехала. Мужчина говорит заезжайте в бокс. Я говорю - мой танк заехать так не может, слишком большой.
Он говорит - давайте я сам. Ну давайте. Так он мне своротил подножку, краска вся содралась, накладка резиновая в клочья и ворота свои малость свортил.
Клёса оказались все в порядке он их только накачал, говорит давай 200 руб. Ну я дала. И говорю - а с подножкой что?
Мастер отвечает - купите краску, кисточку, накладку новую и я всё поправлю. Позвонила по магазинам. Цена накладки - 600 руб.
Это надо будет с него деньги взять?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Наталья Реуцкова
с него, и лучше заранее
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
только хард-кор, только в гаагский суд
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
только хард-кор, только в гаагский суд
СсылкаПожаловаться
+обращение в лигу наций)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Правильнее было-бы взять с Вовы ...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Сам заезжал! Сам пусть и Делает и Покупает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
Сам заезжал! Сам пусть и Делает и Покупает!
СсылкаПожаловаться
Боюсь не дождаться
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тонечка не расстраивайтесь)) я тут на днях крыло чужой машинки ободрала об ворота бокса((( машинка не на ходу, стояла на улице, а что б в бокс ее загнать надо через толстого лежачего полицейского переехать... и мастер в одиночку не справлялся и выруливать и толкать... ну и попросил меня ему помочь))) кто ж знал, что во всех машинках педальки на разной высоте и ширине расположены)))) ну на спуске и промахнулась мимо тормоза... отшлифовала краску на крыле чуток(((( деньги отдала сразу - мой косяк - мои расходы)))) в другой раз буду не так самонадеяна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тонечка не расстраивайтесь)) я тут на днях крыло чужой машинки ободрала об ворота бокса((( машинка не на ходу, стояла на улице, а что б в бокс ее загнать надо через толстого лежачего полицейского переехать... и мастер в одиночку не справлялся и выруливать и толкать... ну и попросил меня ему помочь))) кто ж знал, что во всех машинках педальки на разной высоте и ширине расположены)))) ну на спуске и промахнулась мимо тормоза... отшлифовала краску на крыле чуток(((( деньги отдала сразу - мой косяк - мои расходы)))) в другой раз буду не так самонадеяна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ. А то я как-то стеснялась настаивать на оплате.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за ваш ответ. А то я как-то стеснялась настаивать на оплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а как иначе-то?) сел в машину - несешь мат.ответственность... и кстати, мои знакомые бойцы на СТО не раз рассказывали, что косячили, вот только до приезда хозяина устраняли )))) думаю и мой косячок замажут до... и хозяин и не узнает, что и почем))) надеюсь... а то убьет))) уж больно скандален он по отзывам мастера.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну, а как иначе-то?) сел в машину - несешь мат.ответственность... и кстати, мои знакомые бойцы на СТО не раз рассказывали, что косячили, вот только до приезда хозяина устраняли )))) думаю и мой косячок замажут до... и хозяин и не узнает, что и почем))) надеюсь... а то убьет))) уж больно скандален он по отзывам мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас даже автосалоны косячат .. что там говорить про гаражников .
Испугалась поди когда поцарапала чужую машину ? :-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олег
Олег
Щас даже автосалоны косячат .. что там говорить про гаражников .
Испугалась поди когда поцарапала чужую машину ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Олежка! а то! но не столько испугалась, сколько стыдно было... да и реакция мастера была примечательной))) он аж позеленел с досады... говорит, "ну почему именно эту-то? убьет он меня!!!"))) я говорю - не убьет! вали все на меня)) жалко парня он меня на улице ночью спас, когда у меня опять вдруг внезапно аккум разрядился и никто не останавливался, на свой сервис притащил и провод коротящий нашел... а я...))))))))))))))) от нас баб все беды, да Олежка?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Олежка! а то! но не столько испугалась, сколько стыдно было... да и реакция мастера была примечательной))) он аж позеленел с досады... говорит, "ну почему именно эту-то? убьет он меня!!!"))) я говорю - не убьет! вали все на меня)) жалко парня он меня на улице ночью спас, когда у меня опять вдруг внезапно аккум разрядился и никто не останавливался, на свой сервис притащил и провод коротящий нашел... а я...))))))))))))))) от нас баб все беды, да Олежка?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Ксюшка !!!:-))) Ну какие же вы бабы .. вы женщины !!!:-))) И не правда что от вас все беды ...скорее наоборот одни приятности ;-))) Видел твой фоторепортаж на байдах .. здоровски ! :-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олег
Олег
Привет Ксюшка !!!:-))) Ну какие же вы бабы .. вы женщины !!!:-))) И не правда что от вас все беды ...скорее наоборот одни приятности ;-))) Видел твой фоторепортаж на байдах .. здоровски ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб, Олеж! приятно слышать))) а на байдах эт да! классно сплавились и погодка супер и команда и рыбалка) появилась идея в следующий раз сплавится из Минска до Кирова... ой, хочу! )))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Пасиб, Олеж! приятно слышать))) а на байдах эт да! классно сплавились и погодка супер и команда и рыбалка) появилась идея в следующий раз сплавится из Минска до Кирова... ой, хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хочешь Ксюш .. значит сделаешь, ты сильная девушка ! А я вот с водой не дружу . Сижу под домашним арестом после своего заплыва .. лечусь :-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Олег
Олег
Если хочешь Ксюш .. значит сделаешь, ты сильная девушка ! А я вот с водой не дружу . Сижу под домашним арестом после своего заплыва .. лечусь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тьпу на тебя))) я слабая!!!!спички выкинула, коней пристрелила))))))))))))))
ты ж не карась, чтоб с водой дружить ,а Орел! выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
тьпу на тебя))) я слабая!!!!спички выкинула, коней пристрелила))))))))))))))
ты ж не карась, чтоб с водой дружить ,а Орел! выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Ксюшка :-) Не вовремя это всё . Как нибудь выкручусь .
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
лучше купите накладку и все что надо, возьмите все счета и чеки, а потом предъявите! но скорее всего начнет отникиватся, надо было с него взять расписочку что он возместит убытки, теперь может и за свой счет придется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
здрасте Антонина а сколько Вы просите за уаз я чето заинтресовался
по теме
Вы зря уехали
надо было вызвать гаи прождали б конечно но
было б что доказывать
да и наверно приостановив деятельность этого хмыря мотивировали его Вам все возместить, починить или заплатить
сочувствую вопчем
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
здрасте Антонина а сколько Вы просите за уаз я чето заинтресовался
по теме
Вы зря уехали
надо было вызвать гаи прождали б конечно но
было б что доказывать
да и наверно приостановив деятельность этого хмыря мотивировали его Вам все возместить, починить или заплатить
сочувствую вопчем
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие, ничего переживём. Как-то не по делу ГИБДД звать, я же сама согласилась чтобы он за руль сел.
За УАЗ прошу 400 тыщ, можно в разделе купля-продажа всё посмотреть. Дубликат ПТС обещали выдать на этой неделе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это где и кто так дерет 200р за подкачку 4 колес?)))))))))))))))) Что воздух с запахом клубники качали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария