11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раз для Курилки тема!

Здравствуйте! Интересуюсь: почему папиросы курить не так модно,как сигареты? Трубку и сигары не рассматриваю...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Антон ТрезвенникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну не корбку, конечно, один пузырёк всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...э-э-э...баловство одно...однако,на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...э-э-э...баловство одно...однако,на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сберегу на "чёрный день" )
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в каком количестве? Помнится,я перед выходными - когда еще работал - заезжал в аптеку и покупал КОРОБКУ таких вот "фунфыриков"...по-моему,их там было тридцать шесть штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 штук в стандартной
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Раскатал губки , это не в СССР...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Пенсия
Пенсия
Раскатал губки , это не в СССР...
СсылкаПожаловаться
...сейчас (в данный момент) курю "Беломорканал".Обалдеть...ДВАДЦАТЬ СЕМЬ РУБЛЕЙ за пачку!!! С фильтром дешевле...правда,папирос в пачке,как известно,на пять штук больше,чем сигарет.Увы! Ничего крепче не нашел...
СсылкаПожаловаться
олег
я бате покойному первый раз из москвы привез кубинский лигерос с фильтром,когда он затянулся как примой я решил отойти от него подальше.я правильно сделал)))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на олег
олег
я бате покойному первый раз из москвы привез кубинский лигерос с фильтром,когда он затянулся как примой я решил отойти от него подальше.я правильно сделал)))))))
СсылкаПожаловаться
Помню в году так в 90 с куривом туго было , а мы надыбали где-то Лигерас и Портагас...это жуть, это кишки можно выплюнуть ). Позже мы научились их курить поджигая с фильтра)) иначе просто ужас.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Помню в году так в 90 с куривом туго было , а мы надыбали где-то Лигерас и Портагас...это жуть, это кишки можно выплюнуть ). Позже мы научились их курить поджигая с фильтра)) иначе просто ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...помнится мне,какие-то из них (кубинских) были БЕЗ фильтра...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВоронинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С птичкой?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот чего никогда не понимала, так это ароматизированных сигарет. Гадость ужасная! Уж если взялся курить-кури нормальный табак, а не хрень всякую тошнотворную....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот чего никогда не понимала, так это ароматизированных сигарет. Гадость ужасная! Уж если взялся курить-кури нормальный табак, а не хрень всякую тошнотворную....
СсылкаПожаловаться
Во,во,Жанна.Извращение какое-то. Сигареты ароматизированные, чай ароматизированный, презервативы ароматизированные...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Во,во,Жанна.Извращение какое-то. Сигареты ароматизированные, чай ароматизированный, презервативы ароматизированные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вот про презервативы ничего сказать не могу))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ой, вот про презервативы ничего сказать не могу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто может? Вот их выпускают, а спроси у женщин, хоть одна признается, что ими пользовалась? ))) В смысле ..на вкус пробовала? Все отрицают. Тогда на кой их ароматизируют. Или я не доучился и пропустил что-то на анатомии ? Может я пропустил,что у вас там органы обоняния вторые есть? Для чего-то же их ароматизируют? ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
А кто может? Вот их выпускают, а спроси у женщин, хоть одна признается, что ими пользовалась? ))) В смысле ..на вкус пробовала? Все отрицают. Тогда на кой их ароматизируют. Или я не доучился и пропустил что-то на анатомии ? Может я пропустил,что у вас там органы обоняния вторые есть? Для чего-то же их ароматизируют? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот , Саша, ты меня озадачил))))) Я вот смысла не вижу при его вагинальном использовании в ароматизации, а при оральном- в чем удовольствие и главное кто его испытывает из партнеров?...Ой, чего то мы не в те дебри залезли)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот , Саша, ты меня озадачил))))) Я вот смысла не вижу при его вагинальном использовании в ароматизации, а при оральном- в чем удовольствие и главное кто его испытывает из партнеров?...Ой, чего то мы не в те дебри залезли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спать спокойно будешь?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Спать спокойно будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не стОит оно того, чтоб я плохо спала)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да не стОит оно того, чтоб я плохо спала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по чём стОИт??Дёшево?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот , Саша, ты меня озадачил))))) Я вот смысла не вижу при его вагинальном использовании в ароматизации, а при оральном- в чем удовольствие и главное кто его испытывает из партнеров?...Ой, чего то мы не в те дебри залезли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дебри- то те. Мы-же не хулиганим. Я вот тоже всегда удивляюсь. На упаковке бывает клубника нарисована и т.д. Разве той, для которой предполагается этот аромат не всё равно ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Да дебри- то те. Мы-же не хулиганим. Я вот тоже всегда удивляюсь. На упаковке бывает клубника нарисована и т.д. Разве той, для которой предполагается этот аромат не всё равно ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Ну это наверное " с кем сравнивать":- )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария