Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как оплатить штраф за нарушение в латвии из спб?

ехал в германию на авто. в латвии превысил скорость на 35км итог штраф 60 лат .было поздно не оплатил на бумаге реквизиты банка плохо видны что делать подскажите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Просто Кот
Теперь не видать визы в Латвию.Через интернет пробить реквизиты.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ничего! Никто в Латвии с Вашим штрафом морочится не будет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ничего! Никто в Латвии с Вашим штрафом морочится не будет...
СсылкаПожаловаться
О латвийцах речи нет...
Совесть спать не даёт, гложет и гложет...
(наверное так).
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
О латвийцах речи нет...
Совесть спать не даёт, гложет и гложет...
(наверное так).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы не мучала, особенно в отношении националистически настроенных латышей...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Меня бы не мучала, особенно в отношении националистически настроенных латышей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто из нас (живущих на Земле), не националист?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А кто из нас (живущих на Земле), не националист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, НО... За деда обидно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Согласен, НО... За деда обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Латвии живёт? Горе мыкает?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В Латвии живёт? Горе мыкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, воевал там...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Нет, воевал там...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... если уж в эти исторические дебри лезть... надо было блиндированный вагон с Ильичом под откос пускать, а Николаю Второму, вся эту шантрапу с её бредовыми идеями мировой революции, не в ссылку высылать, с возможностью выписывать ружья из Англии, а вино из Франции, а под пулемёты их всех...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну... если уж в эти исторические дебри лезть... надо было блиндированный вагон с Ильичом под откос пускать, а Николаю Второму, вся эту шантрапу с её бредовыми идеями мировой революции, не в ссылку высылать, с возможностью выписывать ружья из Англии, а вино из Франции, а под пулемёты их всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про то, я про их отношение к памяти павших солдат...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я не про то, я про их отношение к памяти павших солдат...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тут я целиком согласен...
Чухонцами они были, чухонцами и остались!
Европейцы... мать их за ногу!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А тут я целиком согласен...
Чухонцами они были, чухонцами и остались!
Европейцы... мать их за ногу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот по-этому не пошли бы они со своими штрафами...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Автор темы!
Не оплачивай им штраф!
СсылкаПожаловаться
олег любимов
боюсь могут потом не пустить в шенген зону
СсылкаПожаловаться
олег любимов
боюсь могут потом не пустить в шенген зону
СсылкаПожаловаться
Сомнительно...
СсылкаПожаловаться
олег любимов
Сама латвия мне даром ненужна.у меня финская виза ,нет ли у них одной базы или договора между странами ес ,если есть задолженность по штрафам не довать визу?
СсылкаПожаловаться
олег любимов
Сама латвия мне даром ненужна.у меня финская виза ,нет ли у них одной базы или договора между странами ес ,если есть задолженность по штрафам не довать визу?
СсылкаПожаловаться
Ответ выше...
СсылкаПожаловаться
Tonya Turkova
Если есть желание оплатить,конечно,оплатите.На счет реквизитов-собственный опыт-ездили семьей -маршрут(Сергиев Посад(МО)-Красноярский край),расстояние приличное(4600 в один конец),конечно,тоже штрафов понабрались мелких.Платить надо...По приезду пошли оплачивать в Сбер.Реквизиты(некоторые цифры,плохо читаемые, не видны)-девушка,которая нами занималась,мне даже стало ее жаль,перепровиряла все циферки с нами. В итоге,когда она сверяла данные,все равно они нашлись- правильные реквизиты.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да не морочте голову про штраф . в самой латвии менты не выбивают долги , а спустя 2 недели передают приставам и те потом ищут , но иностранцев не ищут вообще своих хватает , так что говорю уверенно спите спокойно ,
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Отправьте в латвийское посольство заказное письмо, с уведомлением, мол " ...я бы рад, но реквезиты не читаются..." и ждите результата :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Отправьте в латвийское посольство заказное письмо, с уведомлением, мол " ...я бы рад, но реквезиты не читаются..." и ждите результата :)
СсылкаПожаловаться
был в консульстве латвии им всё равно они не принемают штрафы и им по баробану сказали это мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
*реквизиты
СсылкаПожаловаться
олег любимов
честно говоря я уже плюнул на всё это будь что будет!!!!
СсылкаПожаловаться
олег любимов
честно говоря я уже плюнул на всё это будь что будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Пускают в Латвию?
СсылкаПожаловаться
привет блин ехал с литвы оштрафовали в латвии незнаю как теперь быть платить штраф в москве низнаю как негде вроде да и неособо охота платить штраф ихние тубрике на сорок оштрафовали перевел на евро 60 выходит нехочеться платить блин и переживаю в следующий рас впустят в европу за этого штрафа или нет если неоплачу емае.кто знает подскажите стоит оплотить или нахрен будь что будет
СсылкаПожаловаться
если только на границе потребуют или остановят за другое нарушение. А так смысла платить нет. Я сам из Латвии. Работал в Англии. И на холидеи ездил домой на машине. По Европе собралось порядочно фото за все время. Ни разу не пришло письмо. Не заморачивайтесь вы так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть