11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как проехать с российскими номерами транзит

расскажите, как  ехать из России  в Молдавию на машине с российскими номерами  транзит , 
alehs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По украине они на таможне как понял просит оставить деньги в залог и дает На выезде с Украина
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ниже в разделе есть темы про поездки в Молдову на авто с российскими номерами, поищите и почитайте.
Едут через Беларусь, документы на автомобиль, загранпаспорт(?), гринкарта ( страховка на авто)на Беларусь и Украину.
СсылкаПожаловаться
alehsВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ниже в разделе есть темы про поездки в Молдову на авто с российскими номерами, поищите и почитайте.
Едут через Беларусь, документы на автомобиль, загранпаспорт(?), гринкарта ( страховка на авто)на Беларусь и Украину.
СсылкаПожаловаться
Да это я понимаю
СсылкаПожаловаться
alehsВ ответ на alehs
alehs
Да это я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если пройдёшь с нумерует транзиты российские по украине они просит оставить сумму машину в залог и отдадут на выезд с украину ну не факт что получишь все деньги
СсылкаПожаловаться
alehsВ ответ на alehs
alehs
Ну если пройдёшь с нумерует транзиты российские по украине они просит оставить сумму машину в залог и отдадут на выезд с украину ну не факт что получишь все деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть ехать вокруг через польшу и Румынию и потом в Молдавию
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на alehs
alehs
Может быть ехать вокруг через польшу и Румынию и потом в Молдавию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Визы если есть, то езжайте.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на alehs
alehs
Ну если пройдёшь с нумерует транзиты российские по украине они просит оставить сумму машину в залог и отдадут на выезд с украину ну не факт что получишь все деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отзыв о поездке : https://auto.mail.ru/forum/topic/doroga_... Не пишет автор о залоге на таможне.
СсылкаПожаловаться
alehs
с загран пас малдавски
СсылкаПожаловаться
alehs
ненада виза
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на alehs
alehs
ненада виза
СсылкаПожаловаться
Ну тогда только Гринкарту оформить не забудьте.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
поезд,или самолет,а на машине,------понял чего я сказал ,Ф. М. Достоевский,тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
С транзитами нужно ехать потихоньку то есть небыстро
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Я на НГ ездил через Беларусь. Знакомые через Киев. Все тихо и мирно. В СМИ шумиху раздувают. А на маргиналов можно нарваться везде, даже в цивилизованной Европе. Через Европу ездил в позапрошлом году. Дорого и долго.
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Майкл Абдулов
Майкл Абдулов
Я на НГ ездил через Беларусь. Знакомые через Киев. Все тихо и мирно. В СМИ шумиху раздувают. А на маргиналов можно нарваться везде, даже в цивилизованной Европе. Через Европу ездил в позапрошлом году. Дорого и долго.
СсылкаПожаловаться
Да я с вами полностью согласна, в СМИ раздувают уж очень не по детски, в моем рассказе (https://auto.mail.ru/forum/topic/doroga_..) я подробно написала что и как, время конечно проходит что то меняется, хотелось бы чтоб народ делился о поездках и люди знали бы что и как. а то некоторые тролли сидят безвылазно и суету наводят , типа (вы что самоубийцы, ну и многое другое...)Надо рассказывать,чтоб была информация, ее - правдивую,взять негде. кроме как от непосредственных автопутешественников, тогда у всех будет меньше боязни,везде люди (и там и тут), и уродов на дорогах хватает (как там так и тут).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария