Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как обмануть заторы на Варшавке?

Стоя в многочасовых пробках на въезде в Москву, я иногда думаю о том, что хочу продать машину и никогда больше не возвращаться к наземному транспорту. Жалею, что у машины нет пропеллера, чтобы подняться над пробками и быстро долететь до пункта назначения.

Так, например, возвращаясь с дачи по направлению Варшавки, давно уже заметил, КАК трудно въехать. Потому, методом проб и ошибок, нашел небольшой въездик в Москву неподалеку от Варшавки, правда, через некоторое время о нем прознали и другие водители, и теперь там тоже пробки.

Сейчас вроде как делаются всевозможные развязки, и местами поток весьма удалось подразгрузить, на той же Профсоюзной, например. Но проблемные зоны еще остаются.

Одна из таких зон - пересечение Варшавки и 2-й Мелитопольской улицы. Как раз по пути от моей дачи. Работы там велись титанические, но наблюдаются и результаты, выглядеть скоро должно вот так:

Так вот, вопрос жителям и гостям столицы - какие вы находите по выходным въезды в Москву, где довольно спокойно можно объехать пробки основных магистралей? Понятное дело, развязок все больше, дороги свободнее, но по целчку пальцев изменить ситуацию невозможно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
n.netto@mail.ru
Купил у меня друг Робинсона 44 и летчик у него был высококлассный , но....На той неделе похоронили.(
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Купил у меня друг Робинсона 44 и летчик у него был высококлассный , но....На той неделе похоронили.(
СсылкаПожаловаться
Шутите?
СсылкаПожаловаться
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупишь, Аркаша, тупишь. такими вещами не шутят
СсылкаПожаловаться
Тупишь, Аркаша, тупишь. такими вещами не шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туплю. В последнее время в интернетах даж тема смерти высмеивается безбожно. Увы.
СсылкаПожаловаться
Не туплю. В последнее время в интернетах даж тема смерти высмеивается безбожно. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж понял.
СсылкаПожаловаться
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох((( Мои глубокие соболезнования. Тут уж никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пробки побеждаются покупкой машины впереди этой самой пробки. больше никак
СсылкаПожаловаться
Хаха) Если впереди пробки - раздолбанный таз - достойная будет покупка)
СсылкаПожаловаться
Хаха) Если впереди пробки - раздолбанный таз - достойная будет покупка)
СсылкаПожаловаться
даже раздолбанный таз будет первый на месте
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
даже раздолбанный таз будет первый на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только в этом плане преимущество)
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Ох, не рискнул бы)
СсылкаПожаловаться
Ох, не рискнул бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашей культурой езды слишком уж опасно. За бугром в этом плане отношение к мотоциклистам более адекватное.
СсылкаПожаловаться
Как победить пробки на Варшавке????Молча. Встать с утра в 5-00 и выехать к примеру из Подольска в 5-30. Я гарантирую , что Вы проскочите всю Москву без заторов. . В 6-30 уже будет поздно. А так Варшавку дублирует сейчас улица Подольских курсантов. Даже в 10-00 можно по ней до м.Южная доехать без проблем. Далее у Балаклавского всегда будет затор.Да и есть дорога от Подольска или с Симферопольки через Быковку- Мало Брянцево- Видное-Измайлово с Выходом в Бирюлево на улицу Подольских курсантов. Там всегда можно проехать , если аварий нет.Но опять до м. Южное. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Как победить пробки на Варшавке????Молча. Встать с утра в 5-00 и выехать к примеру из Подольска в 5-30. Я гарантирую , что Вы проскочите всю Москву без заторов. . В 6-30 уже будет поздно. А так Варшавку дублирует сейчас улица Подольских курсантов. Даже в 10-00 можно по ней до м.Южная доехать без проблем. Далее у Балаклавского всегда будет затор.Да и есть дорога от Подольска или с Симферопольки через Быковку- Мало Брянцево- Видное-Измайлово с Выходом в Бирюлево на улицу Подольских курсантов. Там всегда можно проехать , если аварий нет.Но опять до м. Южное. без проблем.
СсылкаПожаловаться
В выходные дни тоже?
СсылкаПожаловаться
В выходные дни тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выходные вооще без проблем. Даже на Балаклавке в воскресенье свободно.. Да и выделенка в воскресные не напрягает.
СсылкаПожаловаться
В выходные вооще без проблем. Даже на Балаклавке в воскресенье свободно.. Да и выделенка в воскресные не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каширка, например, по воскресеньям очень загружена на въезде в Мск.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь Каширка????Это аккурат между Варшавкой и Каширкой.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь Каширка????Это аккурат между Варшавкой и Каширкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто привел пример трассы, на который заторы 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Я просто привел пример трассы, на который заторы 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему????Иногда и по Каширке лечу до МКАД , иногда до Видного. Нормально все. Особенно днем.. С утра возможно, вечером тоже. , но вот у меня как то такого нет. Хоть и навигатора нет с пробками. Просто пути знаю, как не попасть в пробки. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал об Измайлово. Смотрите карту. Этот поселок аккурат между Каширкой и Варшавкой и прямая дорога в Бирюлево. Ну а далее-какуда надо. После Южной. метро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорожная -странная удица. Да можно. Но опять же с выкрутасами. От Подольских курсантов до Метро-улицы где магизин находится- ДОРОГИ НЕТ. По карте есть-в наличие нет.. Да и до ул. Красный Маяк по ней добраться -это еще что то. С такими выкрутасами. Да и находится она уже после Подольских - Поэтому смысла нет ни какого. Это из Москвы по ней возможно выскосить-если на Варшавку в сторону Подольска. С выкрутасами можно. Но в Москву??? Там уже каждый километр изведан. Написал , что лучше. А там каждый решает. Иногда по Ленинскому быстрее бывает. попасть на Варшавку . Прада это было года два назад. К стати после Пражской-тунеля- машины до МКАД летят быстро. . Минута и ты на мКАД.
СсылкаПожаловаться
А мне вчера привезли транспондер - я на нём буду экономить 30 руб. и 4 минуты в неделю на ЗСД.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Заезжаю через Бирюлево- вообще без проблем, по Подольским курсантам))) до дублера и 60-80км/ч до Обручева(Балаклавский)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Заезжаю через Бирюлево- вообще без проблем, по Подольским курсантам))) до дублера и 60-80км/ч до Обручева(Балаклавский)
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Если еще научиться телепортироваться на работу - то с радостью.
СсылкаПожаловаться
Как объезжаете? По близлежащим улицам или по обочине?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И ещё раз повторюсь: не хрен переселять всю Россию в Москву и Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И ещё раз повторюсь: не хрен переселять всю Россию в Москву и Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
Фошыст!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.