Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как открыть машину?

Подскажите как быть.За городом замерз замок,с небольшим усилием ключ провернул,но по ходу что-то случилось с замком.Ключ крутиться в разные стороны а машина не открывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Кот Шредингера
провернул личинку...под замену.
СсылкаПожаловаться
Grizzli
Это понятно,что личину провернул.Как машину открыть?
СсылкаПожаловаться
Grizzli
Это понятно,что личину провернул.Как машину открыть?
СсылкаПожаловаться
Grizzli! У тебя Майбах?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
изнутри тоже не открывается?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Открывать вторую дверь. Очень осторожно, не прикладывать больших усилий, в прямом и обратном направлении, если есть зажигалка, то греть зажигалкой ключ , вставить на пару секунд и пробовать открыть. Повторять несколько раз пока не откроется. Можно греть зажигалкой и сам замок снаружи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Открывать вторую дверь. Очень осторожно, не прикладывать больших усилий, в прямом и обратном направлении, если есть зажигалка, то греть зажигалкой ключ , вставить на пару секунд и пробовать открыть. Повторять несколько раз пока не откроется. Можно греть зажигалкой и сам замок снаружи.
СсылкаПожаловаться
у него сломался замок, зажигалка не поможет.
СсылкаПожаловаться
Grizzli
Машина Х5 BMW.Личинка под ключ только в одной двери.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
К специалистам надо. А сейчас просто удобно присаживаемся и смотрим киноhttp://youtu.be/atjAZPDeM2w
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Позвонить в любой сервис. Приедут, посмотрят что по докам ваше авто и откроют.
Если этот вариант невозможен - бить заднюю форточку.
Потом заклеить ее скотчем и вперед на поиски новой.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Позвонить в любой сервис. Приедут, посмотрят что по докам ваше авто и откроют.
Если этот вариант невозможен - бить заднюю форточку.
Потом заклеить ее скотчем и вперед на поиски новой.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, была передача по телику, или здесь на форуме, не помню. Так вот, рекомендовали разбить переднее боковое стекло, его заменить легче и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, была передача по телику, или здесь на форуме, не помню. Так вот, рекомендовали разбить переднее боковое стекло, его заменить легче и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Очень даже может быть. Вот только ездить без него будет попрохладней...
СсылкаПожаловаться
Александр Xoff
Выездная фотостудия
http://photomasterus.ru/
СсылкаПожаловаться
А в багажнике тоже личинки нет?.
Если кнопочками ЦЗ не открывается - то либо вызывать специалистов, либо бить стекло.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
видел как-то
отжали дверь сверху плоской монтажкой, буквально на несколько миллиметров. Затем просунули тонкую стальную полоску с крючком на конце и умелыми движением форточника открыли рукояткой двери
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дешевле всего обойдется на эвакуаторе в сервис. Линейкой и проволокой только жЫгули открываются, но не BMW
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дешевле всего обойдется на эвакуаторе в сервис. Линейкой и проволокой только жЫгули открываются, но не BMW
СсылкаПожаловаться
Любая машина так открывается. Просто уметь надо.
СсылкаПожаловаться
Любая машина так открывается. Просто уметь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В европейках многих на личинке и кнопке внутри обычные контакты, а открывается дверь мозгами. И если электричества в машине кончилось - не откроешь ничем, только лезть под капот и запитывать электронику - тогда откроется.
В случае с BMW X5 - только эвакуатор и сервис, все остальное обойдется гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В европейках многих на личинке и кнопке внутри обычные контакты, а открывается дверь мозгами. И если электричества в машине кончилось - не откроешь ничем, только лезть под капот и запитывать электронику - тогда откроется.
В случае с BMW X5 - только эвакуатор и сервис, все остальное обойдется гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А капот тоже мозгами открывается?
СсылкаПожаловаться
А капот тоже мозгами открывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, насколько я знаю, есть технологический клеммник для подключения внешнего питания, доступ к нему снизу.
У меня приятель на сервисе работал по немцам, он все это и рассказывал, в основном про фольксы, ауди и БМВ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Там, насколько я знаю, есть технологический клеммник для подключения внешнего питания, доступ к нему снизу.
У меня приятель на сервисе работал по немцам, он все это и рассказывал, в основном про фольксы, ауди и БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про клемник - это интересно. Я слышал о таком, но где он...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
любая открывается, я вызывал, и этого же спеца знакомым рекомендовал... секунд 30 максимум. открывал, спектру, сантафе, лексус...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подушки специальные резиновые есть, запихиваешь ее в щель двери сверху и надуваешь - дверь отжимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тех мастеров, которые машины вскрывают, такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разные технологии, наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотрите в инете автосервисы, и вызывай специалиста.. Вскроют без разбития стекла за 1 минуту... Так обойдется дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотрите в инете автосервисы, и вызывай специалиста.. Вскроют без разбития стекла за 1 минуту... Так обойдется дешевле.
СсылкаПожаловаться
три года назад в районе штуки стоило.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
три года назад в районе штуки стоило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где. Мне за 2500, кажись, сделали.
СсылкаПожаловаться
Dark
у бэхи и кнопка открывания и сами ручки изнутри - деактивированны при закрывании с ключа, пробуй дотянутся до кнопки открывания "пятой" двери, багажника, через неё уже в машину...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Личинка все равно провернулась ее выкидывать Высверливай ее и тяни за тягу открытия дверь и откроется.
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
У меня есть форточка задней правой двери она там клеиться и есть стекло задней двери отдам за бензин бей на выбор .только заднюю правую и цинкуй мне я тебе передам стекла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru