24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь жителям города Славянск

Как мы можем помочь жителям города Славянск
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Наталья М.В ответ на Альбина
Альбина
если в этих областях бардак народу не ВК надо сидеть, а то окажутся в одно прекрасное утро в другой стране))
в регионах очень много зависит от местных чиновников, иначе не было такой разницы в уровне жизни в регионах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Калужской области очень хороший губернатор- реально много сделал, но к сожалению даже при нем там нет " средней по России" зарплаты учителям и медикам... Я с Вами согласна, что много зависит от местной власти, которую мы выбираем, но они как в мультике про дракона- приходят на одних обещаниях - а итог бывает как бы не хуже предшественников...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В Калужской области очень хороший губернатор- реально много сделал, но к сожалению даже при нем там нет " средней по России" зарплаты учителям и медикам... Я с Вами согласна, что много зависит от местной власти, которую мы выбираем, но они как в мультике про дракона- приходят на одних обещаниях - а итог бывает как бы не хуже предшественников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В Калужской области очень хороший губернатор- реально много сделал, но к сожалению даже при нем там нет " средней по России" зарплаты учителям и медикам... Я с Вами согласна, что много зависит от местной власти, которую мы выбираем, но они как в мультике про дракона- приходят на одних обещаниях - а итог бывает как бы не хуже предшественников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" сожалению даже при нем там нет " средней по России" зарплаты учителям и медикам..."
А ты хоть знаешь зарплаты по области и средние по РФ ? Ты где работаешь, что не зарабатываешь ???Нужно Артамонову сказать, что есть возмущённые. Благо имя фамилия есть. Чтобы зарабатывать, нужно работать, опыт иметь. У нас м. сёстры уже за 30ть зарабатывают. Вот лепило ты. Убери свои посты и не позорь себя и область.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
" сожалению даже при нем там нет " средней по России" зарплаты учителям и медикам..."
А ты хоть знаешь зарплаты по области и средние по РФ ? Ты где работаешь, что не зарабатываешь ???Нужно Артамонову сказать, что есть возмущённые. Благо имя фамилия есть. Чтобы зарабатывать, нужно работать, опыт иметь. У нас м. сёстры уже за 30ть зарабатывают. Вот лепило ты. Убери свои посты и не позорь себя и область.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит тыкать) Вы мне льстите)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Хватит тыкать) Вы мне льстите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ещё к вралю обращаться? И судя по тому,что ты живёшь на границе, то понятно, почему такая у тебя зарплата . Там народа просто нет. Ульяновский район граничит с Тульской обл., Козельский, Ферзиковский. Ферзиковский был всегда самым отсталым даже в Сов. времена. Ульяновский загрязнён радиацией и там народ разъехался. Там всего чуть больше 3х тыс. во всём районе живёт. Вот ты врёшь и ещё требуешь за свой обман уважительного обращения. На вы только уважаемых людей принято называть.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
А как ещё к вралю обращаться? И судя по тому,что ты живёшь на границе, то понятно, почему такая у тебя зарплата . Там народа просто нет. Ульяновский район граничит с Тульской обл., Козельский, Ферзиковский. Ферзиковский был всегда самым отсталым даже в Сов. времена. Ульяновский загрязнён радиацией и там народ разъехался. Там всего чуть больше 3х тыс. во всём районе живёт. Вот ты врёшь и ещё требуешь за свой обман уважительного обращения. На вы только уважаемых людей принято называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А люди только в Калуге и Обнинске живут? Уважаемый, отстаньте, я останусь при своем мнении, Вы при своем. На том и разойдемся.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
А люди только в Калуге и Обнинске живут? Уважаемый, отстаньте, я останусь при своем мнении, Вы при своем. На том и разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... я останусь при своем мнении...

Это к твоему мнению.
http://cyberleninka.ru/article/n/reyting...
" Порядка 10 лет привлечение инвестиций - приоритетное направление развития области. За это время Калужская область смогла стать одной из самых благоприятных территорий для развития бизнеса. Объем ВРП на душу населения вырос в 10 раз, объем промпроизводства - в 17, объем иностранных инвестиций - в 15 раз. В Калужской области открыто 46 новых предприятий.
Регион занимает 1-ые места в России по темпам роста промышленности и по индексу роста обрабатывающих производств. 3-е место в РФ и 1-ое в ЦФО по объему прямых иностранных инвестиций на душу населения. Общий объем иностранных инвестиций с 2006 г. по 1-ое полугодие 2012 – 257, 5 млрд руб. Реальный рост ВРП с 2006 г. - 161%. Среднегодовой рост ВРП – 111,1%. "
http://investkaluga.com/reasons
Одна из форумчанок любит поговорку, которую иногда здесь печатает. " Порой лучше жевать, чем говорить". Живя на границе Московской обл., судишь об области, в которой не жила уже больше десятка лет. Выдаёшь своё враньё с видом знатока.

СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
... я останусь при своем мнении...

Это к твоему мнению.
http://cyberleninka.ru/article/n/reyting...
" Порядка 10 лет привлечение инвестиций - приоритетное направление развития области. За это время Калужская область смогла стать одной из самых благоприятных территорий для развития бизнеса. Объем ВРП на душу населения вырос в 10 раз, объем промпроизводства - в 17, объем иностранных инвестиций - в 15 раз. В Калужской области открыто 46 новых предприятий.
Регион занимает 1-ые места в России по темпам роста промышленности и по индексу роста обрабатывающих производств. 3-е место в РФ и 1-ое в ЦФО по объему прямых иностранных инвестиций на душу населения. Общий объем иностранных инвестиций с 2006 г. по 1-ое полугодие 2012 – 257, 5 млрд руб. Реальный рост ВРП с 2006 г. - 161%. Среднегодовой рост ВРП – 111,1%. "
http://investkaluga.com/reasons
Одна из форумчанок любит поговорку, которую иногда здесь печатает. " Порой лучше жевать, чем говорить". Живя на границе Московской обл., судишь об области, в которой не жила уже больше десятка лет. Выдаёшь своё враньё с видом знатока.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня там родственники и друзья живут) Оставьте уже доказывать очевидное, разве я с Вами об этом спорю? Средние цифры хороши.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
У меня там родственники и друзья живут) Оставьте уже доказывать очевидное, разве я с Вами об этом спорю? Средние цифры хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Родственники и друзья разные бывают. Одни работают и живут, другие по утру шакалят, ищут чем похмелиться и проклинают всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Родственники и друзья разные бывают. Одни работают и живут, другие по утру шакалят, ищут чем похмелиться и проклинают всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Очень хочется Вам, уважаемый, сказать еще одной поговоркой : Не судите по себе... У Вас, надо сказать очень богатое воображение ;-) И напор :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Хватит тыкать) Вы мне льстите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа , я извиняюсь за вторжение в вашу "милую " беседу ...
Просто Вы здесь человек новый, и мне жаль пустой траты Вашего временени и эмоций на беседыс персонажем "Taurus "...
Если хотите избавить себя от хамства , оскорбления и брюзжания этого господина , просто игнорируйте ...Другого способа нет ...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Наташа , я извиняюсь за вторжение в вашу "милую " беседу ...
Просто Вы здесь человек новый, и мне жаль пустой траты Вашего временени и эмоций на беседыс персонажем "Taurus "...
Если хотите избавить себя от хамства , оскорбления и брюзжания этого господина , просто игнорируйте ...Другого способа нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Светлана. Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Наташа , я извиняюсь за вторжение в вашу "милую " беседу ...
Просто Вы здесь человек новый, и мне жаль пустой траты Вашего временени и эмоций на беседыс персонажем "Taurus "...
Если хотите избавить себя от хамства , оскорбления и брюзжания этого господина , просто игнорируйте ...Другого способа нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты только говоришь про игнор, а сама не упускаешь возможности отозваться в мой адрес. Так вот, к тебе подобным моё отношение здесь не изменится. И мне твоё мнение до лампочки. ( Ты об этом знаешь)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Мы всей семьей слали СМС-ки, а вообще, не зря народ в соцсетях уже статусы пишет для ВВ "присоедините к России Омскую...,Калужскую область"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калужскую область... Наташа, не позорь нашу область. Наша область на 17м месте по уровню жизни.(выше среднего) Вот не понимаю я таких " лепил" типа умные мысли говорит, но лепит такую чепуху. Калужская область уже несколько лет, как из дотационных в доноры перешла. Вот насмешила...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Калужскую область... Наташа, не позорь нашу область. Наша область на 17м месте по уровню жизни.(выше среднего) Вот не понимаю я таких " лепил" типа умные мысли говорит, но лепит такую чепуху. Калужская область уже несколько лет, как из дотационных в доноры перешла. Вот насмешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там ниже написала, Артамонова очень уважаю за его заслуги. Он реально молодец - побольше бы таких губернаторов.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Калужскую область... Наташа, не позорь нашу область. Наша область на 17м месте по уровню жизни.(выше среднего) Вот не понимаю я таких " лепил" типа умные мысли говорит, но лепит такую чепуху. Калужская область уже несколько лет, как из дотационных в доноры перешла. Вот насмешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще, не я эти статусы пишу, есть поговорка "дыма без огня не бывает" - соцсети наше,хоть и кривое, но зеркало.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
А еще, не я эти статусы пишу, есть поговорка "дыма без огня не бывает" - соцсети наше,хоть и кривое, но зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз в соц. сетях такие, как ты и пишут. ОБСЕ. ( одна баба сказала)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Как раз в соц. сетях такие, как ты и пишут. ОБСЕ. ( одна баба сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не умно себя сейчас ведете. Я с Вами не тыкаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей АнисимовВ ответ на Taurus
Taurus
Калужскую область... Наташа, не позорь нашу область. Наша область на 17м месте по уровню жизни.(выше среднего) Вот не понимаю я таких " лепил" типа умные мысли говорит, но лепит такую чепуху. Калужская область уже несколько лет, как из дотационных в доноры перешла. Вот насмешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, привет! Я конечно понимаю, что ты заслужил пенсию в 120 или 140 евро! При такой пенсии как ты можешь говорить о других простых жителях (гражданах) России! Все остальные то живут за гранью бедности! Это тебе не Московия! Это Россия! Я знаю, что ты Чернобыльский пенсионер.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Анисимов
Андрей Анисимов
Саша, привет! Я конечно понимаю, что ты заслужил пенсию в 120 или 140 евро! При такой пенсии как ты можешь говорить о других простых жителях (гражданах) России! Все остальные то живут за гранью бедности! Это тебе не Московия! Это Россия! Я знаю, что ты Чернобыльский пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плакаю... Так мало если -бы я получал, то давно просто умер. От полутора до четырёх тыс евро. Вот тогда всё будет нормально. Только не хочется здесь озвучивать ноющим, выдающим себя людишкам, жалующимся на свою бедность, сколько средств и времени у меня уходит, чтобы жить. ))) Потому я и издеваюсь над нытиками, ибо они не знают, что на самом деле нужно ценить. С1998го года я отлежал в больницах, институтах два с половиной года. И я не плачу, не проклинаю ни кого. Я радуюсь жизни и ненавижу тех, кто в здравом состоянии сидит и плачет, жалуясь на жизнь. Если уж хочешь быть обеспеченным, то нужно трудиться. Мало платят на предприятии? Организуй своё дело. Я так в 90тые и сделал. К стати, пенсия у чернобыльцев в среднем 10-12 тыс. руб. Остальное возмещение вреда здоровью. ( У тех ,кто находится на инвалидности, связанной с участим в ликвидации аварии на ЧАЭС. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария