29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ С ЗАКЛИНЕВШИМ ЦЕН.ЗАМКОМ?

ПОДСКАЖИТЕ!!! как открыть дверь:Утром вышел из дома(мороз-17) попытался открыть дверь с брелка(опель вектра б),ноязычёк заклинел в среднем положении и неоткрывается не с ключа не с брелка .КАК ВСКРЫТЬ ДВЕРЬ?
DONEC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей Жигунов
Скорее всего плохо грел.Если есть рядом розетка,попробовать можно обычный фен хотя бы,для укладки волос.Если же уже сломал ключем,то можно попробовать внутреннюю кнопку поднять.Мы оттягивали руками дверь сверху,вставляли брусок и проволкой поднимали кнопку в салоне.Потом при открытой двери чуть пришлось рамку дверную обратно подогнуть.Так я знаю отгибают воришки многие двери.Дверь не испортилась,легко поддалась,попробуй если такой вариант устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Скорее всего плохо грел.Если есть рядом розетка,попробовать можно обычный фен хотя бы,для укладки волос.Если же уже сломал ключем,то можно попробовать внутреннюю кнопку поднять.Мы оттягивали руками дверь сверху,вставляли брусок и проволкой поднимали кнопку в салоне.Потом при открытой двери чуть пришлось рамку дверную обратно подогнуть.Так я знаю отгибают воришки многие двери.Дверь не испортилась,легко поддалась,попробуй если такой вариант устраивает.
СсылкаПожаловаться
не поднимешь кнопку, даже рукой если заклинило, это только на отечественной классике можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Верещак
да очень просто -возьми шприц побольше, набери в него чистый спирт и в отверстие под ключ через пять секунд откроешь.
СсылкаПожаловаться
DONEC
уневерсал но и 5 дверь не открывается ключ в бардочке
СсылкаПожаловаться
DONEC
Спасибо всем ,вызвал спеца сказал откроет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария