20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как плывут машины

Здравствуйте всем. Кто знает как плывут машины из Японии в европейскую часть России? Через Владивосток, через Суецкий канал или вокруг Африки? А то я беспокоюсь. Вдруг мимо Африканского рога, а там пираты. Кабы чаво не вышло.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
250763
и это уже будет не твоя машина а каково-нибудь чумбы юмбы,на деюсь ты еще не заплатил за неё если предоплата была то тебя недолжно волновать как диллер её доставит лижбы была в нормальном состоянии то есть без дефектов и поломок а в остальном незамарачивайся это не твой головняк,пока ты на ней не выехал за ворота магазина ты нееё хозяин.
СсылкаПожаловаться
250763
на гейзеры заехала посмотреть, да для аклиматизации перед морозами, вот для этого их туда и завозят.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на 250763
250763
на гейзеры заехала посмотреть, да для аклиматизации перед морозами, вот для этого их туда и завозят.
СсылкаПожаловаться
В Голландии не только гейзеры:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
В Голландии не только гейзеры:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению к авто ничего эдакого не прилагалось...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
К сожалению к авто ничего эдакого не прилагалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх блинннн,а то было б прикольно:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Эх блинннн,а то было б прикольно:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заодно и поржать... Но увы...
СсылкаПожаловаться
250763В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Заодно и поржать... Но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на всякий случай проверь в машине столько шхер имеется, что может и незаметил чего
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
К сожалению к авто ничего эдакого не прилагалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, только документы...даже марочку не наклеили....
СсылкаПожаловаться
УС
Леворульные машины производят по всему миру! Узнай у дилера, где произведена и откуда привезут твою машину. Из Японии возят праворульные машины, Б/У, через Владик. Далее по Ж/Д, как правило, или своим ходом, если гонит частное лицо. Так что смотря где ты живешь! И у кого заказал.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на УС
УС
Леворульные машины производят по всему миру! Узнай у дилера, где произведена и откуда привезут твою машину. Из Японии возят праворульные машины, Б/У, через Владик. Далее по Ж/Д, как правило, или своим ходом, если гонит частное лицо. Так что смотря где ты живешь! И у кого заказал.
СсылкаПожаловаться
Заказал в Воронеже у официального диллера Тойоты. Говорят плывёт на пароме из Японии. Может и врут. А вот насчёт руля чтой-то я забеспокоился. В документах руль не упоминается нигде, но неужели официальный диллер будет продавать праворульную?
СсылкаПожаловаться
борис гольдбергВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Заказал в Воронеже у официального диллера Тойоты. Говорят плывёт на пароме из Японии. Может и врут. А вот насчёт руля чтой-то я забеспокоился. В документах руль не упоминается нигде, но неужели официальный диллер будет продавать праворульную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все машины идут через Израиль
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на борис гольдберг
борис гольдберг
все машины идут через Израиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почти: "Все дороги ведут в Рим". :-)
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Заказал в Воронеже у официального диллера Тойоты. Говорят плывёт на пароме из Японии. Может и врут. А вот насчёт руля чтой-то я забеспокоился. В документах руль не упоминается нигде, но неужели официальный диллер будет продавать праворульную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю паром идет в ближайшии порты от Японии. Могут потом во Владивостоке на платформу под сетку и через всю Россию. Это чисто мое предположение.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Заказал в Воронеже у официального диллера Тойоты. Говорят плывёт на пароме из Японии. Может и врут. А вот насчёт руля чтой-то я забеспокоился. В документах руль не упоминается нигде, но неужели официальный диллер будет продавать праворульную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываешься? Как ты Ваще заказывал авто?
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на УС
УС
Леворульные машины производят по всему миру! Узнай у дилера, где произведена и откуда привезут твою машину. Из Японии возят праворульные машины, Б/У, через Владик. Далее по Ж/Д, как правило, или своим ходом, если гонит частное лицо. Так что смотря где ты живешь! И у кого заказал.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Моя машина леворульная.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Через Суэльский канал точно не везут. Там проход такого корабля будет стоит 1000000 Миллион долларов. На сколько я помню после прохода по красному морю сгружали на берег и на машинах везли к средиземному. Там опять на корабль и уже в Европу. Это раньше так было сейчас может по другому. Но из Японии не выгодно так тащить в Россию. Я думаю на 99 процентов что паром идёт к финикам. А там на машины и Москву или в вашем случае в Воронеж.
Так что не забивай голову наслаждайся жизнью и предвкушай получение новой машины. Я бы больше переживал когда машина окажется на территории России.
СсылкаПожаловаться
strig
Моя через Финляндию была ввезена.Так что у всех по разному видимо:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
не беспокойся. дойдет нормально
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Из .Яяпонии по северному морскому пути.Потом вроди Финляндия и почему-то мою мазду завозили через Польшу.
Вообще я точно про Ф-ю уже не помню.Два года прошло. Дилер(администратор)который оформлял документы мне сообщал,когда машину поставили в сборку,когда погрузили на паром,где в какой момент находилась.Позвонил,когда пришла в Москву и сказал,когда приехвть,(ПТС не сразу готов бывает) Так,что возьми телефончик у мен-ра и общайся с ним. Короллу Т. и мазду 6 мне так везли. Они леворукие. Так что всё фигня твои переживания. Будь!
СсылкаПожаловаться
таня старикова
если нет шторма три дня ходу ни параход не заходит коцки бывают но редко при разгрузке\если левый руль это машины под заказ для европейсских стран\отправлять лутче сеткой надежно тысяч тридцать\а платформу обкидают камнями \я сама почти из владивостока
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария