20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПРИЯТНО !

в том году был в штатах у друзей,брал их тачку по округам погонять...заехал в глухую кафетушку,сижу кушаю,вдруг гаснет свет ! повар несет мне торт со свечами,все начинают хлопать в ладоши))я в шоке))оказывается в кафе пробили мой номер на авто,узнали про день рождения (моего друга)))и вот результат ! я им говорю-- НОУ, НОУ))АЙ ФРЕНД))всем еще веселей...в дорогу дали второй торт--ДРУГУ !вот из таких мелочей и складывается любовь к близким,к дому,к родине !!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !
богдан .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
max
) Снова вспомнил, как в центре Александр плац нас напоили только за то, что товарищ выпил стакан шнапса залпом))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Думается, что цель "пробивки номера" изначально была другой....Приятно, когда "большой брат" следит за тобой везде?
СсылкаПожаловаться
богдан .В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Думается, что цель "пробивки номера" изначально была другой....Приятно, когда "большой брат" следит за тобой везде?
СсылкаПожаловаться
да хоть и так !нет лучше на ветке каждый день писать --ИЩУ ПАПУ,..а всем в стране фиолетово!что тебе этот "БРАТ",если ты законопослушный гражданин ?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на богдан .
богдан .
да хоть и так !нет лучше на ветке каждый день писать --ИЩУ ПАПУ,..а всем в стране фиолетово!что тебе этот "БРАТ",если ты законопослушный гражданин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, нашего "БРАТА" мы интересуем исключительно в роли дойной коровы....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на богдан .
богдан .
да хоть и так !нет лучше на ветке каждый день писать --ИЩУ ПАПУ,..а всем в стране фиолетово!что тебе этот "БРАТ",если ты законопослушный гражданин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фиолетово нам... только, не все могут чем-то помочь! а те кто могут - делают!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Думается, что цель "пробивки номера" изначально была другой....Приятно, когда "большой брат" следит за тобой везде?
СсылкаПожаловаться
Алик, привет! А я тока чё приехал с рыбалки и МЫ тама тоже класно попили!!! Рыбы конечно не поймали, да и Х с ней, пусь живёт, поймаем есшо в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Алик, привет! А я тока чё приехал с рыбалки и МЫ тама тоже класно попили!!! Рыбы конечно не поймали, да и Х с ней, пусь живёт, поймаем есшо в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Молодцы! 1000 лет на рыбалке не был....Хорошо там наверно? Завидую....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Алик, привет! А я тока чё приехал с рыбалки и МЫ тама тоже класно попили!!! Рыбы конечно не поймали, да и Х с ней, пусь живёт, поймаем есшо в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаком с Олегом?

СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Знаком с Олегом?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Наш парнишка!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ага! Наш парнишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно я с ним не виделся....(((
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Давно я с ним не виделся....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некогда ему сейчас. Ты подожди немного он в политику наиграется. http://gorsovet-kansk.ru/index.php?optio...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Алик, привет! А я тока чё приехал с рыбалки и МЫ тама тоже класно попили!!! Рыбы конечно не поймали, да и Х с ней, пусь живёт, поймаем есшо в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы выпить водки,НЕОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то ехать! Да и что за "удовольствие" созерцать вокруг пьяные физиономии? ЛУЧШЕ - ДОМА,В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
был у друга на соседней улице - вышел из неё совершенно целым и невридимым! А вы говорите, Россия, страшно везде...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
был у друга на соседней улице - вышел из неё совершенно целым и невридимым! А вы говорите, Россия, страшно везде...
СсылкаПожаловаться
...неврЕдимым...(извиниясь)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ключевая фраза : "оказывается в кафе пробили мой номер на авто "))))))))
Вот чему - чему ,а бдительности у америкосов поучиться неплохо бы ...
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ключевая фраза : "оказывается в кафе пробили мой номер на авто "))))))))
Вот чему - чему ,а бдительности у америкосов поучиться неплохо бы ...
СсылкаПожаловаться
Семьей как то у фиников в отеле ужинали. Официантка спросила - мы здесь остановились? Получив ответ - да, заявила безапелляционо: ребенок должен ужинать бесплатно! Сбегала на ресепшен оформить какую-то бумажку (на ходу бросила: мальчики все сделают). Перед уходом сунула детю огромную горсть конфет.
Вопрос: Это они тоже со зла? Если да - где подвох?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
"заехал в глухую кафетушку", нету у нас в таких интернета, не узнать ничего...
СсылкаПожаловаться
кошка
не о том похоже речь. приятно, когда тебе делают нежданные подарки. не ожидая взамен ничего. так сказать, базируясь на безусловной любви и внимании. создать хорошее настроение для хорошего путешествия. конечно, понятно, будь машина другой страны, не факт. но все случилось. и человек был удивлен и рад. не надо иногда спасать миры....спаси и поддержи одного
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на кошка
кошка
не о том похоже речь. приятно, когда тебе делают нежданные подарки. не ожидая взамен ничего. так сказать, базируясь на безусловной любви и внимании. создать хорошее настроение для хорошего путешествия. конечно, понятно, будь машина другой страны, не факт. но все случилось. и человек был удивлен и рад. не надо иногда спасать миры....спаси и поддержи одного
СсылкаПожаловаться
А ещё больше "радуют неожиданные подарки" в виде угнанной машины и обкраденной квартиры. =)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
А ещё больше "радуют неожиданные подарки" в виде угнанной машины и обкраденной квартиры. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя же так все в черном свете. " с таким настроением слона не продашь". хотя и здесь все не однозначно. у нас в свое время обнесли особняк одного "папика" , а он был рад. точнее жена. она мебель и интерьер поменяла с удовольствием. машины угоняют не у всех. не замечали? иногда возвращают тут же. если по незнанию кто хозяин. мы в россии живем. у нас вариативный ряд большой. удачного вам дня. без "черного" видения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария