29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть страх?


Вчера закрутило на дороге так, что вся жизнь прошла перед
глазами….
Вечернее время , пустое шоссе в лесу, и дорога вся в поворотах….закрутило пару раз, и развернуло
на 180 градусов, остановилась уже в
кювете….Повезло, что снег был мягкий, сзади ехала машина,
которая остановилась
и подтолкнули чуток…Отделалась малой кровью…А днем возвращалась….
на этом повороте
свежий веночек весит….и рядом с тем местом ряд столбиков, обозначающий опасный

поворот…Как в них не въехала...Стало так страшно.… Кое- как до города доехала. Как
побороть свой страх?
Vasilisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
VasilisaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Жить без страха хочешь???
СсылкаПожаловаться
Жить без страха хочешь???

ну где-то я даже догадываюсь какое будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vasilisa
Vasilisa
Жить без страха хочешь???

ну где-то я даже догадываюсь какое будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик плохого не посоветует! Слушай. )))
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Оксана
Оксана
Толик плохого не посоветует! Слушай. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик плохого не посоветует! Слушай. )))

Слушаю...только вот продолжения не вижу;)
СсылкаПожаловаться
Василий
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Василий
Василий
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))

На полигоне льда под слоем снега нет....Надо днем там пару раз проехать, а то ночью все не так воспринимается да я там давно не была...Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Vasilisa
Vasilisa
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))

На полигоне льда под слоем снега нет....Надо днем там пару раз проехать, а то ночью все не так воспринимается да я там давно не была...Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай тезка)))))))))) все образуется. ты ещё будешь по улицам, с ветерком как камикадзе летать)))))))
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Василий
Василий
не переживай тезка)))))))))) все образуется. ты ещё будешь по улицам, с ветерком как камикадзе летать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживай тезка)))))))))) все образуется. ты ещё будешь по улицам, с ветерком как камикадзе летать)))))))

Летала да вот и долеталась;)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Vasilisa
Vasilisa
не переживай тезка)))))))))) все образуется. ты ещё будешь по улицам, с ветерком как камикадзе летать)))))))

Летала да вот и долеталась;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот истина то, а говорите не вертлявая девица:-))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Василий
Василий
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ручник передержал...А вообще...лучше без него.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Василий
Василий
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
В каком городе такие проффи?
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В каком городе такие проффи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе такие проффи?

Это Вы с иронией спрашиваете или просто так любопытно?
СсылкаПожаловаться
Jorik
Где-то читал что внутренняя борьба с девиациями только усугубляет их:-)
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Jorik
Jorik
Где-то читал что внутренняя борьба с девиациями только усугубляет их:-)
СсылкаПожаловаться
Ну мои отклонения всегда со мной;)...и вся жизнь в борьбе;) Так что я с девиациями дружу;)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Vasilisa
Vasilisa
Ну мои отклонения всегда со мной;)...и вся жизнь в борьбе;) Так что я с девиациями дружу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, нечего их внутри держать:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Удачи!Страх у нормальных всегда есть,не сердись.
Улыбнись приветливо - если ктой-то сердится - и от слова светлого- ненависть развеется.
На кровотечение кстати не влияет,хоть и говорят кровь в жилах застыла...
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Удачи!Страх у нормальных всегда есть,не сердись.
Улыбнись приветливо - если ктой-то сердится - и от слова светлого- ненависть развеется.
На кровотечение кстати не влияет,хоть и говорят кровь в жилах застыла...
СсылкаПожаловаться
Удачи!Страх у нормальных всегда есть,не сердись.Улыбнись приветливо - если ктой-то сердится - и от слова светлого- ненависть развеется.На кровотечение кстати не влияет,хоть и говорят кровь в жилах застыла...

Спасибо за пожелания)))Стараюсь;)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Правильно Беркут говорит про полигон. Когда в 1987г впервые пересел на ВАЗ2108, 2 раза сильно крутануло на дороге(везло что других машин не было).Выехал я тогда за город,нашел площадку и вдоволь накатался и накрутился- и через 2 дня уже совсем подругому машину чувствовал.
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Правильно Беркут говорит про полигон. Когда в 1987г впервые пересел на ВАЗ2108, 2 раза сильно крутануло на дороге(везло что других машин не было).Выехал я тогда за город,нашел площадку и вдоволь накатался и накрутился- и через 2 дня уже совсем подругому машину чувствовал.
СсылкаПожаловаться
Правильно Беркут говорит про полигон. Когда в 1987г впервые пересел на ВАЗ2108, 2 раза сильно крутануло на дороге(везло что других машин не было).Выехал я тогда за город,нашел площадку и вдоволь накатался и накрутился- и через 2 дня уже совсем подругому машину чувствовал.

Обязательно попробую...спасибо)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо шпильки снимать за рулем и валенки-будет езда.
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Надо шпильки снимать за рулем и валенки-будет езда.
СсылкаПожаловаться
Надо шпильки снимать за рулем и валенки-будет езда.

Вот тут я с вами полностью согласна))) Не ношу ни то, ни другое....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария