24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть заторы на Варшавке?

Стоя в многочасовых пробках на въезде в Москву, я иногда думаю о том, что хочу продать машину и никогда больше не возвращаться к наземному транспорту. Жалею, что у машины нет пропеллера, чтобы подняться над пробками и быстро долететь до пункта назначения.





Так, например, возвращаясь с дачи по направлению Варшавки, давно уже заметил, КАК трудно въехать. Потому, методом проб и ошибок, нашел небольшой въездик в Москву неподалеку от Варшавки, правда, через некоторое время о нем прознали и другие водители, и теперь там тоже пробки.





Сейчас вроде как делаются всевозможные развязки, и местами поток весьма удалось подразгрузить, на той же Профсоюзной, например. Но проблемные зоны еще остаются.

Одна из таких зон - пересечение Варшавки и 2-й Мелитопольской улицы. Как раз по пути от моей дачи. Работы там велись титанические, но наблюдаются и результаты, выглядеть скоро должно вот так:





Так вот, вопрос жителям и гостям столицы - какие вы находите по выходным въезды в Москву, где довольно спокойно можно объехать пробки основных магистралей? Понятное дело, развязок все больше, дороги свободнее, но по целчку пальцев изменить ситуацию невозможно.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Каширка, например, по воскресеньям очень загружена на въезде в Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь Каширка????Это аккурат между Варшавкой и Каширкой.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При чем здесь Каширка????Это аккурат между Варшавкой и Каширкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто привел пример трассы, на который заторы 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Я просто привел пример трассы, на который заторы 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему????Иногда и по Каширке лечу до МКАД , иногда до Видного. Нормально все. Особенно днем.. С утра возможно, вечером тоже. , но вот у меня как то такого нет. Хоть и навигатора нет с пробками. Просто пути знаю, как не попасть в пробки. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Каширка, например, по воскресеньям очень загружена на въезде в Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писал об Измайлово. Смотрите карту. Этот поселок аккурат между Каширкой и Варшавкой и прямая дорога в Бирюлево. Ну а далее-какуда надо. После Южной. метро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорожная -странная удица. Да можно. Но опять же с выкрутасами. От Подольских курсантов до Метро-улицы где магизин находится- ДОРОГИ НЕТ. По карте есть-в наличие нет.. Да и до ул. Красный Маяк по ней добраться -это еще что то. С такими выкрутасами. Да и находится она уже после Подольских - Поэтому смысла нет ни какого. Это из Москвы по ней возможно выскосить-если на Варшавку в сторону Подольска. С выкрутасами можно. Но в Москву??? Там уже каждый километр изведан. Написал , что лучше. А там каждый решает. Иногда по Ленинскому быстрее бывает. попасть на Варшавку . Прада это было года два назад. К стати после Пражской-тунеля- машины до МКАД летят быстро. . Минута и ты на мКАД.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне вчера привезли транспондер - я на нём буду экономить 30 руб. и 4 минуты в неделю на ЗСД.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Заезжаю через Бирюлево- вообще без проблем, по Подольским курсантам))) до дублера и 60-80км/ч до Обручева(Балаклавский)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ромашка
Ромашка
Заезжаю через Бирюлево- вообще без проблем, по Подольским курсантам))) до дублера и 60-80км/ч до Обручева(Балаклавский)
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Если еще научиться телепортироваться на работу - то с радостью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Как объезжаете? По близлежащим улицам или по обочине?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И ещё раз повторюсь: не хрен переселять всю Россию в Москву и Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И ещё раз повторюсь: не хрен переселять всю Россию в Москву и Подмосковье!
СсылкаПожаловаться
Фошыст!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фошыст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте Вам!
Сам фошыст, да ещё какой!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здрасьте Вам!
Сам фошыст, да ещё какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оне, значиЦЦа, хотят у финансовых потоков обитаться, а нам, значиЦЦа, не положено? Ну уж, фигушки Вам! Приедем, ассимилируемся и укоренимся!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оне, значиЦЦа, хотят у финансовых потоков обитаться, а нам, значиЦЦа, не положено? Ну уж, фигушки Вам! Приедем, ассимилируемся и укоренимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни к чему переезжать, разработаем госпрограмму по строительству фабрик, заводов, прочих предприятий, привлечём зарубежные инвестиции в развитие всяких промышленностей на местах, выделим деньги из бюджета и будут они целенаправленно освоены. Всё для людей!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ни к чему переезжать, разработаем госпрограмму по строительству фабрик, заводов, прочих предприятий, привлечём зарубежные инвестиции в развитие всяких промышленностей на местах, выделим деньги из бюджета и будут они целенаправленно освоены. Всё для людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Готов быть представителем "мест" в Мск. для разработки, привлечения, выделения и освоения! Все для... этих... как его... а, народ!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Согласен. Готов быть представителем "мест" в Мск. для разработки, привлечения, выделения и освоения! Все для... этих... как его... а, народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ценю Вашу самоотверженность и готовность послужить народу. Если бы все были такими, то уровень и качество жизни были бы как Люксембурге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария