14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как получить деньги за новую разбитую машину по каско

добрый день!такая проблема! 7.01.2013 года попал в дтп,точнее выкинуло с калии и опракинулся на крышу!!пострадавших нет к счастью,но пострадал автомобиль,мазда 3 купленная всалоне в конце сентября 2012 г.пробег всего 8500 тыщ. повреждения значительный,замята крыша,вся правая стороны,заднее стекло разбита!!вообщем капец.на машине естественно на такой даже после ремонта и ездить не хочется,а она в кредите на 5 лет!!!есть ли какие-нибудь способы получить деньги за машину по каско и как это сделать!заранее спасибо!
Антон Логошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Григорий ВасечкинВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева



посмотрите кому интересно,начало с 3,50 где-то...
регистратор китайский поэтому дата не совпадает,так и не смогли установить...

СсылкаПожаловаться
Какой-то город знакомый....:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Какой-то город знакомый....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижний новгород
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГоголеваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это мы сами не смогли установить дату правильную)гаишник обрадовался,что регистратор есть,ему то все понятно,сейчас ждем когда суд-мед экспертиза оценит травмы водителя лансера и гаи вынесет решение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГоголеваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так самое интересное,что виновник на месте дтп кричал,что он на зеленый ехал и я не права,а когда понял,что он виноват в гаи ко мне подошел и предлагал обоюдку замутить,типа мне по каско то все равно заплатят...даже не извинился,тока потом сообразил...капец вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГоголеваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
регистратор вещь в наше время незаменимая...
спасибо большое,надеюсь все у нас пройдет хорошо...и быстро,что тоже немаловажно...
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева



посмотрите кому интересно,начало с 3,50 где-то...
регистратор китайский поэтому дата не совпадает,так и не смогли установить...

СсылкаПожаловаться
мда, вот в таких случаях ничего не сделать думаю даже профессионалу, единтсвенное можно было обратить внимание на машину с правой полосы которая останавливалась пропускать этого гонщика, ну а так все правильно вы сделали. удачи в решении проблем со страховой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
мда, вот в таких случаях ничего не сделать думаю даже профессионалу, единтсвенное можно было обратить внимание на машину с правой полосы которая останавливалась пропускать этого гонщика, ну а так все правильно вы сделали. удачи в решении проблем со страховой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там поворот направо со стрелкой,она не горела поэтому машина и остановилась,так что это бы не помогло...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гоголева



посмотрите кому интересно,начало с 3,50 где-то...
регистратор китайский поэтому дата не совпадает,так и не смогли установить...

СсылкаПожаловаться
Можно здесь этому придурку иск выставить за моральный ущерб, так как в любом случае, даже если а/м подлежит восстановлению, его рыночная стоимость будет ниже, т.к. побывал в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Alex
Alex
Можно здесь этому придурку иск выставить за моральный ущерб, так как в любом случае, даже если а/м подлежит восстановлению, его рыночная стоимость будет ниже, т.к. побывал в ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полюбому в суд придется идти...либо со стараховой,либо с виновником...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гоголева



если у кого не видно

СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева



если у кого не видно

СсылкаПожаловаться
Жесть,казалось бы ничего не предвещало беды,и город освещён и дороги расчищены и видимость в норме и потока нет,а тут....
трудно представить,если бы при столкновении были бы матиз или ваз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Жесть,казалось бы ничего не предвещало беды,и город освещён и дороги расчищены и видимость в норме и потока нет,а тут....
трудно представить,если бы при столкновении были бы матиз или ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7.20 утра...гаишники недоумевали в рождество никого нет на дорогах и так вот...до фокуса ездила на 10,боюсь представить чтобы со мной было,а так не поверите только синяк на груди от ремня...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
7.20 утра...гаишники недоумевали в рождество никого нет на дорогах и так вот...до фокуса ездила на 10,боюсь представить чтобы со мной было,а так не поверите только синяк на груди от ремня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсик фф3 за безопасность. Но судя по видео,опережениях соседних авто скорость у вас не малая где то под 70 наверное и машинка приняла на себя удар.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Плюсик фф3 за безопасность. Но судя по видео,опережениях соседних авто скорость у вас не малая где то под 70 наверное и машинка приняла на себя удар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я думаю скорость 50-60...потому что сбросила я...ехала,ехала и почему то подумала,что не стоит нарушать)бывает же такое...да и дорого не ахти была,снег шел и таял,поэтому и затормозить не смогла,прокатило меня по жиже этой...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
да я думаю скорость 50-60...потому что сбросила я...ехала,ехала и почему то подумала,что не стоит нарушать)бывает же такое...да и дорого не ахти была,снег шел и таял,поэтому и затормозить не смогла,прокатило меня по жиже этой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам лучше обратиться к местному автоюристу.
Удачи и безопасности в дальнейшем на дорогах - главное не боятся после дтп садится за управление авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоголеваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вам лучше обратиться к местному автоюристу.
Удачи и безопасности в дальнейшем на дорогах - главное не боятся после дтп садится за управление авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам сейчас главное потерять как можно меньше...очень жалко машину,но думаю лучше новая чем восстановленная,так что будем стараться)спасибо вам)главное это безопасность...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
нам сейчас главное потерять как можно меньше...очень жалко машину,но думаю лучше новая чем восстановленная,так что будем стараться)спасибо вам)главное это безопасность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да навряд-ли ее будут восстанавливать. Скорее всего спишут. Повреждения очень серьезные.
СсылкаПожаловаться