Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

как правильно продать авто?

не могу продать рено кангу 2012 года в отличном состоянии. пробег-29 тысяч.опыта продажи нет или есть какие-то секреты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Адекватная цена и терпение.Больше ничего.Перекупам продадите быстро,но потеряете в цене
СсылкаПожаловаться
многие не верят что рабочая лошадка почти не езжена. Ну и как выше написали-видать много просишь
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
брал в марте 2012 за725 сейчас отдаю за 530
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
брал в марте 2012 за725 сейчас отдаю за 530
СсылкаПожаловаться
ну думают что в "лошадке" какие то проблемы... ))) Я бы тоже не понял почему авто которому чуть больше года и с пробегом 29 тыс. км продают.
Можно сдать ее в автосалон...
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
автосалоны далеко . а цену изначально ставил 630
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
просто нужна наличка
СсылкаПожаловаться
ринат тиников
пишите как многие делают - любые проверки за ваш счет!!! а так я бы тоже усомнился
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина для работы, юр.лица покупают новые, либо в лизинг берут, а частнику такая машина не нужна.
Увы но вы попали в ловушку, а вообще сейчас рынок б/у в полной ж., никто ничего не покупает.
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
вариант пассажирский. салон объемный удобный.косяков нет никаких. надеюсь найдутся хорошие руки
СсылкаПожаловаться
Dark
цены у вас аховые, у нас нулёвые в перерасчёте на рубли начинаются от 600.000!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
цены у вас аховые, у нас нулёвые в перерасчёте на рубли начинаются от 600.000!!!!
СсылкаПожаловаться

вам здесь помог бы лишь хороший практик
из жизненного опыта , совет вам дать
но влез наш кПуцц , хреновый математик
который может лишь чужие деньги посчитать
СсылкаПожаловаться
Елена

вам здесь помог бы лишь хороший практик
из жизненного опыта , совет вам дать
но влез наш кПуцц , хреновый математик
который может лишь чужие деньги посчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена, читаю многое на форумах майл.ру и часто вижу ваши стихи то одному то другому форумчанину. Но не вижу Ваших комментариев по теме, можете объяснить этот поток дешевого стихоплетства не в тему, не по теме обсуждений, который отвлекает от просмотра?
СсылкаПожаловаться
Wigo
Уважаемая Елена, читаю многое на форумах майл.ру и часто вижу ваши стихи то одному то другому форумчанину. Но не вижу Ваших комментариев по теме, можете объяснить этот поток дешевого стихоплетства не в тему, не по теме обсуждений, который отвлекает от просмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кПуцц
так ты читаешь
или просматриваешь
определись
СсылкаПожаловаться
Аффтор, дай объявления в инете, да подробнее опиши машину. Побольше фото.
Машины продаются не очень быстро.

Лично я продал вчера свою старую99 по объявлению.
До этого три раза ездил на рынок.

Цена адекватная, думаю, уйдёт. Просто авто спецефический, такие сразу не уходят.
Цену не снижай, не поможет- надо просто ждать своего покупателя.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А на б/у русских кто тогда?))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А на б/у русских кто тогда?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никарагуанцы!)))
СсылкаПожаловаться
Объявления в Интернете: Авито, Авто.ру, Из рук в руки (обязательно с фото). Как посоветовали выше - напишите, что согласны на любые проверки за счет покупателя (как вариант - сделайте полную диагностику за свой счет, получите распечатку и включите эту сумму в цену). Если есть сервисная книга - тоже упомяните в объявлении, как и то, что ПТС - оригинал, один хозяин. Попробуйте проехать по площадкам продажи б/у - иногда можно получить свою цену, тем более машина свежая и пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
обратись вот сюда http://readymotors.ru/
рынок действительно перенасыщен, продать что-либо очень сложно, но там народ справляется.
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
спасибо за советы. сейчас буду их использовать. ( просто много работы-некогда в нете сидеть. )
СсылкаПожаловаться
Alex Bondorenko
спасибо за советы. сейчас буду их использовать. ( просто много работы-некогда в нете сидеть. )
СсылкаПожаловаться

я просидел в и-те 2 недели,продал после этого авто за день
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Разместите объявление на Авито, чаще всего звонки с этого сайта. 2 месяца назад продала свой Опель Астра, неделю назад Форд Фокус сослуживца. Текст приблизительно такой:" Продам рено кангу ...цвета в комплектации ...1,8 (....л.с.), коробка ...пробег 29000 т.км. Куплена ...2012г.. у дилера, один хозяин, все ТО у дилера, последнее ТО ...2013 г., сервисная книжка. Климат- контроль, ABS, круиз – контроль, бортовой компьютер, датчик дождя, салон кожа-ткань, подогрев сидений, гидроусилитель, руль кожа с регулировкой по высоте и вылету и управлением магнитолой, регулируемая спинка водительского сидения с поддержкой поясничного отдела, очечник, солнцезащитные козырьки с подсветкой, самозатемняющееся зеркало салона, зеркала с обогревом, электрические стеклоподъемники передних дверей, дополнительный стоп сигнал, перчаточный ящик с охлаждением. Новая летняя резина на литых дисках R16, полноразмерная запаска. Сигнализация с датчиком объема, дистанционное открытие багажника, защита картера , антикор. В салоне не курили и не перевозили животных. Бережная НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ эксплуатация, машина преобреталась только как семейный автомобиль, поэтому не большой пробег. Диагностика у любого дилера за Ваш счет.Машина в отличном состоянии, не требует вложений, в авариях не была. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Цена 625 000 руб. Покупателям без торга зимняя резина в подарок!" Комплектацию и акции подкорректируйте сами. Цену сильно не снижайте, низкая цена будет скорее отпугивать - значит не тот пробег или битая или еще что. Лучше после осмотра поторгуетесь. Сфоткайте красиво. Со всех сторон и ракурсов, изнутри, первый и второй ряд сидений (покажите, что чистые), багажник, приборную панель с пробегом и расходом топлива. Машина должна быть чистая, наполированая, как в салоне! Сделайте несколько фотосессий при разном освещении и в разных местах. На разных сайтах выкладывайте разные фото. Удачи! Ваша машина должна быть востребована, цена реальная, пробег маленький. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Забываев
А где вы находитесь? Я как раз такой хочу прикупить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru