Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ С ЗАКЛИНЕВШИМ ЦЕН.ЗАМКОМ?

ПОДСКАЖИТЕ!!! как открыть дверь:Утром вышел из дома(мороз-17) попытался открыть дверь с брелка(опель вектра б),ноязычёк заклинел в среднем положении и неоткрывается не с ключа не с брелка .КАК ВСКРЫТЬ ДВЕРЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
bogdashow alecsandr
есть спец служба звони приедут и откроют
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Попробуйте в службу вскрытия замков обратиться,вроде во многих городах есть.Я на Газели захлопнул ключи,плясал вокруг час,мимо два нарка проходили,за сотку вскрыли за 10 секунд!!! ))))Профи,блин....
СсылкаПожаловаться
Попробуй через богажник
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯ
если не жалко разбей самое маленькое стекло ( если авто советское)
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯ
если не жалко разбей самое маленькое стекло ( если авто советское)
СсылкаПожаловаться
Это совсем не советское авто.
СсылкаПожаловаться
А на правой двери замок есть?
СсылкаПожаловаться
А на правой двери замок есть?
СсылкаПожаловаться
НЕТ
СсылкаПожаловаться
DONEC
НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Кузов какой: седан, хетчбек или универсал?
СсылкаПожаловаться
Феном отогрей замок!
СсылкаПожаловаться
Феном отогрей замок!
СсылкаПожаловаться
Машина на улице стоит.
СсылкаПожаловаться
Машина на улице стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
если в любой нашей машине то линейкой коромысло повернуть в двери
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
если в любой нашей машине то линейкой коромысло повернуть в двери
СсылкаПожаловаться
Это не наша машина, это Опель.
СсылкаПожаловаться
Это не наша машина, это Опель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь невнимательно видно прочел
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
стальной линейкой
СсылкаПожаловаться
Так что у нас с правой дверью-то? Есть замок?
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Надо было до морозов смазать механизм силиконом (аэрозоль). И резинки по периметру.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Можно просто нагреть зажигалкой ключ и сразу в вставить в личинку и попытаться повернуть. Потом, конечно, вдуть смазку. Много раз выручало на 21-й Ниве. Если, конечно, какая нибудь тяга там не вмерзла, конструкцию Опеля не знаю.
СсылкаПожаловаться
Попросить в соседней машине прикуриватель - разогреть и приставить к замку, можно несколько раз
СсылкаПожаловаться
DONEC
Я отогревал,впрыскивал спецжидкость,нипомагает
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Скорее всего плохо грел.Если есть рядом розетка,попробовать можно обычный фен хотя бы,для укладки волос.Если же уже сломал ключем,то можно попробовать внутреннюю кнопку поднять.Мы оттягивали руками дверь сверху,вставляли брусок и проволкой поднимали кнопку в салоне.Потом при открытой двери чуть пришлось рамку дверную обратно подогнуть.Так я знаю отгибают воришки многие двери.Дверь не испортилась,легко поддалась,попробуй если такой вариант устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Скорее всего плохо грел.Если есть рядом розетка,попробовать можно обычный фен хотя бы,для укладки волос.Если же уже сломал ключем,то можно попробовать внутреннюю кнопку поднять.Мы оттягивали руками дверь сверху,вставляли брусок и проволкой поднимали кнопку в салоне.Потом при открытой двери чуть пришлось рамку дверную обратно подогнуть.Так я знаю отгибают воришки многие двери.Дверь не испортилась,легко поддалась,попробуй если такой вариант устраивает.
СсылкаПожаловаться
не поднимешь кнопку, даже рукой если заклинило, это только на отечественной классике можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Верещак
да очень просто -возьми шприц побольше, набери в него чистый спирт и в отверстие под ключ через пять секунд откроешь.
СсылкаПожаловаться
DONEC
уневерсал но и 5 дверь не открывается ключ в бардочке
СсылкаПожаловаться
DONEC
Спасибо всем ,вызвал спеца сказал откроет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru