Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как определить правильный угол сгибания сустава ноги при вождении автомобиля

как определить правильный угол сгибания сустава ноги при вождении автомобиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Транспортиром!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ппц.. ау, модераторы!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
в какую сторону именно, во внутреннюю часть или извне?))
СсылкаПожаловаться
Определять угол не требуется. Надо чтобы ногам и телу было комфортно и чтобы об этом совсем не думалось.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Угломером
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и кстати, сустав сгибаться не может - это нонсенс
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и кстати, сустав сгибаться не может - это нонсенс
СсылкаПожаловаться
критику надо начинать с "правильного угла"... гыыы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
критику надо начинать с "правильного угла"... гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только критику ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
одеваешь короткую юбку, сажаешь рядом мужчину своей мечты, ставишь ему эту задачу... и ждешь ответ...)) или действие...))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если левой, то 90гр, к перпендикуляру, опущенному с точки соприкосновения "икорной" мышцы с сиденьем и параллельно перпендикуляру опущенному от верхней точки края сиденья, а также параллельно левой стойки задней двери с креном вправо, но не более 5гр наружу, если правой , то по обстоятельствам, углы не регламентированы
СсылкаПожаловаться
в удобной для вас позе пересчитываете позвонки, возле третьего снизу откручиваем болт М8 ключ на 17, жопа отваливается вместе с ногами, крестовой отвёрткой откручиваем конечности и....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Примеры ))))

СсылкаПожаловаться
Липа
Вот потому, что я не понимаю, как нужно держать ногу на педали, чтобы она не зависала, а пяткой упиралась в пол, у меня и нет водительских прав.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Лучше бы кто рассказал--как держать на педали эту бедную ногу,что обувь не очень убивать---ведь ВСЯ правая обувка через месяц никуда не годится.Хоть бахилку одевай в дороге!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я такие не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,уж точно -не от сварщика--я ж не рыцарь в латах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит-я не рыцарь. Я-лошадка тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Лучше бы кто рассказал--как держать на педали эту бедную ногу,что обувь не очень убивать---ведь ВСЯ правая обувка через месяц никуда не годится.Хоть бахилку одевай в дороге!
СсылкаПожаловаться
Рита, привет!)
для этого продаются автопятки!Хорошая вещь.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Рита, привет!)
для этого продаются автопятки!Хорошая вещь.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где продаются?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Где продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://lifeinjam.ru/catalog/avtopyatki/

Я тут брала http://car-baby.ru/shop/avtopyatki-zashi...

на сайте много их, можно поискать.Я надеваю каждый раз и уже меняю вторую, первая износилась.Я как-то создавала тут тему на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
http://lifeinjam.ru/catalog/avtopyatki/

Я тут брала http://car-baby.ru/shop/avtopyatki-zashi...

на сайте много их, можно поискать.Я надеваю каждый раз и уже меняю вторую, первая износилась.Я как-то создавала тут тему на эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девчонки, а в чем проблема? у меня в машине всегда сменные каблуки "на выход", а за руль -только плоская подошва, причем обязательно проверяю ее при покупке "на сгиб"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
девчонки, а в чем проблема? у меня в машине всегда сменные каблуки "на выход", а за руль -только плоская подошва, причем обязательно проверяю ее при покупке "на сгиб"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,ну на фиг. Я ещё когда училась водить-инструктор говорил----в чём обычно ходите- в том и привыкайте водить. А зимой? Где я эти переодевания буду проводить?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ,ну на фиг. Я ещё когда училась водить-инструктор говорил----в чём обычно ходите- в том и привыкайте водить. А зимой? Где я эти переодевания буду проводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так машинка вся ж твоя...)) а я вот привыкла без каблуков водить - кайф!!!
СсылкаПожаловаться
lioness
Как бы такого нет, сидят кому как удобно. Но желательно, чтобы при положении ноги на педалях тормоза-газа коленный угол не был под прямым углом, а слегка раскрытым. Неужели не видели как новички сидят в авто - все скрюченные, поближе к рулю, а любители со стажем - вразвалку, иногда полулежа:-)) Стало быть, надо выбирать посадку где-то по середине, без экстрима, и удобно, и ноги не затекают))))
СсылкаПожаловаться
lioness
Как бы такого нет, сидят кому как удобно. Но желательно, чтобы при положении ноги на педалях тормоза-газа коленный угол не был под прямым углом, а слегка раскрытым. Неужели не видели как новички сидят в авто - все скрюченные, поближе к рулю, а любители со стажем - вразвалку, иногда полулежа:-)) Стало быть, надо выбирать посадку где-то по середине, без экстрима, и удобно, и ноги не затекают))))
СсылкаПожаловаться
Не зависит абсолютно. Кто на работе ,или за обеденным столом близко придвигается-тот и в машине так же. Кто везде вразвалку сидит-тоже. Это с детсва,как родители приучили сидеть.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не зависит абсолютно. Кто на работе ,или за обеденным столом близко придвигается-тот и в машине так же. Кто везде вразвалку сидит-тоже. Это с детсва,как родители приучили сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, от родителей тут вряд ли что зависит... Я везде практически, если не противоречит этикету:-)), вразвалку сижу. А в авто наоборот всё норовила поближе придвинуться, да повыше сиденье поднять. Оказывается, неправильно это и такое положение было от моего напряжения по первости вождения, нормальный инструктор переучил... позже и скованность за рулем исчезла. Сейчас всё нормуль - пусть не полулежа, но достаточно вальяжно сижу и одной рукой руль вращаю))))
СсылкаПожаловаться
lioness
Ну, от родителей тут вряд ли что зависит... Я везде практически, если не противоречит этикету:-)), вразвалку сижу. А в авто наоборот всё норовила поближе придвинуться, да повыше сиденье поднять. Оказывается, неправильно это и такое положение было от моего напряжения по первости вождения, нормальный инструктор переучил... позже и скованность за рулем исчезла. Сейчас всё нормуль - пусть не полулежа, но достаточно вальяжно сижу и одной рукой руль вращаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вот --везде вальяжно и сидите везде,а говорите не зависит. У меня в детстве была строгая бабушка,которая меня прутиком хлопала по спине,если я неровно сидела.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru