Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как правильно выбрать авто при покупке?

Какие вопросы нужно задавать при покупке авто? Осмотр кузова: на что обратить внимание и чего опасаться? С чем можно столкнуться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Альберт Власин
Правильно выбрать (проверить) машину может только специалист по ремонту. Здесь нужны знания и ОПЫТ! Найдите такого и будет вам щасьте!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Правильно выбрать (проверить) машину может только специалист по ремонту. Здесь нужны знания и ОПЫТ! Найдите такого и будет вам щасьте!
СсылкаПожаловаться
Добавил бы: для более точного определения тех. состояния, спецу потребуется оборудование, как минимум подъемник.
СсылкаПожаловаться
Про спеца- это понятно. Но мне и самой хочется разобраться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С кондачка не получится - нужны годы работы по специальности. Жнец, кузнец и на дуде игрец - это только в сказках.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поступите в ВУЗ (ПТУ), получите образование и на практику в сервис....1-2 года хотя-бы
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
поступите в ВУЗ (ПТУ), получите образование и на практику в сервис....1-2 года хотя-бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мой директор такой вольности не позволит)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Раз хочеться самой и учитывая ваш 0 опыт,найти недостатков вы нек то много сможете(если они конечно на самом деле есть).Для начала поезжайте с кем-нибудь(хотя бы для безопасности денежек).В первую очередь я смотрел бы днище:пороги бампера.Потом кузов(машина должна быть помытой).3-й момент - все кнопочки и крутилочки работают? На этом осмотр можно окончить т.к. больше вы ничего не разглядите.Остается только авто на "криминал" проверить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
К комментарию А. Власина могу только лишь добавить, что лучше немного 10-15 тыс. потратить на специалистов или экспертизу, чем потом в в десять раз больше на устранение хорошо закомуфлированых недостатков
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
К комментарию А. Власина могу только лишь добавить, что лучше немного 10-15 тыс. потратить на специалистов или экспертизу, чем потом в в десять раз больше на устранение хорошо закомуфлированых недостатков
СсылкаПожаловаться
А если десять машин и везде по 15000.а??
СсылкаПожаловаться
Michael
Понравилась машинка - берешь. Я так выбирал из 6 своих машин... правда первая была с крашеной дверью (задней) но прошла до продажи 8 лет без проблем... Предпоследняя уже 16 лет. Последняя 3ий год. Это без всяких серьезных ремонтов. Только замена расходников и мелкие неисправности... А вот специалисты точно укажут на машину котрую в последствии будут ремонтировать. )))) Глянул - снаружи кузов, краску и все. Да и еще, если в мозгу будет крутиться идея что выбрал дрянь - дрянь и окажется. Ну это я о материализации мыслей... ))))
СсылкаПожаловаться
Машина не должна блестеть ,как котовы глазки.Пусть будет пара старых царапушек - но это почти гарантия ,что она не билась и не красилась. Хорошо если маленькие сколы на капоте - без них 100 пудовый перекрас. Включите интуицию - вам покупка должна понравиться.Не берите из под молодого парня - сколько видел все ушатанные(А я на ней 200 разгонялся и со светофора усех порвал!). Это про трех - пятилетку.Дальше смотреть днище и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Машина не должна блестеть ,как котовы глазки.Пусть будет пара старых царапушек - но это почти гарантия ,что она не билась и не красилась. Хорошо если маленькие сколы на капоте - без них 100 пудовый перекрас. Включите интуицию - вам покупка должна понравиться.Не берите из под молодого парня - сколько видел все ушатанные(А я на ней 200 разгонялся и со светофора усех порвал!). Это про трех - пятилетку.Дальше смотреть днище и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Дальше смотреть днище и.т.п.
Я представляю, как Женя инспектирует содержимое под машиной c огромными от испуга глазами. А получится, как в анекдоте: подержаться за выхлопню трубу и сказать..."О, самец!" )))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Дальше смотреть днище и.т.п.
Я представляю, как Женя инспектирует содержимое под машиной c огромными от испуга глазами. А получится, как в анекдоте: подержаться за выхлопню трубу и сказать..."О, самец!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представляю, как Женя инспектирует содержимое под машиной c огромными от испуга глазами.
Верьте в меня и всё у меня получится)))
СсылкаПожаловаться
Я представляю, как Женя инспектирует содержимое под машиной c огромными от испуга глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще Гете в свое время сказал: "Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет!" Это как футболтист-профи и болельщик, знающий все правила этой игры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Женщина и авто должны вот так выглядеть! а не как там...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Имел в виду,что старье лучше не брать- придется смотреть специалисту.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть такие ухари-впаривать умеют,ля-ля-ля по ушам,немного гипноза.Потом-проходит-глаза открываються.Надо брать помощников-отвлекать,самому неспеша просмотреть.
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
вопрсы можете задавать любые и вам дадут на них ответы которые вы хотите услышать. так же любой на ваш взгляд минус нормальный менежер превратит в плюс. если новую машину покупать- читайте форумы. если б/у- то как повезет+ нормальный спецдолжен смотреть
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
вопрсы можете задавать любые и вам дадут на них ответы которые вы хотите услышать. так же любой на ваш взгляд минус нормальный менежер превратит в плюс. если новую машину покупать- читайте форумы. если б/у- то как повезет+ нормальный спецдолжен смотреть
СсылкаПожаловаться
вопрсы можете задавать любые и вам дадут на них ответы которые вы хотите услышать. так же любой на ваш взгляд минус нормальный менежер превратит в плюс
Это точно, не раз наблюдала за тем, как знакомые авто своё "хорошее" продают
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тебье в пту!
Все поудаляла?
Хозяин темы,молодца!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тебье в пту!
Все поудаляла?
Хозяин темы,молодца!
СсылкаПожаловаться
Тебье в пту!Все поудаляла?Хозяин темы,молодца!
Что случилось, Анатолий?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Самаре форумчане есть....помогут (хлопцы гарные)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Женя Вы самарская?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Женя Вы самарская?
СсылкаПожаловаться
Женя Вы самарская?
Да
СсылкаПожаловаться
Женя Вы самарская?
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, везет же некоторым! :)
Есть кто из Долгопы?
СсылкаПожаловаться
arman1979
я Вам помогу с выбором авто ( 89277417080)
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
на вашем месте я бы не принимал помощи от незнакомых людей( arman 1979- без обид) да и от знакомых которые говорят " не вопрос , выберем, поможм" надо брать спеца за деньги или знакомого которому потом можно предъявить
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
на вашем месте я бы не принимал помощи от незнакомых людей( arman 1979- без обид) да и от знакомых которые говорят " не вопрос , выберем, поможм" надо брать спеца за деньги или знакомого которому потом можно предъявить
СсылкаПожаловаться
Спасибо за заботу) Знакомые у меня люди адекватные, т.ч. им можно доверять
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
СсылкаПожаловаться
а по вашему я на специалиста не похож? У меня свой автосервис, за меня могут порекомендовать мои клиенты. Да и предложил я свою помощь не за красивые глазки.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Любой автосервис.За бабки помогут выбрать.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Любой автосервис.За бабки помогут выбрать.
СсылкаПожаловаться
Любой автосервис.За бабки помогут выбрать.Только кому они будут помогать,типа моя милиция меня бережет,
на дядю надейся сам не плошай
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Типа просто посмотреть можно краску,если краска оригинальная то она будет везде одинаковой,в т,числе и на обратной стороне капота и багажника,следов краски не должно быть на уплотнительных резинках дверей и стекол,полированная машина лучше мимо,
нормальный человек не будет полировать ботинки перед помойкой,смотрим пробег и щупаем сиденья,просиженные сидения на очень
старых машинах,смотрим резинки на педалях,ручки,переключатели и т,д, все должно быть целым и не очень затертым,начищенный и
очень ароматный залон это проблема,вообще смотрите на мелочи,комплекты ключей,набор инструмента,инструкции и т,д,
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самое правильное, чтоб вопросы задавал за Вас человек, еоторый разбирается в машинах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru