21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как повышение зарплаты влияет на повышение производительности труда.

Красава!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По поводу повышения только красиво сказано! Все почему то забывают сказать что отменяется куча льгот, да и за форму теперь из своего кармана платить придется))) Ну и немного цифр))) http://www.ria.ru/society/20111206/50830... По поводу квартир. Однокашник уже 6 (!) лет находится за штатом. За 21 календарный год выслуги заслужил чуть меньше 6тыс ( за поднаем) и снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
Мдя, занятно. А говорили про палтос летёхе....
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Вован
Вышла книга известного профсоюзного психолога: "Анальный секс, как способ увеличения производительности труда"!
Вполне возможно,что у них некий стимул есть,после ознакомления с подобными литературными шедеврами...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Вован
Вован
Вышла книга известного профсоюзного психолога: "Анальный секс, как способ увеличения производительности труда"!
Вполне возможно,что у них некий стимул есть,после ознакомления с подобными литературными шедеврами...
СсылкаПожаловаться
Сочиняю трактат " Монтировка и доброе наставление как метод повышения производительности и качества труда рабочего" :))) Да никак рост зарплаты на производительность труда не влияет: во первых цены растут на все и растут они быстрее, чем растет наша зарплата. А во вторых - зависит от работы: вот у меня сейчас период ремонтных работ - блин, сплошной день сурка: вроде делаешь что то, устаешь...но что делал - вспомнить не можешь, текучка короче.Неинтересно. А вот перепал бы большой проект - даже без премии вальнул бы его недели за две - просто размяться от тягомотины уже...Так что рост зарплаты - не самый основной стимул.
СсылкаПожаловаться
Галина Пушкарская
Нам хлеба не надо работу давай!!!!
СсылкаПожаловаться
синус
Русскому сколько не дай,всё равно мало будет))))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А сколько не дай это сколько?
СсылкаПожаловаться
Наталья
На повышение производительности труда влияет только совесть, ответственность, мне так думается...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
На повышение производительности труда влияет только совесть, ответственность, мне так думается...
СсылкаПожаловаться
А шо тода стимулирование труда по вашему.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А шо тода стимулирование труда по вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю очень много людей, работающих добросовестно за маленькую зарплату и ещё больше тех, кто за большие деньги просиживает портки...Только совесть...и чувство ответственности!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Наталья
Наталья
Знаю очень много людей, работающих добросовестно за маленькую зарплату и ещё больше тех, кто за большие деньги просиживает портки...Только совесть...и чувство ответственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно конечно. Но когда у боссов зарплата за миллион, а я квиток получил сегодня и слёзы навернулись. Почти половину резанули. Наверно на карпоративчик новогодний не хватает. Опять мы скинулись. Газпром - дурдом.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну это понятно конечно. Но когда у боссов зарплата за миллион, а я квиток получил сегодня и слёзы навернулись. Почти половину резанули. Наверно на карпоративчик новогодний не хватает. Опять мы скинулись. Газпром - дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это повсеместно, к сожалению. У нас тоже такое бывает. Премию зажали работникам, зато салют миллионный отгрохали в честь пуска блока.Все так были рады этому салюту ((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь регулярно посещает мероприятия оппозициии и прямо балдеет когда ОМОН её в машину тащит. Уже надоело за неё штрафы платить, сама принципиально не платит, а я нахожу уже 25-е китайское предупреждение случайно и оплачиваю. А в этот раз она смогла вырваться. И с такой гордостью докладывает, я через оцепление смогла убежать и в милицию не попала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Хотел ответить телеграммой Сталина директору авиазавода по поводу количества выпускаемых самолётов, т.е. к вопросу повышения производительности труда. К сожалению не смог "вырезать" из всего фильма кусочек. Скажу только, что после телеграммы завод стал выпускать по 20 саммолётов в сутки вместо одного. А Вы говорите СТИМУЛОВ нет. А жизнь и творчество Туполева, Королёва, Поликарпова и многих, многих других ничего не говорит? Только не надо фраз типа "ах, ох, комуняки, кровопийцы,на костях, время другое было и т.д." А может кто то сможет ответить почему в Китае, многих странах ю.в.Азии нет наркоманов? Там, что все такие сознательные? А Вам, Антонина, скажу : будете и дальше за дочь платить за её выходки - наплачетесь, да позно будет. По поводу зарплаты. Есть люди, которые зарабатывают, и есть люди, которые получают зарплату. Большая разница между ними. И если первые начинают зарабатывать больше вторых, появляется зависть и всяческие попытки противостоять первым. На эту тему много написано, не вижу смысла повторять. Всем здоровья и успехов!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария