11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь жителям города Славянск

Как мы можем помочь жителям города Славянск
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Мы всей семьей слали СМС-ки, а вообще, не зря народ в соцсетях уже статусы пишет для ВВ "присоедините к России Омскую...,Калужскую область"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди помогали, государство не очень. Внутри страны проблем хватает, а тут государство ломанулось помогать Украине. ( Крым не в счет )
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Люди помогали, государство не очень. Внутри страны проблем хватает, а тут государство ломанулось помогать Украине. ( Крым не в счет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государство как могло)... Тут мне практически внушили, что я обстановку в России не знаю=) Если Россия не будет помогать, там вообще коллапс будет... Это не булочки на Майдане, и не гарантии Вашингтона ...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я сегодня слушал по радио нашего проофесора из США( он давно там)..Он говорит,что в американском законодательстве есть закон "О демократии в России"..Наши НКО названы в нем "агенты перемен"..Под этот закон выделенно только из гос.источников США 50 миллионов долларов в год.И Это только из правительственных источников и это только за один год с 2000 года..НКО..Там столько организаций,что на каждые 2500 жителей России одна организация..Есть некий проект.по дестабилизации обстановки внутри России..А Россия названа главным геостратегическим врагом США..Даже не Китай
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Обыватель
Обыватель
Я сегодня слушал по радио нашего проофесора из США( он давно там)..Он говорит,что в американском законодательстве есть закон "О демократии в России"..Наши НКО названы в нем "агенты перемен"..Под этот закон выделенно только из гос.источников США 50 миллионов долларов в год.И Это только из правительственных источников и это только за один год с 2000 года..НКО..Там столько организаций,что на каждые 2500 жителей России одна организация..Есть некий проект.по дестабилизации обстановки внутри России..А Россия названа главным геостратегическим врагом США..Даже не Китай
СсылкаПожаловаться
Ну так, поди от Фонда Горбачеваи и до религиозных сект - на всех фронтах"работают".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ну так, поди от Фонда Горбачеваи и до религиозных сект - на всех фронтах"работают".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно..А представь сколько выделенно на Украину..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Именно..А представь сколько выделенно на Украину..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...5 мыльярдов шшатовских рублёв )))
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Барабас
Барабас
...5 мыльярдов шшатовских рублёв )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только через Нуланд прошли, на самом деле гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
...5 мыльярдов шшатовских рублёв )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((..
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я сегодня слушал по радио нашего проофесора из США( он давно там)..Он говорит,что в американском законодательстве есть закон "О демократии в России"..Наши НКО названы в нем "агенты перемен"..Под этот закон выделенно только из гос.источников США 50 миллионов долларов в год.И Это только из правительственных источников и это только за один год с 2000 года..НКО..Там столько организаций,что на каждые 2500 жителей России одна организация..Есть некий проект.по дестабилизации обстановки внутри России..А Россия названа главным геостратегическим врагом США..Даже не Китай
СсылкаПожаловаться
Перевод не верный. Правильно, сказать вестники перемен. Это у амеров устоявшееся выражение, которое сейчас активно используется, например его можно услышать применительно к их армии или полиции.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я сегодня слушал по радио нашего проофесора из США( он давно там)..Он говорит,что в американском законодательстве есть закон "О демократии в России"..Наши НКО названы в нем "агенты перемен"..Под этот закон выделенно только из гос.источников США 50 миллионов долларов в год.И Это только из правительственных источников и это только за один год с 2000 года..НКО..Там столько организаций,что на каждые 2500 жителей России одна организация..Есть некий проект.по дестабилизации обстановки внутри России..А Россия названа главным геостратегическим врагом США..Даже не Китай
СсылкаПожаловаться
675 НКО с финансированием из -за рубежа почти 160 миллионов за 2012 год. Сейчас уже намного меньше)) - прихлопывают ..потихоньку))
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Обыватель
Обыватель
Я сегодня слушал по радио нашего проофесора из США( он давно там)..Он говорит,что в американском законодательстве есть закон "О демократии в России"..Наши НКО названы в нем "агенты перемен"..Под этот закон выделенно только из гос.источников США 50 миллионов долларов в год.И Это только из правительственных источников и это только за один год с 2000 года..НКО..Там столько организаций,что на каждые 2500 жителей России одна организация..Есть некий проект.по дестабилизации обстановки внутри России..А Россия названа главным геостратегическим врагом США..Даже не Китай
СсылкаПожаловаться
я очень хорошо помню шок, когда в 90-е открыла учебник истории старшей дочери, оказывается его Сорос издавал...хорошо вовремя заметила, пришлось заняться образованием ребенка, а вот кто не углядел, их дети учили историю по его учебникам, и сейчас прыгают на Украине на площадях
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Да, там им легче, там по-моему до простого народа вообще властителям дела нет, только свою мошну набивают. Россияне сложней обработке поддаются, хотя внушаемых полно. У нас от них хоть как-то защищаться пытаются...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Да, там им легче, там по-моему до простого народа вообще властителям дела нет, только свою мошну набивают. Россияне сложней обработке поддаются, хотя внушаемых полно. У нас от них хоть как-то защищаться пытаются...
СсылкаПожаловаться
Как ты можешь рассуждать о международной обстановке, если не знаешь положения дел в России????Спать иди, не морочь людям голову.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Как ты можешь рассуждать о международной обстановке, если не знаешь положения дел в России????Спать иди, не морочь людям голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почитайте сначала, а потом судите:-) Я в Калужской области жила и общаюсь ,алужская область в 12 км от моего города)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вы почитайте сначала, а потом судите:-) Я в Калужской области жила и общаюсь ,алужская область в 12 км от моего города)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* Калужская
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вы почитайте сначала, а потом судите:-) Я в Калужской области жила и общаюсь ,алужская область в 12 км от моего города)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удали свой пост и не позорь больше мою область. Живёт она здесь. (((
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Удали свой пост и не позорь больше мою область. Живёт она здесь. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам на ночь поругаться не с кем? Я взрослый человек, жила в Кременках с 1995 по 2007 год и работала в сфере ЖКХ и немало знаю про Калужскую область. Не имею желания с Вами ругаться и никаким образом не трогаю вашу гордость за свою область - имейте уважение - Вы меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вам на ночь поругаться не с кем? Я взрослый человек, жила в Кременках с 1995 по 2007 год и работала в сфере ЖКХ и немало знаю про Калужскую область. Не имею желания с Вами ругаться и никаким образом не трогаю вашу гордость за свою область - имейте уважение - Вы меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю свою область. И сейчас на дворе вообще-то 2014й год. И Калуга от Кремёнок не 12 км. Похоже ты вообще ни чего не знаешь про область. И я не ругаюсь, а на полном серьёзе тебе советую убрать свои пасквили отсюда. Маме на печи такую информацию выдавай. Я тебе подтверждение вше дал, то что ты лжёшь. Вижу тебе не понятно, что не нужно людей вводить в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Taurus
Taurus
Я знаю свою область. И сейчас на дворе вообще-то 2014й год. И Калуга от Кремёнок не 12 км. Похоже ты вообще ни чего не знаешь про область. И я не ругаюсь, а на полном серьёзе тебе советую убрать свои пасквили отсюда. Маме на печи такую информацию выдавай. Я тебе подтверждение вше дал, то что ты лжёшь. Вижу тебе не понятно, что не нужно людей вводить в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спите уже что-ли? Я живу в МО на границе с Калужской и Тульской областей) В чем пасквили? Торжественно Вам обещаю не упоминать больше Калужскую область.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вы спите уже что-ли? Я живу в МО на границе с Калужской и Тульской областей) В чем пасквили? Торжественно Вам обещаю не упоминать больше Калужскую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, то 12 км от Калуги, то на границе с Тульской обл. , теперь МО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария