23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как получить деньги за новую разбитую машину по каско

добрый день!такая проблема! 7.01.2013 года попал в дтп,точнее выкинуло с калии и опракинулся на крышу!!пострадавших нет к счастью,но пострадал автомобиль,мазда 3 купленная всалоне в конце сентября 2012 г.пробег всего 8500 тыщ. повреждения значительный,замята крыша,вся правая стороны,заднее стекло разбита!!вообщем капец.на машине естественно на такой даже после ремонта и ездить не хочется,а она в кредите на 5 лет!!!есть ли какие-нибудь способы получить деньги за машину по каско и как это сделать!заранее спасибо!
Антон Логошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ольга КоротковаВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
Здравствуйте,такая же проблема....7.01.13 наш замечательный форд фокус,которому не было и 2х месяцев протаранил митцубиши ланцер,который выехал на красный свет,у него только осаго,у нас каско+осаго.Теперь перед нами встала огромная проблема как не остаться в минусе...хотя тут полюбому теряешь в деньгах...подскажите какаие варианты лучше,страхова у нас Транснефть может сталкивался кто?





могут ли признать тоталом?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Татьяна!
Извините, не подскажите чем у вас закончилось, у меня аналогичная ситуация (Ford Focus и Транснефть)? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Ольга Короткова
Ольга Короткова
Добрый день, Татьяна!
Извините, не подскажите чем у вас закончилось, у меня аналогичная ситуация (Ford Focus и Транснефть)? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончилось все хорошо)транснефть компания не плохая,тянулось все у нас полгода,в июне мы уже получили деньги,оплатили практически все расходы,кроме 1 эвакуатора,который вызывали,чтобы с учета снять и стоянки,т.к. были квитанции не полность оформлены,а стоянка отказалась выдавать другое письменное подтверждение.Но зато выплатили неустойку и сумму амортизации,т.е. по сути мы получили полную стоимость машины и покрыли все свои расходы + еще как минимум половину каско)так что о транснефти остались положительные впечатления,вот только о нижегородском филиале не очень-менеджер,который с нами занимался оказался хамом)
СсылкаПожаловаться
Ольга КоротковаВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
Закончилось все хорошо)транснефть компания не плохая,тянулось все у нас полгода,в июне мы уже получили деньги,оплатили практически все расходы,кроме 1 эвакуатора,который вызывали,чтобы с учета снять и стоянки,т.к. были квитанции не полность оформлены,а стоянка отказалась выдавать другое письменное подтверждение.Но зато выплатили неустойку и сумму амортизации,т.е. по сути мы получили полную стоимость машины и покрыли все свои расходы + еще как минимум половину каско)так что о транснефти остались положительные впечатления,вот только о нижегородском филиале не очень-менеджер,который с нами занимался оказался хамом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово)) А мне говорят говорят стоимость-амортизация... или вы не по Каско?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Ольга Короткова
Ольга Короткова
Здорово)) А мне говорят говорят стоимость-амортизация... или вы не по Каско?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по каско,действительно в договоре каско у нас было прописано,что амортизация и вначале нам выплатили сумму с ее учетом,но потом через суд мы взыскали и сумму амортизации,конечно не сами)все это нам помогал делать юрист,поэтому и остались при своих деньгах,но самое главное,что транснефть платит и не так уж и долго)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гоголева
и еще забыла сказать кузов повело весь,увеличились зазоры на задней левой двери и у двери багажника...
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
и еще забыла сказать кузов повело весь,увеличились зазоры на задней левой двери и у двери багажника...
СсылкаПожаловаться
в ремзоне у дилера и не такое выправят, времени на это конечно уйдет очень много
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
в ремзоне у дилера и не такое выправят, времени на это конечно уйдет очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос финансов. Выпрямить-то выпрямят, но вот стоимость ремонта. Скорее всего конечно машина в тотал.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вопрос финансов. Выпрямить-то выпрямят, но вот стоимость ремонта. Скорее всего конечно машина в тотал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю решать то будет страховая, а она направит именно на ремонт, ей это выгоднее.. с такими повреждениями
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
я так понимаю решать то будет страховая, а она направит именно на ремонт, ей это выгоднее.. с такими повреждениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, при больших повреждениях, когда стоимость ремонта превышает обычно 75% выгоднее машину списать, они-же как правило остатки забирают себе и продают , в накладе практически не остаются. Тем более если машина кредитная, ремонт только в дилерском центре, а это подразумевает оригинальные запчасти и качественное проведение ремонта по технологиям завода-изготовителя, соответственно и цена ого-го. А когда спишут, остатки восстановят где нибудь за дешево в ара-сервисе и продадут "- там одна девушка ездила в ближайшую булочную".
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Наоборот, при больших повреждениях, когда стоимость ремонта превышает обычно 75% выгоднее машину списать, они-же как правило остатки забирают себе и продают , в накладе практически не остаются. Тем более если машина кредитная, ремонт только в дилерском центре, а это подразумевает оригинальные запчасти и качественное проведение ремонта по технологиям завода-изготовителя, соответственно и цена ого-го. А когда спишут, остатки восстановят где нибудь за дешево в ара-сервисе и продадут "- там одна девушка ездила в ближайшую булочную".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это то все верно, но судя по фото там далеко не 75%
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
да это то все верно, но судя по фото там далеко не 75%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
75% у нас получается 500тыс. говорят,что по дилерским ценам действительно проще купить новую машину,чем ремонтировать...если только подушки стоит сделать около 120тыс...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Экстрасенсы в запое, экспертиза Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кредитный Договор и договор страхования читай. На все вопросы ответы там есть..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кредитный Договор и договор страхования читай. На все вопросы ответы там есть..
СсылкаПожаловаться
У нас читать договоры не принято
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У нас читать договоры не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина в кредите,а договор в банке,пока в банк не обращались,т.к. нет решения по делу,ждем судмед экспертизы,потому что мужчина не пристегнут был и ударился головой об руль,рваная рана головы и сотряс гм.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
машина в кредите,а договор в банке,пока в банк не обращались,т.к. нет решения по делу,ждем судмед экспертизы,потому что мужчина не пристегнут был и ударился головой об руль,рваная рана головы и сотряс гм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как договор может быть в банке? Есть кредитный договор, договор о залоге по кредиту, и договор страхования имущества. Экземпляры всех трех договоров должны быть на руках, иначе я что-то не понимаю в этой жизни
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как договор может быть в банке? Есть кредитный договор, договор о залоге по кредиту, и договор страхования имущества. Экземпляры всех трех договоров должны быть на руках, иначе я что-то не понимаю в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала думали,что потеряли,но в салоне сказали,что все правильно договор отдают в банк...сама думаю,что странно....кредит не я оформляла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
сначала думали,что потеряли,но в салоне сказали,что все правильно договор отдают в банк...сама думаю,что странно....кредит не я оформляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один экземпляр договора у вас должен быть по любому.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Один экземпляр договора у вас должен быть по любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо его не отдали в банке,когда ксерили...пойдем в страховую,возьмем копию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гоголева



посмотрите кому интересно,начало с 3,50 где-то...
регистратор китайский поэтому дата не совпадает,так и не смогли установить...

СсылкаПожаловаться