24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переоформить машину на себя?

Проблема не нова: заканчивается срок действия доверенности.
Нужен совет: как проще переоформить машину на себя?
Можно ли осуществить такую схему: 1.Снять с учета; 2.Оформить куплю-продажу на жену; 3.Тут же (без постановки на учет) оформить
куплю-продажу на себя, т.к. у жены нет постоянной регистрации, а машину в другой регион отправить не получится (не на ходу).
Будем очень благодарны советам!
к в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
алексей шадрин
Здравствуйте. могу ли я переоформить машину на себя по договору купли продажи при этом не снимать её с учёта ?
СсылкаПожаловаться
эдуард шац
КУПИЛ МАШИНУ ПОЛГОДА НАЗАД .ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ СОСТАВИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.ЕЗДИЛ ПО ДОВЕРИНОСТИ. СЕЙЧАС КОНЧИЛАСЬ СТРАХОВКА И ТЕХОСМОТР.ХОЧУ ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ И СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ И ТЕХОСМОТР.С ЧЕГО НАЧАТЬ
СсылкаПожаловаться
<KaZaЧок>В ответ на эдуард шац
эдуард шац
КУПИЛ МАШИНУ ПОЛГОДА НАЗАД .ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ СОСТАВИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.ЕЗДИЛ ПО ДОВЕРИНОСТИ. СЕЙЧАС КОНЧИЛАСЬ СТРАХОВКА И ТЕХОСМОТР.ХОЧУ ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ И СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ И ТЕХОСМОТР.С ЧЕГО НАЧАТЬ
СсылкаПожаловаться
КУПИЛ МАШИНУ ПОЛГОДА НАЗАД .ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ СОСТАВИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.ЕЗДИЛ ПО ДОВЕРИНОСТИ. СЕЙЧАС КОНЧИЛАСЬ СТРАХОВКА И ТЕХОСМОТР.ХОЧУ ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ И СДЕЛАТЬ СТРАХОВКУ И ТЕХОСМОТР.С ЧЕГО НАЧАТЬ
СсылкаПожаловаться
наталья князева
купила авто.требует ремонта.пройти техосмотр пока не возможно.могу ли я переоформить на себя авто без техосмотра.до просрочки договора купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
Александр Крицкий
Здравствуйте,купил авто год назад,ездил доками не занимался,сейчас хочу оформить на себя,но машина находится не на ходу,страховка просрочена,т/о тоже нет,эвакуатора у нас тоже нет.Подскажите пожалуйста,что делать,заранее огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Антон Шерстнев
как переоформить машину с жены на себя?если можно быстро и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Магомедрамазан Алиев
ДКП заполнять самим с прежним владельцем в трех экземплярах подписать птс и бланки дкп, далее страховка и переоформление в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария