11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как починиь турбину

поставил новую турбину (китайскую) хватила на полгода. разобрал выробатки нет. собрал включается при 3.5т оборотав. разобрал заслонка сброса давления развалилась. заменил. теперь на холостых крутится а довления вообще не нагнитает....цука....народ кто сталкивался киньте идейку ...плизззззззз
Димасиг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Кот Шредингера
Китай-этим всё сказано. Купи яповскую (если подберёшь). Дорого, но долго кататься будешь.
СсылкаПожаловаться
Dark
меняй, турбина не шаровая опора, там должно всё соответствовать, подделки тут не "канают"
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
меняй, турбина не шаровая опора, там должно всё соответствовать, подделки тут не "канают"
СсылкаПожаловаться
точно) я менял на сбарике турбу)) Обошлась в 1800 зелёных рублей))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
точно) я менял на сбарике турбу)) Обошлась в 1800 зелёных рублей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
субару видимо по ценам с феррари или порше на равных)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Турбина высокого давления Garret Доставка из Японии через дилера во Владике.Срок ожидания 1 мес. Стоимость вместе с доставкой и установкой 1800 у.е.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Турбина высокого давления Garret Доставка из Японии через дилера во Владике.Срок ожидания 1 мес. Стоимость вместе с доставкой и установкой 1800 у.е.
СсылкаПожаловаться
на Q7 2 штуки стоят 1600?, на 4,2 tdi ))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Dark
Dark
на Q7 2 штуки стоят 1600?, на 4,2 tdi ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Субару японская, а на Ауди китайская поделка, сравнил попу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Субару японская, а на Ауди китайская поделка, сравнил попу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, ты же спец, поменял десяток Q7 уже...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
на Q7 2 штуки стоят 1600?, на 4,2 tdi ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где такие цены?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
где такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас, в Германии, и сегодня заказать у немцев з/ч просто и быстро, доставка за неделю, если UPS или DHL, проблем вообще никаких...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
у нас, в Германии, и сегодня заказать у немцев з/ч просто и быстро, доставка за неделю, если UPS или DHL, проблем вообще никаких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно...в Германии, а я в России...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вот именно...в Германии, а я в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я тебе и писал, что в Россию заказать всё можно ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
так я тебе и писал, что в Россию заказать всё можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спасибо!))) Где ж ты раньше был?))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну спасибо!))) Где ж ты раньше был?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
век живи, век... ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
век живи, век... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это-да)))) Но с новой бегает -мама не горюй))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это-да)))) Но с новой бегает -мама не горюй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бегают и со старой, если она как новая, т.е. не кетайзская ))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
бегают и со старой, если она как новая, т.е. не кетайзская ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей ресурс уже вышел) 150т.км. Люфт вала крыльчатки, как следствие заклинивание, ну и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
У моей ресурс уже вышел) 150т.км. Люфт вала крыльчатки, как следствие заклинивание, ну и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
150.000 маловато, было много аудей и других "немцев", 250.000 и не менее бегали турбинки, на одной 380.000 прошла, все дизеля были, сейчас ФФ1 для мотаний в Россию, так уже 260.000 и родная турбина, масло практически не берёт но сопливят шланги на радиатор охлаждения, думаю ещё походит...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
150.000 маловато, было много аудей и других "немцев", 250.000 и не менее бегали турбинки, на одной 380.000 прошла, все дизеля были, сейчас ФФ1 для мотаний в Россию, так уже 260.000 и родная турбина, масло практически не берёт но сопливят шланги на радиатор охлаждения, думаю ещё походит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
качество российских масла и бензина не учитываешь?))) Мастер, который мне турбу менял, сказал так: Под расстрелом не куплю турбированный аппарат))) А он знал, что говорил))) Лучший спец по турбинкам, учился этому за бугром и опыт- чёрт знает сколько лет)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
качество российских масла и бензина не учитываешь?))) Мастер, который мне турбу менял, сказал так: Под расстрелом не куплю турбированный аппарат))) А он знал, что говорил))) Лучший спец по турбинкам, учился этому за бугром и опыт- чёрт знает сколько лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
последние несколько лет наезжаю на российской соляре по 50.000, минимум, и пока не заметил особой разницы, особенно турбине плевать, что за соляру я в бак лью, с маслами ещё проще, покупаю самое недорогое в Германии и меняю каждые 20 тыщ, моторы легко переживают это, мастеров вокруг меня много, сам немного "врубаюсь", поэтому уж очень пессимистично твой знакомый мастер ко всему (не палёному) российскому относится, и кстати, турбины просто так не ремонтируются, и там нужен стенд для настройки, а это дорого очень )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария