11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть заторы на Варшавке?

Стоя в многочасовых пробках на въезде в Москву, я иногда думаю о том, что хочу продать машину и никогда больше не возвращаться к наземному транспорту. Жалею, что у машины нет пропеллера, чтобы подняться над пробками и быстро долететь до пункта назначения.





Так, например, возвращаясь с дачи по направлению Варшавки, давно уже заметил, КАК трудно въехать. Потому, методом проб и ошибок, нашел небольшой въездик в Москву неподалеку от Варшавки, правда, через некоторое время о нем прознали и другие водители, и теперь там тоже пробки.





Сейчас вроде как делаются всевозможные развязки, и местами поток весьма удалось подразгрузить, на той же Профсоюзной, например. Но проблемные зоны еще остаются.

Одна из таких зон - пересечение Варшавки и 2-й Мелитопольской улицы. Как раз по пути от моей дачи. Работы там велись титанические, но наблюдаются и результаты, выглядеть скоро должно вот так:





Так вот, вопрос жителям и гостям столицы - какие вы находите по выходным въезды в Москву, где довольно спокойно можно объехать пробки основных магистралей? Понятное дело, развязок все больше, дороги свободнее, но по целчку пальцев изменить ситуацию невозможно.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
нетто нетто
Купил у меня друг Робинсона 44 и летчик у него был высококлассный , но....На той неделе похоронили.(
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Купил у меня друг Робинсона 44 и летчик у него был высококлассный , но....На той неделе похоронили.(
СсылкаПожаловаться
Шутите?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупишь, Аркаша, тупишь. такими вещами не шутят
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тупишь, Аркаша, тупишь. такими вещами не шутят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туплю. В последнее время в интернетах даж тема смерти высмеивается безбожно. Увы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Не туплю. В последнее время в интернетах даж тема смерти высмеивается безбожно. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж понял.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох((( Мои глубокие соболезнования. Тут уж никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пробки побеждаются покупкой машины впереди этой самой пробки. больше никак
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Хаха) Если впереди пробки - раздолбанный таз - достойная будет покупка)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Хаха) Если впереди пробки - раздолбанный таз - достойная будет покупка)
СсылкаПожаловаться
даже раздолбанный таз будет первый на месте
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
даже раздолбанный таз будет первый на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только в этом плане преимущество)
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Ох, не рискнул бы)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Ох, не рискнул бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Виктор
Виктор
Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашей культурой езды слишком уж опасно. За бугром в этом плане отношение к мотоциклистам более адекватное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как победить пробки на Варшавке????Молча. Встать с утра в 5-00 и выехать к примеру из Подольска в 5-30. Я гарантирую , что Вы проскочите всю Москву без заторов. . В 6-30 уже будет поздно. А так Варшавку дублирует сейчас улица Подольских курсантов. Даже в 10-00 можно по ней до м.Южная доехать без проблем. Далее у Балаклавского всегда будет затор.Да и есть дорога от Подольска или с Симферопольки через Быковку- Мало Брянцево- Видное-Измайлово с Выходом в Бирюлево на улицу Подольских курсантов. Там всегда можно проехать , если аварий нет.Но опять до м. Южное. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как победить пробки на Варшавке????Молча. Встать с утра в 5-00 и выехать к примеру из Подольска в 5-30. Я гарантирую , что Вы проскочите всю Москву без заторов. . В 6-30 уже будет поздно. А так Варшавку дублирует сейчас улица Подольских курсантов. Даже в 10-00 можно по ней до м.Южная доехать без проблем. Далее у Балаклавского всегда будет затор.Да и есть дорога от Подольска или с Симферопольки через Быковку- Мало Брянцево- Видное-Измайлово с Выходом в Бирюлево на улицу Подольских курсантов. Там всегда можно проехать , если аварий нет.Но опять до м. Южное. без проблем.
СсылкаПожаловаться
В выходные дни тоже?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
В выходные дни тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выходные вооще без проблем. Даже на Балаклавке в воскресенье свободно.. Да и выделенка в воскресные не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В выходные вооще без проблем. Даже на Балаклавке в воскресенье свободно.. Да и выделенка в воскресные не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каширка, например, по воскресеньям очень загружена на въезде в Мск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария