24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как определить правильный угол сгибания сустава ноги при вождении автомобиля

как определить правильный угол сгибания сустава ноги при вождении автомобиля
Татьяна Доценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Значит-я не рыцарь. Я-лошадка тогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на рита васина
рита васина
Лучше бы кто рассказал--как держать на педали эту бедную ногу,что обувь не очень убивать---ведь ВСЯ правая обувка через месяц никуда не годится.Хоть бахилку одевай в дороге!
СсылкаПожаловаться
Рита, привет!)
для этого продаются автопятки!Хорошая вещь.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Рита, привет!)
для этого продаются автопятки!Хорошая вещь.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где продаются?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на рита васина
рита васина
Где продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://lifeinjam.ru/catalog/avtopyatki/

Я тут брала http://car-baby.ru/shop/avtopyatki-zashi...

на сайте много их, можно поискать.Я надеваю каждый раз и уже меняю вторую, первая износилась.Я как-то создавала тут тему на эту тему)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
http://lifeinjam.ru/catalog/avtopyatki/

Я тут брала http://car-baby.ru/shop/avtopyatki-zashi...

на сайте много их, можно поискать.Я надеваю каждый раз и уже меняю вторую, первая износилась.Я как-то создавала тут тему на эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девчонки, а в чем проблема? у меня в машине всегда сменные каблуки "на выход", а за руль -только плоская подошва, причем обязательно проверяю ее при покупке "на сгиб"...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
девчонки, а в чем проблема? у меня в машине всегда сменные каблуки "на выход", а за руль -только плоская подошва, причем обязательно проверяю ее при покупке "на сгиб"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,ну на фиг. Я ещё когда училась водить-инструктор говорил----в чём обычно ходите- в том и привыкайте водить. А зимой? Где я эти переодевания буду проводить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,ну на фиг. Я ещё когда училась водить-инструктор говорил----в чём обычно ходите- в том и привыкайте водить. А зимой? Где я эти переодевания буду проводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так машинка вся ж твоя...)) а я вот привыкла без каблуков водить - кайф!!!
СсылкаПожаловаться
lioness
Как бы такого нет, сидят кому как удобно. Но желательно, чтобы при положении ноги на педалях тормоза-газа коленный угол не был под прямым углом, а слегка раскрытым. Неужели не видели как новички сидят в авто - все скрюченные, поближе к рулю, а любители со стажем - вразвалку, иногда полулежа:-)) Стало быть, надо выбирать посадку где-то по середине, без экстрима, и удобно, и ноги не затекают))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на lioness
lioness
Как бы такого нет, сидят кому как удобно. Но желательно, чтобы при положении ноги на педалях тормоза-газа коленный угол не был под прямым углом, а слегка раскрытым. Неужели не видели как новички сидят в авто - все скрюченные, поближе к рулю, а любители со стажем - вразвалку, иногда полулежа:-)) Стало быть, надо выбирать посадку где-то по середине, без экстрима, и удобно, и ноги не затекают))))
СсылкаПожаловаться
Не зависит абсолютно. Кто на работе ,или за обеденным столом близко придвигается-тот и в машине так же. Кто везде вразвалку сидит-тоже. Это с детсва,как родители приучили сидеть.
СсылкаПожаловаться
lionessВ ответ на рита васина
рита васина
Не зависит абсолютно. Кто на работе ,или за обеденным столом близко придвигается-тот и в машине так же. Кто везде вразвалку сидит-тоже. Это с детсва,как родители приучили сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, от родителей тут вряд ли что зависит... Я везде практически, если не противоречит этикету:-)), вразвалку сижу. А в авто наоборот всё норовила поближе придвинуться, да повыше сиденье поднять. Оказывается, неправильно это и такое положение было от моего напряжения по первости вождения, нормальный инструктор переучил... позже и скованность за рулем исчезла. Сейчас всё нормуль - пусть не полулежа, но достаточно вальяжно сижу и одной рукой руль вращаю))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на lioness
lioness
Ну, от родителей тут вряд ли что зависит... Я везде практически, если не противоречит этикету:-)), вразвалку сижу. А в авто наоборот всё норовила поближе придвинуться, да повыше сиденье поднять. Оказывается, неправильно это и такое положение было от моего напряжения по первости вождения, нормальный инструктор переучил... позже и скованность за рулем исчезла. Сейчас всё нормуль - пусть не полулежа, но достаточно вальяжно сижу и одной рукой руль вращаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вот --везде вальяжно и сидите везде,а говорите не зависит. У меня в детстве была строгая бабушка,которая меня прутиком хлопала по спине,если я неровно сидела.
СсылкаПожаловаться
lionessВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,вот --везде вальяжно и сидите везде,а говорите не зависит. У меня в детстве была строгая бабушка,которая меня прутиком хлопала по спине,если я неровно сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ответила, что в авто как раз сидела достаточно близко к рулю и напряженно. Меня просто переучили вовремя))) А вальяжность уже пришла позже, примерно вместе с уверенностью.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Только у женщины такой бред родиться может..
СсылкаПожаловаться
Вера А
А у меня другая беда-от каблуков передний коврик всегда вдрызг
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вера А
Вера А
А у меня другая беда-от каблуков передний коврик всегда вдрызг
СсылкаПожаловаться
налить свинца на коврик и всехдилоф!
СсылкаПожаловаться
Вера АВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
налить свинца на коврик и всехдилоф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же грузоподъёмность!?
СсылкаПожаловаться