Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как плывут машины

Здравствуйте всем. Кто знает как плывут машины из Японии в европейскую часть России? Через Владивосток, через Суецкий канал или вокруг Африки? А то я беспокоюсь. Вдруг мимо Африканского рога, а там пираты. Кабы чаво не вышло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вит@лий
Плавает г**но в проруби,машины ходят :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Пусть будет ходят. Как ходят машины из японии... Я имею в виду не б/у, а новые, продаваемые через диллеров
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Пусть будет ходят. Как ходят машины из японии... Я имею в виду не б/у, а новые, продаваемые через диллеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оказывается серьёзный вопрос?А я подумал ты прикалываешся!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
вообщето машины ездят, а ходят корабли по морям океанам,на которых эти машины плавают
СсылкаПожаловаться
250763
вообщето машины ездят, а ходят корабли по морям океанам,на которых эти машины плавают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

,на которых эти машины плавают....стоят!

Тогда уж бегают!От слова пробег(по спидометру)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

,на которых эти машины плавают....стоят!

Тогда уж бегают!От слова пробег(по спидометру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно
СсылкаПожаловаться
250763
кузя это лучше не видить и незнать,цирковые жанглёры от этого вида отдыхают
СсылкаПожаловаться
250763
кузя это лучше не видить и незнать,цирковые жанглёры от этого вида отдыхают
СсылкаПожаловаться
Я и не хочу видеть. просто опасаюсь, вдруг моя будет пиратами захвачена
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если твою машину захватят пираты,то соответственно тебе и выкуп платить придётся!Копи бабосы на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это диллер в ответе перед тобой... А ты возмешь неустойку за просрочку )))
СсылкаПожаловаться
Meller Danil
За это диллер в ответе перед тобой... А ты возмешь неустойку за просрочку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу неустойку, хочу машину. Мочи нет ждать
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему все машины из Японии и Кореи идут до Эйлата морем , дальше автовозами до Ашдода , а дальше любой порт Европы
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Прикольный вопрос, самому интересно стало, как не знаю, но моя из кореи доплыла сначала до Голландии почему-то...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Прикольный вопрос, самому интересно стало, как не знаю, но моя из кореи доплыла сначала до Голландии почему-то...
СсылкаПожаловаться
Захотелось ей Голландию посмотреть! На тебя, видимо, надежды у неё не было... Приветик! :)))
СсылкаПожаловаться
Захотелось ей Голландию посмотреть! На тебя, видимо, надежды у неё не было... Приветик! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я почитал бумаги обалдел, из Кореи до Голландии, потом паромом в финку, а оттуда в Москву, и уж потом обратно в Питер, идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да я почитал бумаги обалдел, из Кореи до Голландии, потом паромом в финку, а оттуда в Москву, и уж потом обратно в Питер, идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нескажи ,если так гнали, значит нужно было, и непросто так проше было бы как и раньше гоняли через владик а потом кому-то стало так выгодней вот и гоняют как надо им,а вобщемто правильно пока её гонят сюда ты пока некто,а вот когда сам будешь гнать куда тебе надо вот тогда и вберешь маршрут
СсылкаПожаловаться
250763
нескажи ,если так гнали, значит нужно было, и непросто так проше было бы как и раньше гоняли через владик а потом кому-то стало так выгодней вот и гоняют как надо им,а вобщемто правильно пока её гонят сюда ты пока некто,а вот когда сам будешь гнать куда тебе надо вот тогда и вберешь маршрут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне то всё равно, просто по-моему глупо и накладно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да мне то всё равно, просто по-моему глупо и накладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все эти наклодки и глупости оплачиваем мы покупатели
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только документы "гуляли", по дочерним иногородним фирмам, а авто стояло в терминале... старый фокус.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Моя из Кореи - через Прибалтику
СсылкаПожаловаться
250763
и это уже будет не твоя машина а каково-нибудь чумбы юмбы,на деюсь ты еще не заплатил за неё если предоплата была то тебя недолжно волновать как диллер её доставит лижбы была в нормальном состоянии то есть без дефектов и поломок а в остальном незамарачивайся это не твой головняк,пока ты на ней не выехал за ворота магазина ты нееё хозяин.
СсылкаПожаловаться
250763
на гейзеры заехала посмотреть, да для аклиматизации перед морозами, вот для этого их туда и завозят.
СсылкаПожаловаться
250763
на гейзеры заехала посмотреть, да для аклиматизации перед морозами, вот для этого их туда и завозят.
СсылкаПожаловаться
В Голландии не только гейзеры:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
В Голландии не только гейзеры:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению к авто ничего эдакого не прилагалось...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх блинннн,а то было б прикольно:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Эх блинннн,а то было б прикольно:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заодно и поржать... Но увы...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Заодно и поржать... Но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на всякий случай проверь в машине столько шхер имеется, что может и незаметил чего
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, только документы...даже марочку не наклеили....
СсылкаПожаловаться
УС
Леворульные машины производят по всему миру! Узнай у дилера, где произведена и откуда привезут твою машину. Из Японии возят праворульные машины, Б/У, через Владик. Далее по Ж/Д, как правило, или своим ходом, если гонит частное лицо. Так что смотря где ты живешь! И у кого заказал.
СсылкаПожаловаться
УС
Леворульные машины производят по всему миру! Узнай у дилера, где произведена и откуда привезут твою машину. Из Японии возят праворульные машины, Б/У, через Владик. Далее по Ж/Д, как правило, или своим ходом, если гонит частное лицо. Так что смотря где ты живешь! И у кого заказал.
СсылкаПожаловаться
Заказал в Воронеже у официального диллера Тойоты. Говорят плывёт на пароме из Японии. Может и врут. А вот насчёт руля чтой-то я забеспокоился. В документах руль не упоминается нигде, но неужели официальный диллер будет продавать праворульную?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Заказал в Воронеже у официального диллера Тойоты. Говорят плывёт на пароме из Японии. Может и врут. А вот насчёт руля чтой-то я забеспокоился. В документах руль не упоминается нигде, но неужели официальный диллер будет продавать праворульную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все машины идут через Израиль
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
все машины идут через Израиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почти: "Все дороги ведут в Рим". :-)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю паром идет в ближайшии порты от Японии. Могут потом во Владивостоке на платформу под сетку и через всю Россию. Это чисто мое предположение.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываешься? Как ты Ваще заказывал авто?
СсылкаПожаловаться
УС
СсылкаПожаловаться
Не правда. Моя машина леворульная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru