Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как прочистить форсунки на ваз 14

как прочистить форсунки на ваз 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей Ряттель
На СТО на стенде,или дома сам (если есть стенд)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно щеткой . А для чего вы их чистить собрались. На наших авто стоимость новых чуть чуть превышает стоимость чистки. Так стоит ли их вообще чистить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно щеткой . А для чего вы их чистить собрались. На наших авто стоимость новых чуть чуть превышает стоимость чистки. Так стоит ли их вообще чистить
СсылкаПожаловаться

У вас форсы дешёвые или промывка дорогая?!)))
СсылкаПожаловаться

У вас форсы дешёвые или промывка дорогая?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что промывка дорогая Форсы в пределах 600 руб стоят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда последний раз в магазине были ?
СсылкаПожаловаться
Когда последний раз в магазине были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сегодня был . Правда цену на форсы не спрашивал. У меня знакомый приезжал грязи в рампе было мама не горюй 2 форсунки вообще брызгать отказались. 2 брызгали но слабо. он махнул рукой заменили 2 штуки уже год после этого ездит. Да и ездит немало представителем работает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Промывка,у нас,1000р
форсы так же.. по 600,где то..
плюс поставить.. и того-в 3 раза дешевле помыть..)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Был задан вопрос как почистить. а не сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Ликвидация безграмотности здесь http://www.profesional.su/discrete-eleme...
СсылкаПожаловаться
Игорь
"Вас что, в Гугле забанили?"
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
А это шоб тут не скучали))
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А это шоб тут не скучали))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !А нам ни где не скучно !_)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
В смысле браузера? Отображается но что то как то с наездами строк друг на друга. В остальных 4-х установленных браузерах все отлично. Интересно кто сможет дать ответ почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
В смысле браузера? Отображается но что то как то с наездами строк друг на друга. В остальных 4-х установленных браузерах все отлично. Интересно кто сможет дать ответ почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже и здесь Америкосы нашкодили !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже и здесь Америкосы нашкодили !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разработчикам программы задам вопрос, пусть голову поломают.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Разработчикам программы задам вопрос, пусть голову поломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее время Гугл разругался с всеми браузерами !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Последнее время Гугл разругался с всеми браузерами !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нем свет клином не сошелся, я вообще им не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
На нем свет клином не сошелся, я вообще им не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря много гад знает !
СсылкаПожаловаться
Да просто как мычание
Берёте карбклинер(ну или похожее)
Втыкаете с входа пласмасовую трубочку и3 комплекта (во3можно придётся и3олентой чуть подмотать)
Один нажимает на баллон ; второй 12 в на форсунку подаёт(переодически)
СсылкаПожаловаться
Да просто как мычание
Втыкаете с входа пласмасовую трубочку и3 комплекта (во3можно придётся и3олентой чуть подмотать)
СсылкаПожаловаться
Я использовал резиновый колпачек с торм.штуцера.
СсылкаПожаловаться
Да просто как мычание
СсылкаПожаловаться
Да просто как мычаниеБерёте карбклинер(ну или похожее)Втыкаете с входа пласмасовую трубочку и3 комплекта (во3можно придётся и3олентой чуть подмотать)Один нажимает на баллон ; второй 12 в на форсунку подаёт(переодически)
И после этого чуть ли не пяткой в грудь доказываем мастеру что форсунки чистые, стэнд на самом деле нужен, чтоб видно было как работает каждая.
СсылкаПожаловаться
Да просто как мычаниеБерёте карбклинер(ну или похожее)Втыкаете с входа пласмасовую трубочку и3 комплекта (во3можно придётся и3олентой чуть подмотать)Один нажимает на баллон ; второй 12 в на форсунку подаёт(переодически)
И после этого чуть ли не пяткой в грудь доказываем мастеру что форсунки чистые, стэнд на самом деле нужен, чтоб видно было как работает каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и видно;я не очень понятно видимо написал
Форсунку и3 рампы выдернул и....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и видно;я не очень понятно видимо написалФорсунку и3 рампы выдернул и....
И что там видно ? Как "прыскает" ? А сколько прыскает видно ?
СсылкаПожаловаться
Так оно и видно;я не очень понятно видимо написалФорсунку и3 рампы выдернул и....
И что там видно ? Как "прыскает" ? А сколько прыскает видно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько прыскает видно ?
А что бы посмотреть сколько они прыскают, их не надо не откуда выдёргивать.
СсылкаПожаловаться
А сколько прыскает видно ?
А что бы посмотреть сколько они прыскают, их не надо не откуда выдёргивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько прыскает видно ? А что бы посмотреть сколько они прыскают, их не надо не откуда выдёргивать.
Если есть осциллограф с ДР или ДВ, но у человека только ключи и баллон очистителя.
СсылкаПожаловаться
А сколько прыскает видно ? А что бы посмотреть сколько они прыскают, их не надо не откуда выдёргивать.
Если есть осциллограф с ДР или ДВ, но у человека только ключи и баллон очистителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда не было оборудования, пользовались обычными шприцами. Одевали на форсунки, крутили стартером и сравнивали какая форсунка сколько брызгает. Точность вполне достаточная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё, бывает что при рабочем давлении форсунка как бы затыкается и перестает нормально работать, хотя при меньшем давлении все в норме, как это будет видно при помощи карбоклинера ?
СсылкаПожаловаться
И ещё, бывает что при рабочем давлении форсунка как бы затыкается и перестает нормально работать, хотя при меньшем давлении все в норме, как это будет видно при помощи карбоклинера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы несколько усложняете.
Человек спросил :как помыть форсунки - 3ная что 3а 1500-2000р любой сервис ето сделает - надеялся на "кухонный" вариант .
Я расска3ал - кстати факел распыла видно оч неплохо и рабочуюю от савсем умерщей всегда отличищ
Ну а про рабочее давление ...
Ну помыл форсы -воткни в рампу и посмотри- ведь не сложно?
СсылкаПожаловаться
Вы несколько усложняете.
Человек спросил :как помыть форсунки - 3ная что 3а 1500-2000р любой сервис ето сделает - надеялся на "кухонный" вариант .
Я расска3ал - кстати факел распыла видно оч неплохо и рабочуюю от савсем умерщей всегда отличищ
Ну а про рабочее давление ...
Ну помыл форсы -воткни в рампу и посмотри- ведь не сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умершую от рабочей конечно отличишь, но разница допускается не более 7%. А как их увидеть только по факелу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть