14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПРИЯТНО !

в том году был в штатах у друзей,брал их тачку по округам погонять...заехал в глухую кафетушку,сижу кушаю,вдруг гаснет свет ! повар несет мне торт со свечами,все начинают хлопать в ладоши))я в шоке))оказывается в кафе пробили мой номер на авто,узнали про день рождения (моего друга)))и вот результат ! я им говорю-- НОУ, НОУ))АЙ ФРЕНД))всем еще веселей...в дорогу дали второй торт--ДРУГУ !вот из таких мелочей и складывается любовь к близким,к дому,к родине !!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !
богдан .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
богдан .В ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
и даже БОООльшие ЧЕЕЕрные парни ))тянули лыбу...хоть я и белый))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
Привет Дмитрий! Как жизнь? Что за аппарат в гараже новый такой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maxВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дмитрий, а что произошло то? Уже не раз замечал самобичевание в ваших комментах?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В чем ценность такой кражи?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И тебе с девчонками твоими всего самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФетисовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Дмитрий! Как жизнь? Что за аппарат в гараже новый такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятнашечка
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Были в Болгарии. Там в соседней кафешке познакомились с хозяином. Каждый раз поил нас бесплатно своей домашней ракией... ))))
Могу адрес дать ("Солнечный берег")
;0)
СсылкаПожаловаться
ДЕД
!!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !Это Задорнов янков не любит,остальным(кроме олигархов конечно) фиолетово какая она.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ДЕД
ДЕД
!!!вот такая она "СТРАШНАЯ АМЕРИКА" !Это Задорнов янков не любит,остальным(кроме олигархов конечно) фиолетово какая она.
СсылкаПожаловаться
Я не олигарх ,поэтому мне нефиолетово , какая Америка ...
Мне в отличие от них некуда бежать с ворованными деньгами от обстрела томагавками и крылатыми ракетами ...
Натовская система ПРО создаётся для нейтрализацтии ответного россмийского удара ...
Кольцо её сжимается вокруг России ...Румыния только что подписала договор о создании на её территории элементов ПРО ...
Договорённость России с НАТО о неиспользовании системы ПРО против нашей страны не достигнута по нежеланию натовских и пиндосских воевод ...
Года через 4 нас активно начнут строить и учить демократии ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не олигарх ,поэтому мне нефиолетово , какая Америка ...
Мне в отличие от них некуда бежать с ворованными деньгами от обстрела томагавками и крылатыми ракетами ...
Натовская система ПРО создаётся для нейтрализацтии ответного россмийского удара ...
Кольцо её сжимается вокруг России ...Румыния только что подписала договор о создании на её территории элементов ПРО ...
Договорённость России с НАТО о неиспользовании системы ПРО против нашей страны не достигнута по нежеланию натовских и пиндосских воевод ...
Года через 4 нас активно начнут строить и учить демократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года нужно еще пережить! А потом можно уехать жить в глушь,в деревню.Уж туда-то "враги" вряд ли доберутся...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не олигарх ,поэтому мне нефиолетово , какая Америка ...
Мне в отличие от них некуда бежать с ворованными деньгами от обстрела томагавками и крылатыми ракетами ...
Натовская система ПРО создаётся для нейтрализацтии ответного россмийского удара ...
Кольцо её сжимается вокруг России ...Румыния только что подписала договор о создании на её территории элементов ПРО ...
Договорённость России с НАТО о неиспользовании системы ПРО против нашей страны не достигнута по нежеланию натовских и пиндосских воевод ...
Года через 4 нас активно начнут строить и учить демократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, полностью согласен с Вами и солидарен. Через несколько лет от нашей промышленности совсем ни чего не останется с таким правительством. С/хозяйства уже нет, кроме птицеводства.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Заехал как-то в свой день рождения на заправку (Роснефть) и понимаю, что с меня взяли как-то маловато. Спросил у девушки: в карте забиты мои данные и в день рождения- подарочная скидка. Так что все зависит только от нас.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
«Как отметил в своей статье "Ливийская трагедия Бернара-Анри Леви" Жюль, «изменники не следовали инструкциям НАТО», потому что «все боятся сейчас».

«После своих бомбардировок армия тьмы потребовала, чтобы за дело принимались ее подчиненные. Но ни один командир не смог заставить солдат пойти на передовую. Что называется в качестве причины — усталость? Нет, “нужно прекратить проливать ливийскую кровь”, — отмечает автор статьи. При этом он добавил, что вряд ли это меньшинство будет услышано: “исламистов в ПНС больше, чем умеренных”.

Напомним, накануне “Росбалт” сообщал, что армия Муаммара Каддафи нанесла тяжелое поражение ливийским повстанцам у города Бани- Валид. Отмечалось, что при штурме Бани-Валида военные формирования ПНС понесли тяжелые потери, многие убиты и взяты в плен.

Что касается города Сирта, то здесь, пишет журналист, “несмотря на смертоностные бомбардировки НАТО, которые убивают женщин, детей и стариков при оглушительном молчании мирового сообщества, опять так называемое тактическое отступление”.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6842217/

По данным Жюля, повстанцев было около 6 тыс. человек, а большая часть наступающих пришла из Мисураты.

“Мы не удивимся, если завтра большой восточный город вернется в руки правительственных сил, пока Сирт сопротивляется подкреплениям из Мисураты”, — добавил он.»
http://news.mail.ru/politics/6842217/

Мочи , "армию тьмы" ,полковник ! Ибо больше некому ...
СсылкаПожаловаться
StivВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
«Как отметил в своей статье "Ливийская трагедия Бернара-Анри Леви" Жюль, «изменники не следовали инструкциям НАТО», потому что «все боятся сейчас».

«После своих бомбардировок армия тьмы потребовала, чтобы за дело принимались ее подчиненные. Но ни один командир не смог заставить солдат пойти на передовую. Что называется в качестве причины — усталость? Нет, “нужно прекратить проливать ливийскую кровь”, — отмечает автор статьи. При этом он добавил, что вряд ли это меньшинство будет услышано: “исламистов в ПНС больше, чем умеренных”.

Напомним, накануне “Росбалт” сообщал, что армия Муаммара Каддафи нанесла тяжелое поражение ливийским повстанцам у города Бани- Валид. Отмечалось, что при штурме Бани-Валида военные формирования ПНС понесли тяжелые потери, многие убиты и взяты в плен.

Что касается города Сирта, то здесь, пишет журналист, “несмотря на смертоностные бомбардировки НАТО, которые убивают женщин, детей и стариков при оглушительном молчании мирового сообщества, опять так называемое тактическое отступление”.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6842217/

По данным Жюля, повстанцев было около 6 тыс. человек, а большая часть наступающих пришла из Мисураты.

“Мы не удивимся, если завтра большой восточный город вернется в руки правительственных сил, пока Сирт сопротивляется подкреплениям из Мисураты”, — добавил он.»
http://news.mail.ru/politics/6842217/

Мочи , "армию тьмы" ,полковник ! Ибо больше некому ...
СсылкаПожаловаться
Настоящий Полковник!
СсылкаПожаловаться
Анна
..Богдан поделился впечатлениями..,Джин поддержал...,Альберт,как всегда,слега поиронизировал...,Лана почти поставила к стенке,Саша держит нейтралитет..Сова смеётся..Богдан,торта со свечами здесь точно не дождётесь..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
..Богдан поделился впечатлениями..,Джин поддержал...,Альберт,как всегда,слега поиронизировал...,Лана почти поставила к стенке,Саша держит нейтралитет..Сова смеётся..Богдан,торта со свечами здесь точно не дождётесь..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты не одна, меня тоже улыбнуло, Привет Совушка.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты не одна, меня тоже улыбнуло, Привет Совушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветнаташа!..Улыбнуло- мягко сказано..Развеселило безнадёжно скучающую Сову!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты не одна, меня тоже улыбнуло, Привет Совушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости за ошибки..РЖУ!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария