24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как распознать автосалон и мошенников

Здравствуйте! Передо мной сейчас стоит вопрос о покупке авто, выбор был мучительным так как машина первая и хочется качество и все прочее, определилась на хундай гетс но как раз в тот момент когда это знаменательное событие произошло, в салоне хундаев у нас в городе мне сказали что это авто сняли с производства. По периферии - Курск , Белгород твердят что это так , звоню в Москву - мне рассказывают что автомобили есть, причем в наличии. Люди, дайте информацию кто знает кому верить? Звоню допустим в Москву компанию дисконт авто мне говорят - авот в наличии, девушка из отдела продаж задрожала голоском, когда услышала о снятиии авто с производства, после на ул.Большая Тульскую д.19 м. автосоалон Авторитет ме говорят приезжайте - авто в наличии Но обычно за машину, насколько я знаю вносят предоплату 10-15 %, заказывают комплектацию, цвет и т.п а далее ожидают в среднем 2 недели . Здесь же мне сказали -" Вы приезжаете к нам, оплачиваете всю сумму выбираете авто на месте и забираете....Как то закрались сомнения. Проясните ситуацию, кто владеет информацией, как не попастся в руки мошенникам?
Юлия Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Mixael Rurh
В договоре обязательно указывается № двигателя, шасси, паспорт ТС (№, серия, кем и когда выдан), в также нет сбора за оформление документов и огромных комиссионных (почти до 40% стоимости авто), прописанных через запятую, штрафных санкций в случае расторжения договора!
СсылкаПожаловаться
Посторонним вход воспрещен!
В Саранске действует группа мошенников. Они продают китайские двери под видом краснодарских за 15000 рублей. Рекламу раздают на улице, вот их телефоны (офисов, и их начальство не найдете):8(8342)310051 , 8(903)0512777,8(905)0094888 . Приехали какие-то подростки на установку, привезли дверь гораздо большего размера и сказали что сейчас дверной проем расширят и все будет вооще за... сь. В результате разворотили пол стены перфоратором,дверь поставить у них не получилось и в 12 часов ночи уехали, оставив нас без двери. Ламинат два дня назад постеленные раздолбали вклочья. Бетонная пыль пропитала все комнаты и одежду и ничем не отмывается, проникла во все щели. Я всю ночь на таблетках,практически нервный срыв заработала. Сегодня купили супер йошкар-олинскую дверь за те же деньги. Пришел мастер по установке и был в шоке и от двери и от того как они все разворотили. Дверь эта стоит 2000 рублей оказывается. Вот так мы попали. Сейчас в инете читаю, что все краснодарские двери, это развод полный. Не попадайтесь и ВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КокуринВ ответ на Посторонним вход воспрещен!
Посторонним вход воспрещен!
В Саранске действует группа мошенников. Они продают китайские двери под видом краснодарских за 15000 рублей. Рекламу раздают на улице, вот их телефоны (офисов, и их начальство не найдете):8(8342)310051 , 8(903)0512777,8(905)0094888 . Приехали какие-то подростки на установку, привезли дверь гораздо большего размера и сказали что сейчас дверной проем расширят и все будет вооще за... сь. В результате разворотили пол стены перфоратором,дверь поставить у них не получилось и в 12 часов ночи уехали, оставив нас без двери. Ламинат два дня назад постеленные раздолбали вклочья. Бетонная пыль пропитала все комнаты и одежду и ничем не отмывается, проникла во все щели. Я всю ночь на таблетках,практически нервный срыв заработала. Сегодня купили супер йошкар-олинскую дверь за те же деньги. Пришел мастер по установке и был в шоке и от двери и от того как они все разворотили. Дверь эта стоит 2000 рублей оказывается. Вот так мы попали. Сейчас в инете читаю, что все краснодарские двери, это развод полный. Не попадайтесь и ВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
В Саранске действует группа мошенников. В Моске тоже : не покупайтесь на салоны с именем Инком-авто. Все скидки, подарки и прочее откровенная ложь. Все подтвердается по телефону- при личном появлении в салон хамство и откровенно завышеные цены.
СсылкаПожаловаться
Газинур Туктамышев
хочу купить машину в автосалоне москве посаветуйте какой
СсылкаПожаловаться
Сергей Митрюхин
Я так думаю тема давно исчерпана, потому что не стоит тратить время на разного рода аферистов, коих в Москве сейчас развелось немало. Перед покупкой или просто посмотреть, проконсультируйтесь у знакомых, друйзей, проштудируйте интернет, отзывы там почитайте и все остальное, не спешите. "Погуглите" так сказать. У меня был случай с знакомым, хотели купить авто в Леон-Моторс и в итоге бог отвел, не взяли, в частности почитали отзывы, например здесь http://autocensor.com/otzyvy/leon-motors..., а так сайтов много, где можно почитать и сделать определенные выводы. Народ зря писать не будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Макаренко
Подскажите про автосалон на пр.мире 222 ИнкомАвто???
СсылкаПожаловаться
Сергей МитрюхинВ ответ на Юлия Макаренко
Юлия Макаренко
Подскажите про автосалон на пр.мире 222 ИнкомАвто???
СсылкаПожаловаться
Про Инком Авто можно на ютубе видео посмотреть, я наслышан во всяком случае про него. А так вот допустим можно почитать тут отзывы про Инком Авто.
Странно что везде по разному пишут, но мне кажется что это все одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
Сергей
Подскажите, пожалуйста! Я оформил автокредит онлайн в автосалоне Уфа-моторс. Мне позвонил менеджер и сказал, что кредит на выбранный автомобиль одобрен. кто знает можно ли верить? Не получится ли, что приеду зря(из другого города)? Кто знает этот автосалон?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария