Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как повышение зарплаты влияет на повышение производительности труда.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Ромашка
Не увидела, что Вы предлагаете. Но ответ однозначный - никак.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не увидела, что Вы предлагаете. Но ответ однозначный - никак.
СсылкаПожаловаться
Разве вы не увидели, как полиция и внутренние войска свой хлеб отрабатывают?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Разве вы не увидели, как полиция и внутренние войска свой хлеб отрабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,я думала. Эти звеюги и бесплатно бы с удовольствием это делали.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А,я думала. Эти звеюги и бесплатно бы с удовольствием это делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет им зп подняли для того чтоб попу прикрыть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Штрафы влияют ,увольнения и лишение премиальных...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Автору...Где вы увидели реальное повышение зарплат указанным вами структурам???))) К полиции абсолютно не имею никакого отношения, много друзей, родственников в этой сфере....Если это "зашифрованная" тема о последствиях "честных" выборов, то могу простить..))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Автору...Где вы увидели реальное повышение зарплат указанным вами структурам???))) К полиции абсолютно не имею никакого отношения, много друзей, родственников в этой сфере....Если это "зашифрованная" тема о последствиях "честных" выборов, то могу простить..))))
СсылкаПожаловаться
Достаточно было наобещать,тема о последствиях,спасибо что простили;-)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Этот Шри в России то никогда не был.Что он может знать о нашей мотивации?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Этот Шри в России то никогда не был.Что он может знать о нашей мотивации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он знал Россию тогда , когда мы ещё не были "маленькими меркантильными кю " )))
Вот и наделял наш народ несуществующими нынче высокими идеалами ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
неее повышения практически никак, ню или чуть чуть и не на долго)))) , а вот уменьшение, выговор и т.д. и т.п. мотивирут)))) проверено на практике
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
С 1 января 2012г,поднимается денежное довольствие в 3 раза,лейтенант будет получать 33тр+за спец операции+квартирный вопрос.И все это приурочили к выборам.К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
С 1 января 2012г,поднимается денежное довольствие в 3 раза,лейтенант будет получать 33тр+за спец операции+квартирный вопрос.И все это приурочили к выборам.К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
как чего разве голоса летинантов никому не нужны)))???
СсылкаПожаловаться
ден ден
как чего разве голоса летинантов никому не нужны)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Младший лейтенант , мальчик молодой ,
Все хотят потанцевать с тобой ..." ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
"Младший лейтенант , мальчик молодой ,
Все хотят потанцевать с тобой ..." ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 и то верно))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
Обещать можно все, но три года назад тоже кричали что лейтенант милиции будет премию получать до 20-40 тыс. рублей. Поверьте много знакомых никто не получил не разу. Но не забывайте они подчиняются приказу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Обещать можно все, но три года назад тоже кричали что лейтенант милиции будет премию получать до 20-40 тыс. рублей. Поверьте много знакомых никто не получил не разу. Но не забывайте они подчиняются приказу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже когда голосовали?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По поводу повышения только красиво сказано! Все почему то забывают сказать что отменяется куча льгот, да и за форму теперь из своего кармана платить придется))) Ну и немного цифр))) http://www.ria.ru/society/20111206/50830... По поводу квартир. Однокашник уже 6 (!) лет находится за штатом. За 21 календарный год выслуги заслужил чуть меньше 6тыс ( за поднаем) и снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По поводу повышения только красиво сказано! Все почему то забывают сказать что отменяется куча льгот, да и за форму теперь из своего кармана платить придется))) Ну и немного цифр))) http://www.ria.ru/society/20111206/50830... По поводу квартир. Однокашник уже 6 (!) лет находится за штатом. За 21 календарный год выслуги заслужил чуть меньше 6тыс ( за поднаем) и снимает квартиру.
СсылкаПожаловаться
Так и я про тоже.Главное красиво дать,а потом забрать еще больше ;-)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Так и я про тоже.Главное красиво дать,а потом забрать еще больше ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый анекдот про ковбоев))
-Джо, а слабо вот эту коровью лепешку за 1000 баксов съесть?
-Джо слопал, берет деньги! Едут дальше.
-Билл, а тебе слабо вот эту лепешку за 1000 съесть?
-Билл съедает,берет деньги.Едут дальше.
-Билл,а ты чего такой грустный?
-Да вот все думаю,а здорово мы с тобой за бесплатно дерьма наелись!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Мдя, занятно. А говорили про палтос летёхе....
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Вован
Вышла книга известного профсоюзного психолога: "Анальный секс, как способ увеличения производительности труда"!
Вполне возможно,что у них некий стимул есть,после ознакомления с подобными литературными шедеврами...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вышла книга известного профсоюзного психолога: "Анальный секс, как способ увеличения производительности труда"!
Вполне возможно,что у них некий стимул есть,после ознакомления с подобными литературными шедеврами...
СсылкаПожаловаться
Сочиняю трактат " Монтировка и доброе наставление как метод повышения производительности и качества труда рабочего" :))) Да никак рост зарплаты на производительность труда не влияет: во первых цены растут на все и растут они быстрее, чем растет наша зарплата. А во вторых - зависит от работы: вот у меня сейчас период ремонтных работ - блин, сплошной день сурка: вроде делаешь что то, устаешь...но что делал - вспомнить не можешь, текучка короче.Неинтересно. А вот перепал бы большой проект - даже без премии вальнул бы его недели за две - просто размяться от тягомотины уже...Так что рост зарплаты - не самый основной стимул.
СсылкаПожаловаться
Нам хлеба не надо работу давай!!!!
СсылкаПожаловаться
синус
Русскому сколько не дай,всё равно мало будет))))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А сколько не дай это сколько?
СсылкаПожаловаться
Наталья
На повышение производительности труда влияет только совесть, ответственность, мне так думается...
СсылкаПожаловаться
Наталья
На повышение производительности труда влияет только совесть, ответственность, мне так думается...
СсылкаПожаловаться
А шо тода стимулирование труда по вашему.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А шо тода стимулирование труда по вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю очень много людей, работающих добросовестно за маленькую зарплату и ещё больше тех, кто за большие деньги просиживает портки...Только совесть...и чувство ответственности!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Знаю очень много людей, работающих добросовестно за маленькую зарплату и ещё больше тех, кто за большие деньги просиживает портки...Только совесть...и чувство ответственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно конечно. Но когда у боссов зарплата за миллион, а я квиток получил сегодня и слёзы навернулись. Почти половину резанули. Наверно на карпоративчик новогодний не хватает. Опять мы скинулись. Газпром - дурдом.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну это понятно конечно. Но когда у боссов зарплата за миллион, а я квиток получил сегодня и слёзы навернулись. Почти половину резанули. Наверно на карпоративчик новогодний не хватает. Опять мы скинулись. Газпром - дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это повсеместно, к сожалению. У нас тоже такое бывает. Премию зажали работникам, зато салют миллионный отгрохали в честь пуска блока.Все так были рады этому салюту ((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Дочь регулярно посещает мероприятия оппозициии и прямо балдеет когда ОМОН её в машину тащит. Уже надоело за неё штрафы платить, сама принципиально не платит, а я нахожу уже 25-е китайское предупреждение случайно и оплачиваю. А в этот раз она смогла вырваться. И с такой гордостью докладывает, я через оцепление смогла убежать и в милицию не попала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Хотел ответить телеграммой Сталина директору авиазавода по поводу количества выпускаемых самолётов, т.е. к вопросу повышения производительности труда. К сожалению не смог "вырезать" из всего фильма кусочек. Скажу только, что после телеграммы завод стал выпускать по 20 саммолётов в сутки вместо одного. А Вы говорите СТИМУЛОВ нет. А жизнь и творчество Туполева, Королёва, Поликарпова и многих, многих других ничего не говорит? Только не надо фраз типа "ах, ох, комуняки, кровопийцы,на костях, время другое было и т.д." А может кто то сможет ответить почему в Китае, многих странах ю.в.Азии нет наркоманов? Там, что все такие сознательные? А Вам, Антонина, скажу : будете и дальше за дочь платить за её выходки - наплачетесь, да позно будет. По поводу зарплаты. Есть люди, которые зарабатывают, и есть люди, которые получают зарплату. Большая разница между ними. И если первые начинают зарабатывать больше вторых, появляется зависть и всяческие попытки противостоять первым. На эту тему много написано, не вижу смысла повторять. Всем здоровья и успехов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru