11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как оспорить штраф

Здравствуйте..меня остановил гаишник и сказал что я превысила скорость на данном участке дороге,и выписал мне штраф на 1500р,квитанцию мне не дали...потом проверяю свои штрафы и штраф на эту сумму не за превышение скорости,а за КоАП РФ. Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. подскажите что делать?
БРЮНЕТОЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Юрий КиселевВ ответ на Юля
Юля
Совет:обратитесь в юр.фирму.
Например,компания "Право и Бизнес".Советую,потому что сама была их клиентом.Молодцы ребята,реально помогли,а не просто взяли деньги за услуги.
В вашем случае,лучше,как минимум,позвонить и проконсультироваться с ними (консул.бесплатная)
вот их телефон +7(495)640 78 40
СсылкаПожаловаться
+++
Полностью согласен. В данном конкретном случае ТС лучше начать с консультации у профессионалов.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юля
Юля
Совет:обратитесь в юр.фирму.
Например,компания "Право и Бизнес".Советую,потому что сама была их клиентом.Молодцы ребята,реально помогли,а не просто взяли деньги за услуги.
В вашем случае,лучше,как минимум,позвонить и проконсультироваться с ними (консул.бесплатная)
вот их телефон +7(495)640 78 40
СсылкаПожаловаться
штраф 1500р, а консультация - 700р +3000р ведения дела, а оно того будет стоить?
СсылкаПожаловаться
БРЮНЕТОЧКА
спасибо вам за совет
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Забейте. Через 2 года штраф сгорит..
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Если не согласны с инспектором то в протоколе так и пишите: вины не признаю, нуждаюсь в помощи юриста! Один товарищ так написал, гаишник прочитал и говорит: да пошел ты на х---р, умник! И прямо на глазах порвал протокол, видать действительно гаишник был не прав!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Если не согласны с инспектором то в протоколе так и пишите: вины не признаю, нуждаюсь в помощи юриста! Один товарищ так написал, гаишник прочитал и говорит: да пошел ты на х---р, умник! И прямо на глазах порвал протокол, видать действительно гаишник был не прав!!!
СсылкаПожаловаться
Так протокола судя по всему и не было. Его требовать надо было в таком случае.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чернов
сижу дома, хожу пешком на работу и вдруг....о счастье - письмо счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
12