3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно продать авто?

не могу продать рено кангу 2012 года в отличном состоянии. пробег-29 тысяч.опыта продажи нет или есть какие-то секреты?
Alex Bondorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
фест непомнящийВ ответ на Alex Bondorenko
Alex Bondorenko
спасибо за советы. сейчас буду их использовать. ( просто много работы-некогда в нете сидеть. )
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы. сейчас буду их использовать. ( просто много работы-некогда в нете сидеть. )

я просидел в и-те 2 недели,продал после этого авто за день
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Разместите объявление на Авито, чаще всего звонки с этого сайта. 2 месяца назад продала свой Опель Астра, неделю назад Форд Фокус сослуживца. Текст приблизительно такой:" Продам рено кангу ...цвета в комплектации ...1,8 (....л.с.), коробка ...пробег 29000 т.км. Куплена ...2012г.. у дилера, один хозяин, все ТО у дилера, последнее ТО ...2013 г., сервисная книжка. Климат- контроль, ABS, круиз – контроль, бортовой компьютер, датчик дождя, салон кожа-ткань, подогрев сидений, гидроусилитель, руль кожа с регулировкой по высоте и вылету и управлением магнитолой, регулируемая спинка водительского сидения с поддержкой поясничного отдела, очечник, солнцезащитные козырьки с подсветкой, самозатемняющееся зеркало салона, зеркала с обогревом, электрические стеклоподъемники передних дверей, дополнительный стоп сигнал, перчаточный ящик с охлаждением. Новая летняя резина на литых дисках R16, полноразмерная запаска. Сигнализация с датчиком объема, дистанционное открытие багажника, защита картера , антикор. В салоне не курили и не перевозили животных. Бережная НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ эксплуатация, машина преобреталась только как семейный автомобиль, поэтому не большой пробег. Диагностика у любого дилера за Ваш счет.Машина в отличном состоянии, не требует вложений, в авариях не была. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Цена 625 000 руб. Покупателям без торга зимняя резина в подарок!" Комплектацию и акции подкорректируйте сами. Цену сильно не снижайте, низкая цена будет скорее отпугивать - значит не тот пробег или битая или еще что. Лучше после осмотра поторгуетесь. Сфоткайте красиво. Со всех сторон и ракурсов, изнутри, первый и второй ряд сидений (покажите, что чистые), багажник, приборную панель с пробегом и расходом топлива. Машина должна быть чистая, наполированая, как в салоне! Сделайте несколько фотосессий при разном освещении и в разных местах. На разных сайтах выкладывайте разные фото. Удачи! Ваша машина должна быть востребована, цена реальная, пробег маленький. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Забываев
А где вы находитесь? Я как раз такой хочу прикупить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария