24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно проходить кабинет психиатра при трудоустройстве?

Есть ли какие нибудь тонкости при общении с врачом?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Осуждаю тебя сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знал. вспомнил наш вчерашний разговор.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я знал. вспомнил наш вчерашний разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видео не вижу, оценить не могу)) Но за снисходительность осуждаю, но философствовать как Николя... думаю начать или нет))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я видео не вижу, оценить не могу)) Но за снисходительность осуждаю, но философствовать как Николя... думаю начать или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так видео не отображается.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так видео не отображается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну разберись в чем проблема, может установить нужно просмотрщик. или драйвера обнвоить какие-нибудь. у тебя они все не отображаются
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну разберись в чем проблема, может установить нужно просмотрщик. или драйвера обнвоить какие-нибудь. у тебя они все не отображаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо будет заняться. Но Николай выше расписал в чем дело, психиатр там конкретный... чудак. У нас бы не задержался бы в профессии.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Надо будет заняться. Но Николай выше расписал в чем дело, психиатр там конкретный... чудак. У нас бы не задержался бы в профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ты видел нормальных психиатров))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Где ты видел нормальных психиатров))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видел.)) И даже двух знаю лично)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Тут по другому сообществу прилетело, что психиатры пытают наших детей. ))

СсылкаПожаловаться
Де бил... Нет, имбецил. Кто его родил? Дениска?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рассказывали, в 80-х, при устройстве на работу, при прохождении алкоголика и психа, один чудак, на вопрос часто ли пьете, ответил, что редко, по выходным. Ему в справке написали что то типа домашний алкоголизм. Шутить с ними опасно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Рассказывали, в 80-х, при устройстве на работу, при прохождении алкоголика и психа, один чудак, на вопрос часто ли пьете, ответил, что редко, по выходным. Ему в справке написали что то типа домашний алкоголизм. Шутить с ними опасно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Я когда в 17 лет пришел работать в Узел связи, мужики мне рассказали такую историю. Психиатром-наркологом тогда у нас работала женщина-инвалид, кособокая, по фамилии Эльская. И вот она тогда записала всех мужиков из ЭТУСа в алкоголики. Причем даже тех, кто сказал что пьёт с получки и с аванса. Два раза в месяц она определила, как бытовой алкоголизм... Правда, в реальности пили там почти каждый день...))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рассказывали, в 80-х, при устройстве на работу, при прохождении алкоголика и психа, один чудак, на вопрос часто ли пьете, ответил, что редко, по выходным. Ему в справке написали что то типа домашний алкоголизм. Шутить с ними опасно.
СсылкаПожаловаться
Я нарколога проходил, там стоимость 776 руб. Один мужик пошутил, что делали бы уже 777. Моя очередь, девчата- медики молодые, обсуждают, почему именно 777. Я объяснил, символично, мол. Нарколог-777.
Они не смеялись, даже как то более внимательно меня осматривали . Потом ещё " того шутника" попросили пригласить в кабинет. Так, что да, лучше без шуток.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я нарколога проходил, там стоимость 776 руб. Один мужик пошутил, что делали бы уже 777. Моя очередь, девчата- медики молодые, обсуждают, почему именно 777. Я объяснил, символично, мол. Нарколог-777.
Они не смеялись, даже как то более внимательно меня осматривали . Потом ещё " того шутника" попросили пригласить в кабинет. Так, что да, лучше без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не смеялись, даже как то более внимательно меня осматривали

Так они, по-ходу, не пивали "три топора" и не знают, что это...))))))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Они не смеялись, даже как то более внимательно меня осматривали

Так они, по-ходу, не пивали "три топора" и не знают, что это...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и объяснил зачем то.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Рассказывали, в 80-х, при устройстве на работу, при прохождении алкоголика и психа, один чудак, на вопрос часто ли пьете, ответил, что редко, по выходным. Ему в справке написали что то типа домашний алкоголизм. Шутить с ними опасно.
СсылкаПожаловаться
Ошибся. Бытовой алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Читаю тему Феди и выше. Вывод: надо кабинеты проктолога и психиатра в России всегда делать рядом. Веселуха будет хотя бы у врачей.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария