Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК ПРИЯТНО !

в том году был в штатах у друзей,брал их тачку по округам погонять...заехал в глухую кафетушку,сижу кушаю,вдруг гаснет свет ! повар несет мне торт со свечами,все начинают хлопать в ладоши))я в шоке))оказывается в кафе пробили мой номер на авто,узнали про день рождения (моего друга)))и вот результат ! я им говорю-- НОУ, НОУ))АЙ ФРЕНД))всем еще веселей...в дорогу дали второй торт--ДРУГУ !вот из таких мелочей и складывается любовь к близким,к дому,к родине !!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
max
) Снова вспомнил, как в центре Александр плац нас напоили только за то, что товарищ выпил стакан шнапса залпом))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Думается, что цель "пробивки номера" изначально была другой....Приятно, когда "большой брат" следит за тобой везде?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Думается, что цель "пробивки номера" изначально была другой....Приятно, когда "большой брат" следит за тобой везде?
СсылкаПожаловаться
да хоть и так !нет лучше на ветке каждый день писать --ИЩУ ПАПУ,..а всем в стране фиолетово!что тебе этот "БРАТ",если ты законопослушный гражданин ?
СсылкаПожаловаться
богдан .
да хоть и так !нет лучше на ветке каждый день писать --ИЩУ ПАПУ,..а всем в стране фиолетово!что тебе этот "БРАТ",если ты законопослушный гражданин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, нашего "БРАТА" мы интересуем исключительно в роли дойной коровы....
СсылкаПожаловаться
богдан .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фиолетово нам... только, не все могут чем-то помочь! а те кто могут - делают!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Алик, привет! А я тока чё приехал с рыбалки и МЫ тама тоже класно попили!!! Рыбы конечно не поймали, да и Х с ней, пусь живёт, поймаем есшо в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Алик, привет! А я тока чё приехал с рыбалки и МЫ тама тоже класно попили!!! Рыбы конечно не поймали, да и Х с ней, пусь живёт, поймаем есшо в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Молодцы! 1000 лет на рыбалке не был....Хорошо там наверно? Завидую....
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаком с Олегом?

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Знаком с Олегом?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Наш парнишка!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Ага! Наш парнишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно я с ним не виделся....(((
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Давно я с ним не виделся....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некогда ему сейчас. Ты подожди немного он в политику наиграется. http://gorsovet-kansk.ru/index.php?optio...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы выпить водки,НЕОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то ехать! Да и что за "удовольствие" созерцать вокруг пьяные физиономии? ЛУЧШЕ - ДОМА,В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
был у друга на соседней улице - вышел из неё совершенно целым и невридимым! А вы говорите, Россия, страшно везде...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
был у друга на соседней улице - вышел из неё совершенно целым и невридимым! А вы говорите, Россия, страшно везде...
СсылкаПожаловаться
...неврЕдимым...(извиниясь)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ключевая фраза : "оказывается в кафе пробили мой номер на авто "))))))))
Вот чему - чему ,а бдительности у америкосов поучиться неплохо бы ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ключевая фраза : "оказывается в кафе пробили мой номер на авто "))))))))
Вот чему - чему ,а бдительности у америкосов поучиться неплохо бы ...
СсылкаПожаловаться
Семьей как то у фиников в отеле ужинали. Официантка спросила - мы здесь остановились? Получив ответ - да, заявила безапелляционо: ребенок должен ужинать бесплатно! Сбегала на ресепшен оформить какую-то бумажку (на ходу бросила: мальчики все сделают). Перед уходом сунула детю огромную горсть конфет.
Вопрос: Это они тоже со зла? Если да - где подвох?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
"заехал в глухую кафетушку", нету у нас в таких интернета, не узнать ничего...
СсылкаПожаловаться
не о том похоже речь. приятно, когда тебе делают нежданные подарки. не ожидая взамен ничего. так сказать, базируясь на безусловной любви и внимании. создать хорошее настроение для хорошего путешествия. конечно, понятно, будь машина другой страны, не факт. но все случилось. и человек был удивлен и рад. не надо иногда спасать миры....спаси и поддержи одного
СсылкаПожаловаться
не о том похоже речь. приятно, когда тебе делают нежданные подарки. не ожидая взамен ничего. так сказать, базируясь на безусловной любви и внимании. создать хорошее настроение для хорошего путешествия. конечно, понятно, будь машина другой страны, не факт. но все случилось. и человек был удивлен и рад. не надо иногда спасать миры....спаси и поддержи одного
СсылкаПожаловаться
А ещё больше "радуют неожиданные подарки" в виде угнанной машины и обкраденной квартиры. =)
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
А ещё больше "радуют неожиданные подарки" в виде угнанной машины и обкраденной квартиры. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя же так все в черном свете. " с таким настроением слона не продашь". хотя и здесь все не однозначно. у нас в свое время обнесли особняк одного "папика" , а он был рад. точнее жена. она мебель и интерьер поменяла с удовольствием. машины угоняют не у всех. не замечали? иногда возвращают тут же. если по незнанию кто хозяин. мы в россии живем. у нас вариативный ряд большой. удачного вам дня. без "черного" видения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и даже БОООльшие ЧЕЕЕрные парни ))тянули лыбу...хоть я и белый))
СсылкаПожаловаться
Привет Дмитрий! Как жизнь? Что за аппарат в гараже новый такой?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
История переписки3
Дмитрий, а что произошло то? Уже не раз замечал самобичевание в ваших комментах?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
История переписки5
В чем ценность такой кражи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе с девчонками твоими всего самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Привет Дмитрий! Как жизнь? Что за аппарат в гараже новый такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятнашечка
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Были в Болгарии. Там в соседней кафешке познакомились с хозяином. Каждый раз поил нас бесплатно своей домашней ракией... ))))
Могу адрес дать ("Солнечный берег")
;0)
СсылкаПожаловаться
ДЕД
!!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !Это Задорнов янков не любит,остальным(кроме олигархов конечно) фиолетово какая она.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
!!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !Это Задорнов янков не любит,остальным(кроме олигархов конечно) фиолетово какая она.
СсылкаПожаловаться
Я не олигарх ,поэтому мне нефиолетово , какая Америка ...
Мне в отличие от них некуда бежать с ворованными деньгами от обстрела томагавками и крылатыми ракетами ...
Натовская система ПРО создаётся для нейтрализацтии ответного россмийского удара ...
Кольцо её сжимается вокруг России ...Румыния только что подписала договор о создании на её территории элементов ПРО ...
Договорённость России с НАТО о неиспользовании системы ПРО против нашей страны не достигнута по нежеланию натовских и пиндосских воевод ...
Года через 4 нас активно начнут строить и учить демократии ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Мне в отличие от них некуда бежать с ворованными деньгами от обстрела томагавками и крылатыми ракетами ...
Натовская система ПРО создаётся для нейтрализацтии ответного россмийского удара ...
Кольцо её сжимается вокруг России ...Румыния только что подписала договор о создании на её территории элементов ПРО ...
Договорённость России с НАТО о неиспользовании системы ПРО против нашей страны не достигнута по нежеланию натовских и пиндосских воевод ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года нужно еще пережить! А потом можно уехать жить в глушь,в деревню.Уж туда-то "враги" вряд ли доберутся...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, полностью согласен с Вами и солидарен. Через несколько лет от нашей промышленности совсем ни чего не останется с таким правительством. С/хозяйства уже нет, кроме птицеводства.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Заехал как-то в свой день рождения на заправку (Роснефть) и понимаю, что с меня взяли как-то маловато. Спросил у девушки: в карте забиты мои данные и в день рождения- подарочная скидка. Так что все зависит только от нас.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
«Как отметил в своей статье "Ливийская трагедия Бернара-Анри Леви" Жюль, «изменники не следовали инструкциям НАТО», потому что «все боятся сейчас».

«После своих бомбардировок армия тьмы потребовала, чтобы за дело принимались ее подчиненные. Но ни один командир не смог заставить солдат пойти на передовую. Что называется в качестве причины — усталость? Нет, “нужно прекратить проливать ливийскую кровь”, — отмечает автор статьи. При этом он добавил, что вряд ли это меньшинство будет услышано: “исламистов в ПНС больше, чем умеренных”.

Напомним, накануне “Росбалт” сообщал, что армия Муаммара Каддафи нанесла тяжелое поражение ливийским повстанцам у города Бани- Валид. Отмечалось, что при штурме Бани-Валида военные формирования ПНС понесли тяжелые потери, многие убиты и взяты в плен.

Что касается города Сирта, то здесь, пишет журналист, “несмотря на смертоностные бомбардировки НАТО, которые убивают женщин, детей и стариков при оглушительном молчании мирового сообщества, опять так называемое тактическое отступление”.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6842217/

По данным Жюля, повстанцев было около 6 тыс. человек, а большая часть наступающих пришла из Мисураты.

“Мы не удивимся, если завтра большой восточный город вернется в руки правительственных сил, пока Сирт сопротивляется подкреплениям из Мисураты”, — добавил он.»
http://news.mail.ru/politics/6842217/

Мочи , "армию тьмы" ,полковник ! Ибо больше некому ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru