21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как оплатить штраф за нарушение в латвии из спб?

ехал в германию на авто. в латвии превысил скорость на 35км итог штраф 60 лат .было поздно не оплатил на бумаге реквизиты банка плохо видны что делать подскажите!!!!
олег любимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег любимовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Отправьте в латвийское посольство заказное письмо, с уведомлением, мол " ...я бы рад, но реквезиты не читаются..." и ждите результата :)
СсылкаПожаловаться
был в консульстве латвии им всё равно они не принемают штрафы и им по баробану сказали это мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
*реквизиты
СсылкаПожаловаться
олег любимов
честно говоря я уже плюнул на всё это будь что будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КачураВ ответ на олег любимов
олег любимов
честно говоря я уже плюнул на всё это будь что будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Пускают в Латвию?
СсылкаПожаловаться
ЦКПВ ответ на Игорь Качура
Игорь Качура
Ну и как? Пускают в Латвию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в латвии попадетесь снова, то все всплывает и везут на разбирательство и на латвийской границе могут не пустить
СсылкаПожаловаться
Константин Закоптелов
привет блин ехал с литвы оштрафовали в латвии незнаю как теперь быть платить штраф в москве низнаю как негде вроде да и неособо охота платить штраф ихние тубрике на сорок оштрафовали перевел на евро 60 выходит нехочеться платить блин и переживаю в следующий рас впустят в европу за этого штрафа или нет если неоплачу емае.кто знает подскажите стоит оплотить или нахрен будь что будет
СсылкаПожаловаться
.Fuck_тически_твоя .
если только на границе потребуют или остановят за другое нарушение. А так смысла платить нет. Я сам из Латвии. Работал в Англии. И на холидеи ездил домой на машине. По Европе собралось порядочно фото за все время. Ни разу не пришло письмо. Не заморачивайтесь вы так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария