24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как открыть машину?

Подскажите как быть.За городом замерз замок,с небольшим усилием ключ провернул,но по ходу что-то случилось с замком.Ключ крутиться в разные стороны а машина не открывается.
Grizzli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
kineskop@BK.RUВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А капот тоже мозгами открывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, насколько я знаю, есть технологический клеммник для подключения внешнего питания, доступ к нему снизу.
У меня приятель на сервисе работал по немцам, он все это и рассказывал, в основном про фольксы, ауди и БМВ
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там, насколько я знаю, есть технологический клеммник для подключения внешнего питания, доступ к нему снизу.
У меня приятель на сервисе работал по немцам, он все это и рассказывал, в основном про фольксы, ауди и БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про клемник - это интересно. Я слышал о таком, но где он...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дешевле всего обойдется на эвакуаторе в сервис. Линейкой и проволокой только жЫгули открываются, но не BMW
СсылкаПожаловаться
любая открывается, я вызывал, и этого же спеца знакомым рекомендовал... секунд 30 максимум. открывал, спектру, сантафе, лексус...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Подушки специальные резиновые есть, запихиваешь ее в щель двери сверху и надуваешь - дверь отжимается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тех мастеров, которые машины вскрывают, такие есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разные технологии, наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотрите в инете автосервисы, и вызывай специалиста.. Вскроют без разбития стекла за 1 минуту... Так обойдется дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр
Александр
Смотрите в инете автосервисы, и вызывай специалиста.. Вскроют без разбития стекла за 1 минуту... Так обойдется дешевле.
СсылкаПожаловаться
три года назад в районе штуки стоило.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
три года назад в районе штуки стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где. Мне за 2500, кажись, сделали.
СсылкаПожаловаться
Dark
у бэхи и кнопка открывания и сами ручки изнутри - деактивированны при закрывании с ключа, пробуй дотянутся до кнопки открывания "пятой" двери, багажника, через неё уже в машину...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Личинка все равно провернулась ее выкидывать Высверливай ее и тяни за тягу открытия дверь и откроется.
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
У меня есть форточка задней правой двери она там клеиться и есть стекло задней двери отдам за бензин бей на выбор .только заднюю правую и цинкуй мне я тебе передам стекла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария