24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как промыть радиатор?

здрасте, подскажите пожалуйста, недавно поставил контракный двигатель, проехал 600 км и антифриз испарился, потом долил и поставил на вентилятор постоянку, ну всегда работает, всё равно такая же беда, спокойно ездию нормально, если в тапку начинаю давать то начинает кипеть с расширительного бочка, в чём может быть проблема, вот заказал радиатор, б.у. скажите как его промыть, я так для себя, чтоб быть ещё увереннее что он не забит,???и так помимо этого вопроса, подскажите что может быть когда я торможу на скорости, у меня руль в лево в право таскает, прям еду на скорости, начинаю тормозить а у меня руль ведёт себя так как будто не может определится в лево или в право повернуть, хотя торможу я прямо, за ранее благодарю!!!
Boo_Cap_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Роман Бакчеев
Ребяты...антифриз на - кипит при температуре ...почитай, не помню на....Грешу на термостат , сЦуку на...Проходили это, начните с простого...патрубки потрогайте и все станет ясно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ребяты...антифриз на - кипит при температуре ...почитай, не помню на....Грешу на термостат , сЦуку на...Проходили это, начните с простого...патрубки потрогайте и все станет ясно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нижний патрубок горячий.термостат исправен
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Boo_Cap_
Boo_Cap_
нижний патрубок горячий.термостат исправен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады ой,минимум прокладку менять.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А, радиатор... Сложно сказать, зальёшь чем, потечёт со всех щелей...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А антифриз за 600 км куда делся? И потом это же самое...А для промывки системы охлаждения есть спецжидкости,если вопрос задавал,то тебе уже объяснили,значит должен это уже знать.Зачем перетирать одну и ту же тему сто раз?Если есть возможность,то просто выдерни этот термостат,чтобы по большому кругу гоняло антифриз.Если это же самое будет, то дальше искать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А антифриз за 600 км куда делся? И потом это же самое...А для промывки системы охлаждения есть спецжидкости,если вопрос задавал,то тебе уже объяснили,значит должен это уже знать.Зачем перетирать одну и ту же тему сто раз?Если есть возможность,то просто выдерни этот термостат,чтобы по большому кругу гоняло антифриз.Если это же самое будет, то дальше искать.
СсылкаПожаловаться
Термостат дергать нельзя!!!!Если нет термостата - открыты оба круга охлаждения - малый и большой. Жидкости проще циркулировать по малому!!!!Машина будет греться!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Термостат дергать нельзя!!!!Если нет термостата - открыты оба круга охлаждения - малый и большой. Жидкости проще циркулировать по малому!!!!Машина будет греться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя,здравствуй,не будет греться машина по двум ,,кругам,,жидкость нормально циркулирует ,а у него проблема правда скорее всего в ,,башке,, скорее всего Валера правильно пишет, БАШКЕ пипец.Кипячёная она.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Володя,здравствуй,не будет греться машина по двум ,,кругам,,жидкость нормально циркулирует ,а у него проблема правда скорее всего в ,,башке,, скорее всего Валера правильно пишет, БАШКЕ пипец.Кипячёная она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Мы это уже проходили - на Митсубиси с ДВС 4D56 без термостата кипит с удовольствием.
Мое мнение если термостат двух клапанный - лучше не снимать!!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
кто видел родную Хондовскую прокладку ГБЦ ? минимальный прогиб башки и мотор плюётся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария