Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как правильно продать авто?

не могу продать рено кангу 2012 года в отличном состоянии. пробег-29 тысяч.опыта продажи нет или есть какие-то секреты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Адекватная цена и терпение.Больше ничего.Перекупам продадите быстро,но потеряете в цене
СсылкаПожаловаться
многие не верят что рабочая лошадка почти не езжена. Ну и как выше написали-видать много просишь
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
брал в марте 2012 за725 сейчас отдаю за 530
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
брал в марте 2012 за725 сейчас отдаю за 530
СсылкаПожаловаться
ну думают что в "лошадке" какие то проблемы... ))) Я бы тоже не понял почему авто которому чуть больше года и с пробегом 29 тыс. км продают.
Можно сдать ее в автосалон...
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
автосалоны далеко . а цену изначально ставил 630
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
просто нужна наличка
СсылкаПожаловаться
ринат тиников
пишите как многие делают - любые проверки за ваш счет!!! а так я бы тоже усомнился
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина для работы, юр.лица покупают новые, либо в лизинг берут, а частнику такая машина не нужна.
Увы но вы попали в ловушку, а вообще сейчас рынок б/у в полной ж., никто ничего не покупает.
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
вариант пассажирский. салон объемный удобный.косяков нет никаких. надеюсь найдутся хорошие руки
СсылкаПожаловаться
Dark
цены у вас аховые, у нас нулёвые в перерасчёте на рубли начинаются от 600.000!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
цены у вас аховые, у нас нулёвые в перерасчёте на рубли начинаются от 600.000!!!!
СсылкаПожаловаться

вам здесь помог бы лишь хороший практик
из жизненного опыта , совет вам дать
но влез наш кПуцц , хреновый математик
который может лишь чужие деньги посчитать
СсылкаПожаловаться
Елена

вам здесь помог бы лишь хороший практик
из жизненного опыта , совет вам дать
но влез наш кПуцц , хреновый математик
который может лишь чужие деньги посчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена, читаю многое на форумах майл.ру и часто вижу ваши стихи то одному то другому форумчанину. Но не вижу Ваших комментариев по теме, можете объяснить этот поток дешевого стихоплетства не в тему, не по теме обсуждений, который отвлекает от просмотра?
СсылкаПожаловаться
Wigo
Уважаемая Елена, читаю многое на форумах майл.ру и часто вижу ваши стихи то одному то другому форумчанину. Но не вижу Ваших комментариев по теме, можете объяснить этот поток дешевого стихоплетства не в тему, не по теме обсуждений, который отвлекает от просмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кПуцц
так ты читаешь
или просматриваешь
определись
СсылкаПожаловаться
Аффтор, дай объявления в инете, да подробнее опиши машину. Побольше фото.
Машины продаются не очень быстро.

Лично я продал вчера свою старую99 по объявлению.
До этого три раза ездил на рынок.

Цена адекватная, думаю, уйдёт. Просто авто спецефический, такие сразу не уходят.
Цену не снижай, не поможет- надо просто ждать своего покупателя.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А на б/у русских кто тогда?))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А на б/у русских кто тогда?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никарагуанцы!)))
СсылкаПожаловаться
Объявления в Интернете: Авито, Авто.ру, Из рук в руки (обязательно с фото). Как посоветовали выше - напишите, что согласны на любые проверки за счет покупателя (как вариант - сделайте полную диагностику за свой счет, получите распечатку и включите эту сумму в цену). Если есть сервисная книга - тоже упомяните в объявлении, как и то, что ПТС - оригинал, один хозяин. Попробуйте проехать по площадкам продажи б/у - иногда можно получить свою цену, тем более машина свежая и пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
обратись вот сюда http://readymotors.ru/
рынок действительно перенасыщен, продать что-либо очень сложно, но там народ справляется.
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
спасибо за советы. сейчас буду их использовать. ( просто много работы-некогда в нете сидеть. )
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
спасибо за советы. сейчас буду их использовать. ( просто много работы-некогда в нете сидеть. )
СсылкаПожаловаться

я просидел в и-те 2 недели,продал после этого авто за день
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Разместите объявление на Авито, чаще всего звонки с этого сайта. 2 месяца назад продала свой Опель Астра, неделю назад Форд Фокус сослуживца. Текст приблизительно такой:" Продам рено кангу ...цвета в комплектации ...1,8 (....л.с.), коробка ...пробег 29000 т.км. Куплена ...2012г.. у дилера, один хозяин, все ТО у дилера, последнее ТО ...2013 г., сервисная книжка. Климат- контроль, ABS, круиз – контроль, бортовой компьютер, датчик дождя, салон кожа-ткань, подогрев сидений, гидроусилитель, руль кожа с регулировкой по высоте и вылету и управлением магнитолой, регулируемая спинка водительского сидения с поддержкой поясничного отдела, очечник, солнцезащитные козырьки с подсветкой, самозатемняющееся зеркало салона, зеркала с обогревом, электрические стеклоподъемники передних дверей, дополнительный стоп сигнал, перчаточный ящик с охлаждением. Новая летняя резина на литых дисках R16, полноразмерная запаска. Сигнализация с датчиком объема, дистанционное открытие багажника, защита картера , антикор. В салоне не курили и не перевозили животных. Бережная НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ эксплуатация, машина преобреталась только как семейный автомобиль, поэтому не большой пробег. Диагностика у любого дилера за Ваш счет.Машина в отличном состоянии, не требует вложений, в авариях не была. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Цена 625 000 руб. Покупателям без торга зимняя резина в подарок!" Комплектацию и акции подкорректируйте сами. Цену сильно не снижайте, низкая цена будет скорее отпугивать - значит не тот пробег или битая или еще что. Лучше после осмотра поторгуетесь. Сфоткайте красиво. Со всех сторон и ракурсов, изнутри, первый и второй ряд сидений (покажите, что чистые), багажник, приборную панель с пробегом и расходом топлива. Машина должна быть чистая, наполированая, как в салоне! Сделайте несколько фотосессий при разном освещении и в разных местах. На разных сайтах выкладывайте разные фото. Удачи! Ваша машина должна быть востребована, цена реальная, пробег маленький. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Забываев
А где вы находитесь? Я как раз такой хочу прикупить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru