Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как побороть страх?

Вчера закрутило на дороге так, что вся жизнь прошла перед
глазами….
Вечернее время , пустое шоссе в лесу, и дорога вся в поворотах….закрутило пару раз, и развернуло
на 180 градусов, остановилась уже в
кювете….Повезло, что снег был мягкий, сзади ехала машина,
которая остановилась
и подтолкнули чуток…Отделалась малой кровью…А днем возвращалась….
на этом повороте
свежий веночек весит….и рядом с тем местом ряд столбиков, обозначающий опасный

поворот…Как в них не въехала...Стало так страшно.… Кое- как до города доехала. Как
побороть свой страх?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Партизан
Ездий акуратно ...да и всё ...как говарят Не спеша а то успеешь...
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Спасибо...стараюсь....да тут вот лед под снегом оказался....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У меня такой случай был, когда еще училась на учебной машине, в центре города. Страшно очень! Но не надо на этом зацикливаться, ездить за рулем вообще опасно. Просто старайтесь , садясь за руль, успокоиться и сосредоточиться. В гололед сбрасывайте скорость перед поворотами, придерживайтесь правильного скоростного режима. Все будет хорошо, удачи Вам на дороге!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Богу помолись.
Выпей таблетку храбрости.
Вози с собой базуку.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Богу помолись.
Выпей таблетку храбрости.
Вози с собой базуку.
СсылкаПожаловаться
А базуку то зачем?Для уверенности?)
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
А базуку то зачем?Для уверенности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше базука есть и она ненужна, чем ее нет, когда она нужна.
Да шучу я на счет базуки)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Лучше базука есть и она ненужна, чем ее нет, когда она нужна.
Да шучу я на счет базуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поняла я;)))ШУТКА))
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Спасибо...стараюсь ;)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А какой город?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А какой город?
СсылкаПожаловаться
Челябинск...ездила в Варламовское лесничество...вот там
СсылкаПожаловаться
виталий...
а резина то какая?
СсылкаПожаловаться
виталий...
а резина то какая?
СсылкаПожаловаться
а резина то какая?

Goodyear
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
а резина то какая?

Goodyear
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шипованная?
СсылкаПожаловаться
виталий...
шипованная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, шипованная
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
да, шипованная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже вчера крутануло сильно повезло что дорога пустая была ...было 3 шипованных колеса...сегодня поставил 4е...и езжу медленно и осторожно!!!главное не гоняй и сохраняй спокойствие и лишний раз себе говори -Я НИКУДА НЕ СПЕШУ!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
меня тоже вчера крутануло сильно повезло что дорога пустая была ...было 3 шипованных колеса...сегодня поставил 4е...и езжу медленно и осторожно!!!главное не гоняй и сохраняй спокойствие и лишний раз себе говори -Я НИКУДА НЕ СПЕШУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да я так себя всегда останавливаю....СПАСИБО)
СсылкаПожаловаться
в Вашем случае лучшее лекарство от страха-ВРЕМЯ...доктор ВРЕМЯ и....если есть возможность,то нужно по этому месту проехать ещё несколько раз,ужЕ без ошибки, которую Вы допустили в первый раз,чтобы появилась уверенность в себе...как то вот так...ИМХО
СсылкаПожаловаться
в Вашем случае лучшее лекарство от страха-ВРЕМЯ...доктор ВРЕМЯ и....если есть возможность,то нужно по этому месту проехать ещё несколько раз,ужЕ без ошибки, которую Вы допустили в первый раз,чтобы появилась уверенность в себе...как то вот так...ИМХО
СсылкаПожаловаться

Полностью с Вами согласна...Время - это самый лучший доктор....
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
да
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жить без страха хочешь???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

ну где-то я даже догадываюсь какое будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
Vasilisa

ну где-то я даже догадываюсь какое будет продолжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик плохого не посоветует! Слушай. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Слушаю...только вот продолжения не вижу;)
СсылкаПожаловаться
Беркут
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а меня в начале зимы крутануло разок и то по глупости моей, входил в поворот ( на небольшой скорости 30 км в час), ручник дернул, а газку не поддал и руль начал поздно подкручивать в сторону заноса))) но с тех пор постоянно только на второй с ручником поворачиваю и газу сразу даю))))))))))) а в вашем случае на полигон нужно. покрутиться, повертеться в доволь. чтоб машине надоело крутиться))))))))))
СсылкаПожаловаться

На полигоне льда под слоем снега нет....Надо днем там пару раз проехать, а то ночью все не так воспринимается да я там давно не была...Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Vasilisa

На полигоне льда под слоем снега нет....Надо днем там пару раз проехать, а то ночью все не так воспринимается да я там давно не была...Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай тезка)))))))))) все образуется. ты ещё будешь по улицам, с ветерком как камикадзе летать)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
не переживай тезка)))))))))) все образуется. ты ещё будешь по улицам, с ветерком как камикадзе летать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Летала да вот и долеталась;)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Vasilisa
Vasilisa

Летала да вот и долеталась;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот истина то, а говорите не вертлявая девица:-))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Ручник передержал...А вообще...лучше без него.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
В каком городе такие проффи?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это Вы с иронией спрашиваете или просто так любопытно?
СсылкаПожаловаться
Jorik
Где-то читал что внутренняя борьба с девиациями только усугубляет их:-)
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Jorik
Jorik
Где-то читал что внутренняя борьба с девиациями только усугубляет их:-)
СсылкаПожаловаться
Ну мои отклонения всегда со мной;)...и вся жизнь в борьбе;) Так что я с девиациями дружу;)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Vasilisa
Vasilisa
Ну мои отклонения всегда со мной;)...и вся жизнь в борьбе;) Так что я с девиациями дружу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, нечего их внутри держать:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Удачи!Страх у нормальных всегда есть,не сердись.
Улыбнись приветливо - если ктой-то сердится - и от слова светлого- ненависть развеется.
На кровотечение кстати не влияет,хоть и говорят кровь в жилах застыла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru