29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раз для Курилки тема!

Здравствуйте! Интересуюсь: почему папиросы курить не так модно,как сигареты? Трубку и сигары не рассматриваю...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...главное - смешивать В ЖЕЛУДКЕ,то есть пить НЕРАЗБАВЛЕННЫМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, я по старинке-пива в спирт Ёрш. :-)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
неее, я по старинке-пива в спирт Ёрш. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так я ж не против...только смешивать лучше ВНУТРИ СЕБЯ,а не в стакане.Главное - успеть запить ХОЛОДНЫМ,чтобы не обожгло.Хотя,со временем привычка вырабатывается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...спирт "доходчивее".Особенно,если его запивать пивом...КРЕПКИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рояль???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Рояль???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да хоть денатурат.Главное - чтобы был он ЭТИЛОВЫМ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Антон,встречный вопрос-почему не модно курить самосад или махорку?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антон,встречный вопрос-почему не модно курить самосад или махорку?
СсылкаПожаловаться
...не "не модно",но НЕУДОБНО.Или таскать с собой газету,или...да и где нынче купишь папиросную бумагу? Опять же - надо на чем-то приготовить самокрутку...на столе,или,хотя бы,на коленке.На весу - никак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не "не модно",но НЕУДОБНО.Или таскать с собой газету,или...да и где нынче купишь папиросную бумагу? Опять же - надо на чем-то приготовить самокрутку...на столе,или,хотя бы,на коленке.На весу - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо на чем-то приготовить самокрутку...на столе,или,хотя бы,на коленке.На весу - никак.

козью ножку.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не "не модно",но НЕУДОБНО.Или таскать с собой газету,или...да и где нынче купишь папиросную бумагу? Опять же - надо на чем-то приготовить самокрутку...на столе,или,хотя бы,на коленке.На весу - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно кисет украсить стразами.Это модно)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не "не модно",но НЕУДОБНО.Или таскать с собой газету,или...да и где нынче купишь папиросную бумагу? Опять же - надо на чем-то приготовить самокрутку...на столе,или,хотя бы,на коленке.На весу - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,я на весу только в путь закручивал..Да и не я один))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ладно,я на весу только в путь закручивал..Да и не я один))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...талант! У меня не получалось,хоть и пытался...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антон,встречный вопрос-почему не модно курить самосад или махорку?
СсылкаПожаловаться
на счет моды не знаю, но самосад мне нравился. хотя пробовала мало, в период, когда сигареты по талонам были и их вечно не хватало)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
на счет моды не знаю, но самосад мне нравился. хотя пробовала мало, в период, когда сигареты по талонам были и их вечно не хватало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мятой смешаный,приятный был..не спорю)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот моя пробабка всю жизнь курила папиросы "Беломор". Потому что долго работала на Колыме, медсестрой в тюремном лагере. И ещё круто материлась. Полагаю, что это оттуда же.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот моя пробабка всю жизнь курила папиросы "Беломор". Потому что долго работала на Колыме, медсестрой в тюремном лагере. И ещё круто материлась. Полагаю, что это оттуда же.
СсылкаПожаловаться
*прабабка, то есть
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Оксана
Оксана
А вот моя пробабка всю жизнь курила папиросы "Беломор". Потому что долго работала на Колыме, медсестрой в тюремном лагере. И ещё круто материлась. Полагаю, что это оттуда же.
СсылкаПожаловаться
А вот моя пробабка всю жизнь курила папиросы "Беломор". Потому что долго работала на Колыме, медсестрой в тюремном лагере. И ещё круто материлась. Полагаю, что это оттуда же.

Гены не передались?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
А вот моя пробабка всю жизнь курила папиросы "Беломор". Потому что долго работала на Колыме, медсестрой в тюремном лагере. И ещё круто материлась. Полагаю, что это оттуда же.

Гены не передались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Никакого курения и матов в моей жизни. А, вспомнила! Она ещё и спирт пить могла, не морщась!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А вот моя пробабка всю жизнь курила папиросы "Беломор". Потому что долго работала на Колыме, медсестрой в тюремном лагере. И ещё круто материлась. Полагаю, что это оттуда же.
СсылкаПожаловаться
Лихая женщина..Хапнула жизни в свое время
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лихая женщина..Хапнула жизни в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бабка - огонь была. Прожила 80 с чем-то лет и лихо строила три младших поколения!))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...за то у человека хватает...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Эх! А где кубинские сигареты? Не сигары,но именно СИГАРЕТЫ? "Лигерос","Партагас","Монте-Кристо"...как сейчас вспоминаю...пара затяжек - и можно час-другой не курить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария