20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно выбрать авто при покупке?

Какие вопросы нужно задавать при покупке авто? Осмотр кузова: на что обратить внимание и чего опасаться? С чем можно столкнуться?
Евгения Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Евгения АлексеевнаВ ответ на big and thick dick
big and thick dick
вопрсы можете задавать любые и вам дадут на них ответы которые вы хотите услышать. так же любой на ваш взгляд минус нормальный менежер превратит в плюс. если новую машину покупать- читайте форумы. если б/у- то как повезет+ нормальный спецдолжен смотреть
СсылкаПожаловаться
вопрсы можете задавать любые и вам дадут на них ответы которые вы хотите услышать. так же любой на ваш взгляд минус нормальный менежер превратит в плюс
Это точно, не раз наблюдала за тем, как знакомые авто своё "хорошее" продают
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тебье в пту!
Все поудаляла?
Хозяин темы,молодца!
СсылкаПожаловаться
Евгения АлексеевнаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тебье в пту!
Все поудаляла?
Хозяин темы,молодца!
СсылкаПожаловаться
Тебье в пту!Все поудаляла?Хозяин темы,молодца!
Что случилось, Анатолий?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Самаре форумчане есть....помогут (хлопцы гарные)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Женя Вы самарская?
СсылкаПожаловаться
Евгения АлексеевнаВ ответ на arman1979
arman1979
Женя Вы самарская?
СсылкаПожаловаться
Женя Вы самарская?
Да
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна
Женя Вы самарская?
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, везет же некоторым! :)
Есть кто из Долгопы?
СсылкаПожаловаться
arman1979
я Вам помогу с выбором авто ( 89277417080)
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
на вашем месте я бы не принимал помощи от незнакомых людей( arman 1979- без обид) да и от знакомых которые говорят " не вопрос , выберем, поможм" надо брать спеца за деньги или знакомого которому потом можно предъявить
СсылкаПожаловаться
Евгения АлексеевнаВ ответ на big and thick dick
big and thick dick
на вашем месте я бы не принимал помощи от незнакомых людей( arman 1979- без обид) да и от знакомых которые говорят " не вопрос , выберем, поможм" надо брать спеца за деньги или знакомого которому потом можно предъявить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за заботу) Знакомые у меня люди адекватные, т.ч. им можно доверять
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на big and thick dick
big and thick dick
на вашем месте я бы не принимал помощи от незнакомых людей( arman 1979- без обид) да и от знакомых которые говорят " не вопрос , выберем, поможм" надо брать спеца за деньги или знакомого которому потом можно предъявить
СсылкаПожаловаться
а по вашему я на специалиста не похож? У меня свой автосервис, за меня могут порекомендовать мои клиенты. Да и предложил я свою помощь не за красивые глазки.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Любой автосервис.За бабки помогут выбрать.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Любой автосервис.За бабки помогут выбрать.
СсылкаПожаловаться
Любой автосервис.За бабки помогут выбрать.Только кому они будут помогать,типа моя милиция меня бережет,
на дядю надейся сам не плошай
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Типа просто посмотреть можно краску,если краска оригинальная то она будет везде одинаковой,в т,числе и на обратной стороне капота и багажника,следов краски не должно быть на уплотнительных резинках дверей и стекол,полированная машина лучше мимо,
нормальный человек не будет полировать ботинки перед помойкой,смотрим пробег и щупаем сиденья,просиженные сидения на очень
старых машинах,смотрим резинки на педалях,ручки,переключатели и т,д, все должно быть целым и не очень затертым,начищенный и
очень ароматный залон это проблема,вообще смотрите на мелочи,комплекты ключей,набор инструмента,инструкции и т,д,
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Самое правильное, чтоб вопросы задавал за Вас человек, еоторый разбирается в машинах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Не женское это дело масло в движке да коробке проверять! Да и вообще авто на работоспособность,не женское это дело, руки испачкаете!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Надо сдвинуть брови и с умным видом поводить магнитиком по кузову, пока продавец на хрен не пошлет.
СсылкаПожаловаться
defe ffwef
Как правильно выбирать подержанный автомобиль? http://news.auto.ru/articles/28.html
Как раз для вас)) оч познавательно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария